Секреты игры Blair Witch Project: Episode 2 - The Leg…

Категория: Прохождение игр

Blair Witch Project: Episode 2 - The Legend of Coffin Rock Игра: Blair Witch Project: Episode 2 - The Legend of Coffin Rock Платформа:PC Жанр:action, adventure Дата выхода:октябрь 2000 г. Разработчик:Human Head Studios Издатель:Gathering of Developers Оценить игру (41) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Данное прохождение содержит в себе все нужные этапы для полного окончания игры. Но в то же время я попробую исключить описания сюрпризов и неожиданностей от разработчиков, чтоб избежать утраты энтузиазма к игре. Безотступно рекомендую использовать данное прохождение исключительно в критических случаях, когда ситуация в игре становится вправду тупиковой. В качестве дополнительной советы советую вам подбирать все объекты, что издают красноватое свечение. Большая часть из их возможно окажутся магическими распятиями, необходимыми для пополнения вашего здоровья. Я не буду указывать размещение каждого из обыденных объектов (пули, распятие), потому что вы с легкостью обнаружите их без помощи других при кропотливом исследовании окружающей местности.

Заберите саблю, воткнутую в кучу травы и следуйте за девченкой по имени Робин Уивер в глубь леса. Последует ряд движковых сцен, которые не потребуют вашего активного роли. После мимолетного забвения и обретения нового имени - Лазарь, ваш дух отделится от тела и вы можете изучить обстановку дома.
Выйдите из комнаты и идите вперед мимо лестницы к комнате с камином, где дремлет Робин. Возьмите большой крест со столика перед входом. Используйте крест в качестве орудия и обойдите весь дом, уничтожая загубленные души малышей.
Вернитесь к каминной и дотроньтесь до спящей на полу Робин. Произойдет нечто странноватое, и вы очнетесь в собственной кровати.
Длинный разговор с бабушкой Робин, Бесс Уивер, прояснит некие потаенны наизловещего света и даст суровый повод для беспокойства за жизнь пропавшего малыша. После беседы возьмите старенькый пистолет, патроны на шкафу неподалеку от кровати. Покиньте дом и отчаливайте к ограде. Там вы обнаружите три банки. Расстреляйте из пистолета все три банки, и произойдет 1-ый провал в прошедшее.
Идите прямо за бойцом в хлев и застрелите его. Обыщите тело и пристрелите оставшихся предателей. Покиньте хлев в сторону дома и добейте последнего неприятеля.
После напутствия Бесс войдите прямо за ней в дом и заберите куриную ногу (она вам навряд ли пригодится в дальнейшем), малость патронов и возвращайтесь оборотной дорогой в наизловещую чашу леса. По пути пристрелите либо порубите саблей всех одичавших псов, что встретите на собственном пути. По пути захватите распятье неподалеку от разрушенной конуры. Продолжайте идти вперед, пока не встретите массу местных обитателей. Побеседуйте с ними и местным мэром.
Побеседуйте с командиром. Получив задание, выходите из дома и побеседуйте с 3-мя бойцами неподалеку от палатки. Продолжайте разговор с Питером Дюрантом, пока он не откажется говорить с вами. После беседы идите повдоль монорельсовой дороги.
Войдите в будку и возьмите разбитую керосиновую лампу.
После нескольких кинофильмов расстреляйте всех предателей. Соберите все видимые патроны и распятия. Когда со всеми предателями будет покончено, игра возвратит вас в истинное, и вы в первый раз увидите слепого человека. После беседы с ним вы увидите забавно шагающую Робин с плюшевым зайцем в руке. Идите прямо за ней. Уничтожьте призраков саблей и бегите прямо вперед по дороге.
Идите четко вперед, расстреливая всех боец, встречаемых на пути. Подбирайте патроны и распятия. После нескольких перемещений меж прошедшим и будущим вы увидите колдунью, лежащую в центре каменистой возвышенности. Побеседуйте с ней, сохранитесь и будьте готовы к суровому схватке. Чередуя святой крест и пистолет, вы можете победить этого непростого неприятеля, окончив начатое четким ударом сабли. Идите по дороге влево, и вы увидите мост. Точными выстрелами уничтожьте руки голодных призраков, и ваша команда сумеет перебраться на другую сторону реки. Учтите, что промедление может стоить жизни вам и вашему малочисленному отряду.
Встретившись с поисковой экспедицией, подберите все валяющиеся вокруг предметы. Идите в лес. Сможете не убивать огромных древесных чудовищ - все они равно оживятся, так что постарайтесь побыстрее пробежать мимо. Пытайтесь не попадать в россыпи магических камешков на дороге. В конце концов, вы окажетесь в ловушке, но не беспокойтесь.
После маленький вставки подберите охотничий рог. Подойдите к большенному дереву и расстреляйте все чудесные мешки с кровью и внутренностями на жертвенном дереве. Монстры погибнут, а новый путь раскроется.
Идите по дороге, пока не обнаружите упавшее дерево. Переберитесь на другой сберегал, расстреливая попеременно вылезающие из-под воды руки.
После ликвидирования парочки древесных истуканов и привидений, подберите большой топор. Подойдите к бурлящей реке и немного наклоненному дереву. Повсевременно убивая 1-го из оживающих древесных чудовищ, возьмите в руку топор и подрубите дерево. По свежеобразованному мосту перейдите на другую сторону.
Идите на возвышающееся на холмике кладбище. После нескольких сцен расстреляйте призраков и идите к светящемуся надгробию. Расстреляйте одичавших собак и заберите куколку Робин неподалеку от могилы. Подберите лопату. Используйте лопату на могиле. Заберите руку скелета и возвращайтесь к входу на кладбище.
Идите вправо, пока не добейтесь знаменитого Coffin Rock (правда, путь ваш будет устлан телами чудовищ и призраков).
После того как в Робин вселится бес, а она окажется в волшебном круге из освежеванных городских жителей, подойдите впритирку к кругу. Обойдите всю прилежащую местность, расстреляйте всех собак и призраков, соберите распятия. Вернитесь к водопаду и войдите в пещеру.
Вновь пройдитесь по прилежащей местности и используйте подобранные ранее дары (горн, разбитую лампу и руку скелета) у каждого из жертвенников. После того как вы положите последний предмет, начнется отсчет времени, и у вас будет 60 секунд, чтоб возвратиться к Робин и дать ей плюшевого зайца.
После маленький мелодраматической сцены войдите в пещеру неподалеку от водопада. Обернитесь вокруг и вы отыщите малость патронов и целительных распятий. Крестом убивайте души малышей, а саблей рубите на кусочки одичавших собак. После длительных мучений вы добейтесь усадьбы Parrа. Подберите все распятия, достаньте топор и заходите прямиком в дом. Схватка с монстром будет кровавым, но недолгим. Услаждайтесь финишным мультом и титрами.



Другие статьи: