Секреты игры Black Core Logic Pocket PC

Категория: Прохождение игр

Black Core Logic Pocket PC Игра: Black Core Logic Pocket PC Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Мы начинаем с 20 баксами, карточкой от своей двери и письмом от компании с просьбой возвратить наш дек. Итак...

Используем карточку (swipe card) на разъем рядом с дверцей, чтоб открыть ее. Выходим в коридор. Заходим в аппартаменты Депалитра и берем со стола 1-ый лист документов. Это письмо, аналогичное тому, что у нас есть.
Обыскиваем его Дек и находим наладонник. Выходим и идем в приемную.
Отдаем портье 20 баков, возвращаемся в корридор и заходим в аппартаменты Велевенью. Юзаем компьютер, читаем на нем почту. Вытаскиваем из телека аккумулятор (power source). Выходим в корридор и используем аккумулятор с копировальным аппаратом. У нас возникает вип-карточка (VIP-Card).
Выходим на улицу к фонтану и заходим в оружейный магазин. Осматриваем ствол, лежащий на столе. Получаем патрон. Выходим к фонтану и заходим в бар.
Говорим пару раз с девкой на фронтальном плане, пока она не попросит нас угостить ее выпивкой. Отдаем наладонник одному из юношей на заднем плане, а взамен получаем трояна (trojan jack) выпивку, которую отдаем телке.
Она ведает про Ксавиера. Идем в служебные помещения.
Болтаем с Ксавиером, потом отдаем ему наше письмо. Взамен получаем айсбрекер (icebreaker). Выходим на задний двор и идем к газетному ларьку.
Базарим с Бель Кастро, он гласит, что ему нужна темная книжка Ксавиера.
Берем (понизу) газету и читаем ее. Валим отсюда к декам Камино.
Обыскиваем правый нижний дек (с левой стороны) и получаем 1-ый диск (small disk).
Валим к парковке и входи в полицейский участок. Проходим дальше в корридор. Заходим в кабинет и говорим с офицером Дельгадо. Он гласит, что ничего не даст, пока мы не раскроем дело об ограблении Спанкмейера (сейчас мы знаем, что сидим в шкуре копа). На столе есть файл (file). Берем его и читаем. Узнаем, что у 1-го копа кликуха - Hombre.
Открываем ящик рядом со столом Дельгадо и получаем файл с делом Спанкмейера. Читаем его. Выходим и идем к фронтальному столу (front desk). Базарим с копами.
Один (Вальдерама) гласит, что ему нужен диск, а 2-ой сетует, что Вальдерама его не пускает даже пожрать. Выходим на улицу (houdson boulevard).
Заходим в кафе Freon. Обыскиваем все столы и находим монетку. Выходим.
Заходим к Зеду и говорим с ним. Он любит всякий антиквариат. Отдаем ему патрон, взамен получаем 10 баков. Идем в аллейку, потом заходим на хату Ксавиера. На левой полке посреди книжек берем черную. Вываливаемся назад на бульвар. Заходим в электротвистер и продвигаемся в туалет. Юзаем монетку на автомат и получаем презерватив (rubber). Вываливаемся на бульвар и через полицейский участок идем на задний двор бара. Отдаем черную книжку Бель Кастро (newsbooth), взамен получаем рацию. Соединяем ее с запиской из файла из полицейского участка. Таким макаром мы убираем копов с Melchet st. Идем к фонтану и наливаем в презерватив воды. Двигаем опять на бульвар Хадсона.
Заходим к потерпевшему Спанкмейеру. Говорим с ним, потом берем со стола диск. Показываем Спанкмейеру дело. Идем в полицейский участок, отдаем диск Вальдераме, взамен получвем z1-карточку. Идем в банк (с улицы Melchet st.). Используем карточку на прибор слева, получаем две тонны баков (two grand) и очередной небольшой диск. Из банка идем в комнату ожидания, оттуда в небольшой кабинет. Осматриваем часы и берем шестеренку. Бежим к Зеду, отдаем шестеренку ему, взамен получаем еще одну тонну баков (one grand).
Через банк идем в Китай-город (chinatown). Там заходим в небольшую лабораторию, в агрегате справа достаем очередной небольшой диск.
Выходим и заходим в ресторан. Там в цветке находится жучок - возьмем его. Идем к кинозалу. Заходим в ночной клуб. Говорим с 2-мя чуваками, далекому отдаем презерватив с водой. Он взамен дает наркоту (designers drugs).
Ближней телке даем файл Спанкмейера. Она дает апдейт трояна 3-го уровня.
Выходим к кинозалу. Билетерше даем 10 баков. Заходим в кинозал.
Говорим с чуваком и отдаем ему карточку от нашей квартиры. Он дает нам апдейт трояна до второго уровня. Соединяем их в инвентаре. Потом апгрейдим трояна до третьего уровня. Идем к Зеду, впариваем ему за 80 баков жучок из ресторана. Выходим и идем к декам Джина (Djiins deck).
Говорим с обоими чуваками. Левому за деку необходимо 20 тонн баков. А правому отдаем 80 баков - он нам дает апдейт трояна до 4-го уровня. Апгрейдим опять троян. Выходим и идем к компании Фуджи. Заходим в помещение, премся в лифт. Едем на крышу. С лестницы снимаем фомку (crowbar). Едем на 3-й этаж. Заходим в хранилище. На верхей полке находим в коробке ключ.
На средней полке в коробках лежат два кубика (cube). Забираем их и вываливаемся в коридор. Заходим в boardroom, обыскиваем ноутбук на столе, получаем апдейт для айсбрекера. Соединяем в инвентаре - получаем айсбрекер первого уровня. Выходим и едем на нижний этаж. Заходим в кабинет и юзаем ключ на ящик (cabinet). Достаем оттуда карточку шатла А.

ВНИМАНИЕ: Если вы пихнули ключ куда-то еще - не неудача. Ящик все равно окажется открытым. Это глюк игры.

Тут же читаем компьютер. Осмотрим его. Вываливаемся из кабинета и двигаем на лестницу, позже в подвал к поезду. Испольуем в поеде карточку шатла А на далекое темное окошечко (route cpu). Мы приехали в Ямагучи (yamaguchi).
Выходим из поезда и идем в лифт. Едем на 3-ий этаж. Заходим в недостроенную комнату и в мешке с цементом находим карточку шатла B.
Выходим и едем вниз на лифте в lobby. Открываем ящик справа - получаем очередной куб. Осматриваем бюст на этом ящике - получаем яблоко. Осматриваем стулья слева - получаем карточку шатла C. Выходим на улицу. Используем на байке карточку z1. Получаем апдейт айсбрекера до 2-го уровня.
Соединяем в инвентаре. Двигаем в церковь, заходим вовнутрь. Изучаем книжку - получаем бумажку с надписью cellador. Используем ОДИН РАЗ фомку на постамент в центре (vault). Читаем показавшуюся записку в инвентаре (если пару раз использовать фомку с постаментом - получим несколько схожих писем). Осматриваем полку с книжками - получаем аннотацию по запуску реактора. Выходим из церкви. Через корпорацию идем в дом (mansion).
Заруливаем в него и идем в lounge. Обыскиваем диванчик справа - получаем ручку. Поднимаемся наверх. Заходим в спальню и обыскиваем столик рядом с кроватью - получаем очередной диск. Идем к поезду и едем в Фуджи (карточка B). Поднимаемся на 3-ий этаж, заходим в лабораторию и используем аннотацию с управлением реактора. Сейчас мы умеем запускать их - это принципиально. Обыскиваем управление реактором и находим очередной небольшой диск.
Едем на поезде в Сузуки (карточка C). Идем к реактору и юзаем его.
Реактор работает - познания и умения пуска в Фуджи не прошли даром. Идем к лифту и едем на 2-ой этаж. Заходим в раздевалку (lockers room). Открываем ручкой (pen) ящики, достаем из их бумажку с адресом. Едем в lobby. Заходим в кабинет и из ящика на столе берем комм чип. Выходим, на поезде едем в Фуджи.
Забегаем к Зеду и меняем комм чип на очередной небольшой диск. Заодно покажите ему письмо ДеГамма. Идем в полицейский кабинет и побеседуем с Дельгадо. Он даст нам две монетки. Заходим в canteen. Используем монетки на оба автомата. Получаем шоколадку и питье. Соединяем их. Идем в бар Сентро. Даем таксисту адресок - он нас привозит к дому. Заходим, даем мужчине яблоко - он нам взамен апдейт для айсбрекера. Соединяем, получаем айсбрекер третьего уровня. Выходим, юзаем такси и попадаем опять в бар.
Бежим в Чайнатаун, заходим в лабораторию. Греем напиток в микроволновке (где диск отыскали). Идем в полицейский участок, отдаем копу (cop) питье.
Он дает апдейт для айсбрекера. Апгрейдим. Идем к самураям (dojo) в чайнатауне. Даем наркоту левому - он дает древесный клинок. Идем к Зеду и впариваем ему этот клинок. Он дает нам 20 тонн баков (twenty grand). На их покупаем у Джина дек. Пихаем в дек все три куба, потом все диски, что мы отыскали. Гоним в Сузуки (карточка C). Едем на 3-ий этаж и заходим к порталу. Подцепляем дек - непашет. Гоним в полицейский участок и у копа (cop) покупаем police password за 1 тонну. Премся опять в сузуки, в портал. Подцепляем дек...

Поздравляем - это все.



Другие статьи: