Секреты игры BioShock

Категория: Прохождение игр

BioShock Игра: BioShock Платформа:Mac, PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:21 августа 2007 г. Разработчик:2K Boston, 2K Australia, Feral Interactive [Mac] Издатель:2K Games Издатель в Рф:1C Локализатор:1C / Выслеживать Прохождение BioShock:

1. Plane Crash

Игра начнется с недлинного вступительного ролика, в каком мы увидим последние минутки жизни самолета терпящего крушение над океаном. Плывем к строению схожему на маяк, удерживая неопасную дистанцию от пылающих обломков разбившегося лайнера. Поднимаемся по лестнице и заходим в дверь. Находим лестницу на другой стороне помещения и спускаемся по ней к батискафу. Снутри батискафа нажимаем на рычаг, чтоб отправиться в путь на дно океана. Комфортно устраиваемся перед иллюминатором и смотрим красы неизведанного подводного мира.

2. Welcome to Rapture

Берем переносное радио с полки слева от иллюминатора. Слушаем сообщение от Атласа. Выходим из батискафа. Сворачиваем влево и поднимаемся по лестнице. Смотрим за схваткой гуманоида с устройством системы безопасности. Идем к проходу, заваленному кусочками бетона. Поднимаем с земли разводной ключ и разбиваем им бетонные блоки. Проходим в последующую область. Стоим перед лестницей до того времени, пока не увидим около себя объятую пламенем кушетку. Потом поднимаемся ввысь по лестнице и наносим ключом пару смертельных ударов гуманоиду, напавшему на нас из-за угла справа. Не забываем обыскивать тела убитых вами противников в поисках плазмид, аптечек, патронов и иных нужных вещей. Потом поднимаемся по другой лестнице и берем из специального автомата Gatherers Garden - 1-ый плазмид Electrobolt.

После пробуждения вы обнаружите, что стали владельцем сверхъестественной мощи. Сейчас вы сможете пускать электронные разряды при наличии соответственных припасов плазмида. Выпускаем электронный разряд в панель управления дверцей. Заходим в туннель. Идем до хвоста самолета, пробившего прозрачную стенку туннеля из-за чего в него начала быстро прибывать вода. Залезаем в хвост самолета и через запасный выход выбираемся на другую сторону туннеля. Продолжаем идти по туннелю к двери с табличкой Securis. Проходим через эту дверь в полутемное помещение. Находим тут пару шприцов с припасом плазмида и убиваем несколько гуманоидов.

Проходим через дверь, над которой пылает табличка с надписью Airlock Active. Поднимаемся по длинноватой лестнице. Убиваем окутанного огнем гуманоида. Проходим в примыкающее помещение и на лифте поднимаемся на верхний уровень подводного комплекса. Обращаем внимание на стрелку показавшуюся в высшей части экрана, она будет указывать вам правильное направление.

Заходим в арку с надписью restaurant Kashmir. Уничтожаем еще 1-го гуманоида и берем из коляски пистолет. Заходим в ресторан. Ищем мужской туалет, в каком должна быть проломлена часть стенки в далекой кабинке. Пролезаем через это отверстие в примыкающее помещение. Перебираемся по осветительной арматуре на обратный балкон. Спускаемся по лестнице. После окончания стычки гуманоида c роботом, стреляем из вашего пистолета в висящий замок, запирающий решетку. Проходим в последующий сектор. Забираем патроны для пистолета у убитого гуманоида. Идем по коридору, по пути уничтожая всех противников. Дойдя до лестницы, выпускаем электронный разряд в 2-ух гуманоидов стоящих в воде. Спускаемся в центр зала и идем к двери Neptunes Bounty.

Как решетка захлопнется прямо перед вашим носом, немедля отходим от двери и скрываемся в арке напротив водопада. Убиваем гуманоидов, пуская электронные разряды в воду. Выходим из убежища, после того как прозвучит сообщение от Атласа. Проходим в сектор Medical Plaza. Тут смотрим на экран, на котором транслируется воззвание от Эндрю Райна и ждем помощь от Атласа. Проходим в последующее помещение после его команды, в каком крутим вентиль, чтоб попасть в мед павильон.

3. Medical Pavilion Сворачиваем влево и останавливаемся перед закрытой двустворчатой дверцей. Двери зажали устройство системы безопасности. Взламываем программный код устройства. Сущность взлома такая. На дисплее появится экран, поделенный на квадраты. Вам необходимо будет соединить трубу так, чтоб жидкость беспрепятственно прошла путь от отправной точки к конечной цели. После удачно осуществленного взлома, устройство перейдет на вашу сторону и поможет вам расправиться с неприятелями. Проходим в последующее помещение. Тут убиваем 2-ух гуманоидов и поднимаемся наверх по хоть какой из 2-ух лестниц. На балконе установлена панель управления. Нажимаем на рычаг, чтоб открыть дверь за вашей спиной. В рации раздастся глас Атласа, который произнесет вам, что вы должны получить ключ у доктора Штайнмана. Проходим через дверь и направляемся к другому пульту управления. Жмем на рычаг, чтоб подать питание в холл мед павильона. Спускаемся вниз. Расправляемся с гуманоидами и проходим через дверь, которая открылась, как в холле появился свет. Смотрим за действиями призрака и проходим через еще одну дверь в самое чрево мед комплекса. Необходимо отметить скопление огромного количества гуманоидов во всех помещениях и коридорах комплекса. Будьте внимательны. Также не забываем про автоматические огневые башни. Сначала выпускаем в башню электронный разряд и потом уничтожаем ее хоть каким легкодоступным методом.

Сперва ищем дверь, над которой выведена надпись "Dr. Steinmans Aesthetic Ideals". Заходим в эту дверь и идем до конца туннеля. Выходим из туннеля в огромное помещение, в каком должен находиться доктор Штайнман. Как доктор увидит вас, он быстро убежит, оставляя за собой груду развалин.

Возвращаемся этим же методом в центр мед комплекса. Сейчас вы должны решить задачку по проникновению в область Dental Services (лестница рядом с входом в область доктора Штайнмана). Вход в эту область затянут толстой шапкой льда. Необходимо каким-то образом растопить весь лед, чтоб высвободить проход. Идем в крематорий. В задней части крематория при помощи электронного разряда временно выводим из строя

камеру наблюдения и поднимаемся по лестнице. Уничтожаем гуманоида около кладовки. Находим отверстие в стенке кладовки и, пригнувшись, пролезаем вовнутрь. Подбираем с пола Incinerate плазмид, при помощи которого вы можете выпускать огнь. Поджигаем гуманоидов, окруживших кладовую со всех боков. Ожидаем окончания пламенной феерии. Выходим из кладовки и идем к замороженному проходу в область Dental Services.

Растапливаем лед при помощи новейшей плазмиды. Единственное что нам необходимо тут забрать - плазмид телекинеза. Он лежит в левой области зубного комплекса в сломанной машине Gatherers Garden. Чтоб установить в гнезде плазмид телекинеза вам придется выкинуть один из 2-ух уже имеющихся у вас плазмидов. Что бросить решать только вам, но я рекомендую бросить электронный плазмид. Завладев плазмидом телекинеза, идем с ним в клинику доктора Штайнмана. Используя силу телекинеза, "ловим" гранату, летящую в вашу сторону с балкона и, запускаем ее в заваленный проход. Проходим в последующее помещение. Уничтожаем две системы безопасности и проходим в операционную через всякую из 2-ух дверей. Смотрим за действиями доктора через стекло операционной. Практически через минутку он кинется в вашу сторону с автоматом наперевес. Настало время положить конец глумливым опытам доктора. Этот противник не представляет особенной угрозы для вашего здоровья. Если у вас имеется плазмида поджигатель, то можно испытать приманить доктора на нефтяное пятно сзади операционного стола и стремительно поджечь его. В качестве еще 1-го варианта можно предложить использовать электронный плазмид, если приманить доктора на лужу воды в углу операционной.

Сходу после убийства эскулапа слушаем сообщение от Атласа. Обыскиваем тело доктора и находим у него ключ. Возвращаемся в туннель. Идем на другую сторону туннеля, пока слева не увидим открытый проход. Заходим в эту область. Проходим через стеклянную дверь в большой зал. Атлас вновь выходит с нами на связь с требованием уничтожить небольшую сестру, а Тенненбаум желает, чтоб вы пощадили ее. Выбор за вами. Отмечу едва, что за убийство сестры вы получите 160 очков и всего только 80 очков вы получите, если оставите ее жить.

После принятия определенного решения Атлас направит вас к автомату-магазину, установленному прямо в этом зале и до недавнешнего времени укрытого громоздкой портьерой. Исследуем содержимое магазина и покупаем, то, что вам не хватает больше всего на этот момент.

Входим из зала через дверь в восточной стороне зала, потом проходим через еще одну дверь в центральный сектор мед павильона. Направляемся в сторону холла. По пути вы столкнетесь с огромным отцом и малеханькой сестрой. Папа суровый конкурент, не чета медику. При борьбе с ним в особенности отлично использовать взрывчатые либо проникающие в его броню боеприпасы. Также повсевременно придется находиться в движении, чтоб быть от папы на неопасном расстоянии, так как, невзирая на свои габариты, он передвигается достаточно стремительно.

Когда с роботом будет покончено, определяемся с сестрой: уничтожить ее либо подчинить для себя. Спускаемся в холл и идем к далекой открытой двери. Убиваем по пути гуманоидов. Заходим в помещение и по лестнице поднимаемся на 2-ой этаж. Жмем на рубильник, чтоб открыть путь к батискафу. Спускаемся вниз. Заходим в батискаф. В батискафе опускаем рычаг в нижнее положение и избираем маршрут Neptunes Bounty.

1234



Другие статьи: