Секреты игры Bestowers of Eternity

Категория: Прохождение игр

Bestowers of Eternity Игра: Bestowers of Eternity Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Денек 1-ый

Побеседуйте с парнем-швейцаром, узнаете о собственной соседке - Нишанти Шарма. В принципе вы сможете сходу отправиться в Центральный Парк к этой Нишанти, но ее на этот момент слушает куча народу, и Роза не отважится оборвать выступление.
В инвентаре поглядите на письмо от доктора Дональда Квентина. Вот к нему в поликлинику и отчаливайте.
После разговора с медиком отчаливайте в парк (побеседуйте с торговцем хот-догов), пройти на экран на право от карусели и побеседовать со собственной соседкой, которая в конце концов "пробьет" вам дорогу домой.

Денек 2-ой

По просыпанию Роза решит вести традиционную квестовую записную книгу. Для получения доступа к ее содержимому кликните на ней правой кнопкой. Там вы сможете выяснить мысли самой Розы о записях (правый клик) либо "использовать" их на ком-то либо кое-чем (левый клик).
Как и уславливались, отчаливайте к медику Квентину. По пути получите посылку (сможете сходу возвратиться в свою комнату и распаковать ее либо сможете сделать это попозже). Доктор уверит вас пройти через несколько сеансов гипноза. 1-ый сеанс пройдет как следует. После него вы в хоть какое время можете попросить доктора погипнотизировать вас к тому же он непременно отойдет куда-нибудь, пока вы будете "на озере". Нужно этим пользоваться. В инвентаре правый клик на часы и поставьте таймер на 10 минут. Опять испросите у дока очередной сеанс гипноза. Когда вы при помощи будильника очнетесь, "возьмите" из записной книги имя вашей тети и покопайтесь насчет него в ящиках доктора.
Идите в библиотеку, вам нужно выискать упомянутую в письмах вашего отца книжку. Используйте запись из блокнота "Ecyclopedia of Occult" на компьютере. Книжку вы получите, но она такая большая и кислая, что Роза откажется ее читать. Помните это странноватое "Two for Heaven" из мед протокола? Может, про это чего-нибудть сказано в книжке. Используйте соответстующую запись из блокнота на энциклопедии. Сейчас у вас в блокноте появилася традиционная квестовая задача - сбор ингридиентов по рецепту. Здесь же в библиотеке используйте рецепт на компьютере, чтоб выяснить, что за цветок ambronia umbrellata.
Как ни удивительно, в отличие от других квестов, вас не принудят решить кучку побочных заморочек ради добычи 2-ух чашек жаркой воды либо щепотки соли. Просто вернитесь домой и используйте рецепт на двери в кухню. У вас будет не доставать только 2-ух ингридиентов - 2-ух капель сока лимона либо апельсина и того самого ambronia umbrellata.
Зайдите на чашечку чая к соседке. Побеседуйте обо всем и заодно попросите для себя чай с лимоном. Как выйдете в корридор, выдавите лимон в чашечку с готовящимся зельем.
Идите в Парк. Около карусели подберите грязный свисток. Сходите домой и промойте его на кухне. Свисток будто бы не работает, но может вы просто не слышите свиста... Пройдите на экран, где ранее игралась Нишанти и используйте свисток. После того, как живописец займется бранью с хозяйкой Купера, вы можете заняться цветами. Используйте на их рецепт на предмет наличия посреди их той ambronia. Подберите цветок.
Отчаливайте домой и бросьте цветок в чашечку. Используйте получившуюся смесь на фото...

Ждем продолжения...



Другие статьи: