Секреты игры Beowulf: The Game

Категория: Прохождение игр

Beowulf: The Game Игра: Beowulf: The Game Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:13 ноября 2007 г. Разработчик:Ubisoft Tiwak Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать Тренировка

Бегите следом за своим конкурентом и запрыгивайте наверх, остановившись у вертикальной стенки. Дальше бегите повдоль горы до конца. Слева на стенке размещаются выступы - забирайтесь по ним на самый верх. С последнего выступа прыгайте на лево, чтоб зацепиться за край, а позже продолжайте двигаться на лево до конца.
Спрыгнув вниз, разберитесь с огромным количеством крабов, используя руки и ноги. Когда c ракообразными будет покончено, вы отправитесь биться с водяным змеем. Чтоб нанести чудовищу вред, в процессе боя вам необходимо включать способность "Кровавая ярость" (кнопка Caps Lock по дефлоту). Когда у змея остается сильно мало здоровья, после вашего еще одного удара он будет терять способность двигаться. В этот момент вам необходимо схватить его и действовать в согласовании с появляющимися на дисплее стрелками, т. е. жать кнопки направления. Тут главное - успевать впору жать подходящую кнопку, чтоб добить змея совсем. Тем, кто в свое время играл в игру "Царевич Персии", не составит труда убить монстра.

Эпизод 1. Буря беса

Находясь на драккаре, вам необходимо командовать гребцами. Для этого вы должны вызвать командное меню (левый CTRL + A по дефлоту), после этого жать кнопки в согласовании с появляющимися на дисплее стрелками. При длинноватом сигнале (назовем его так) вам необходимо задерживать кнопку "вниз", а при маленьком сигнале необходимо стремительно надавить и отпустить кнопку "ввысь". Чтоб у вас вышло вывести корабль, придется малость потренироваться. Позже вас будет поджидать прохождение 2-ух рифов, и "сигналы" в данном случае будут идти по кругу, при этом еще резвее, чем в прошедший раз.

Эпизод 2. Дорога короля

Высадившись на пляж, бегите от корабля влево, к костру. Там вы отыщите клинок. Вступайте в бой с крабами. Когда побоище завершится, идите в правую часть пляжа и сломайте каменное изваяние, лежащее на песке - это позволит пройти на вторую часть пляжа. Вам навстречу выдвинется еще одна группа крабов. Когда с ними будет покончено, двигайтесь вперед повдоль кромки береговой полосы. Скоро из-за камня вам навстречу выскочит бородатый мужчина, которого преследует отряд противника - защитите деда и перебейте всех противников.
Продолжив движение, сворачивайте к факелу, стоящему около горы. От него идет тропа, уходящая ввысь - поднимайтесь по ней. В месте, где проход перегорожен каменным диском, включите меню управления командой и используйте способность, которая выделена мигающим сигналом. Позже нажмите CTRL+W, чтоб выслать воинов к диску. Так же вы можете управлять бойцами, пока они будут двигать диск, нажав CTRL+A - появится уже знакомый вам круг с передвигающимися по нему "сигналами". Так вы можете ускорить работу собственных людей. Освободив проход, сгруппируйте собственных людей при помощи все такого же меню и продолжайте движение по тропе.
2-ой диск на тропе отодвигайте этим же методом, что и 1-ый. Когда вы выйдете на поляну, где пылает костер, приготовьтесь к бою с группой противников, спустившихся по тропе. Не запамятовывайте включать режим героизма для собственных бойцов, чтоб очень стремительно уничтожать противника. Дальше вас ждет очередной бой. Неприятель будет штурмовать вас, спустившись со скал, когда вы подойдете к древесной баррикаде, расположенной на тропе. После боя вы можете оживить собственных павших бойцов, встав в луч света, который падает с неба.
В конце тропы вам предстоит выдержать очередной бой с огромным количеством врагов. После чего вы можете пройти на мост через открывшиеся ворота.

Эпизод 3. Грендель и Золотой рожок

Поначалу вам необходимо спеть песню совместно со своими войнами, пока в здание никто не вломился. Когда вы удачно закончите хоровые упражнения, к вам в гости пожалует чудовище - Грендель. Поначалу вам необходимо будет порубать его клинком, а позже пускайте в ход столбы, которые размещаются на стенках. Хватать столб и лупить им Гренделя вам необходимо в режиме "Кровавая ярость". Когда чудовище будет падать на одно колено, хватайте его и при помощи стрелок начинайте избивать - это единственный метод одержать победу. Функцию избиения необходимо будет провести три раза.

Эпизод 4. Искушение Богини В процессе диалога, который произойдет в замке, вы получите Золотой рожок и клинок. Позже вам необходимо будет избрать для себя орудие и отправиться далее.
Подойдя по тропе к запертым воротам, отразите нападение и оживите собственных воинов, встав в луч света. Потом прикажите бойцам подойти к воротам, используя меню управления отрядом. Подняв ворота, продолжайте движение по тропе.
После боя у огромного дерева обойдите ствол с левой стороны и двигайтесь повдоль ручья. Позже спускайтесь в воду и прыгайте вниз. У моста вам придется убить еще одну группу неприятельских воинов. Дальше пройдите под мостом и выходите на левый сберегал. Оттуда идите на право до обрыва. Спускайтесь и идите вправо, к горе, на которой размещены красноватые "глаза". Это емкости, из которых вы можете восполнить свою "Кровавую ярость", которая, кстати, вам скоро пригодится - как вы пройдете на лево на поляну, вам предстоит выдержать тяжелый бой против варваров. Во время схватки пытайтесь смотреть за своими вояками. Если вы заметите, что им тяжело обороняться, торопитесь на помощь. Если вы потеряете всех бойцов, то будете обязаны повторить бой поновой. По окончании схватки Беовульф нырнет в воду и окажется в пещере.
Идите по проходу. Выйдя в пещеру с маленьким озерцом, осмотрите сухое место справа. Пройдите по нему вперед к стенке и прыгайте наверх. Оттуда запрыгивайте на площадку с правой стороны, чтоб забраться еще выше. Позже прыгайте на правую стенку - зацепитесь за выступ и двигайтесь по нему до каменной перемычки, на которую можно спрыгнуть. Пройдя по ней, подымитесь в тоннель и идите по нему до последующей пещеры.
Бегите на право по воде, но будьте аккуратны, потому что под водой скрываются щупальца, которые только и ожидают способности схватить вас. Дальше выбирайтесь из воды на площадку слева, поднимайтесь и бегите вперед до конца. Запрыгивайте в расщелину и двигайтесь на лево, когда появится возможность, выбирайтесь на площадку. Пройдите по ней до конца и прыгайте ввысь, чтоб зацепиться за щель в горе. С левого края этой трещинкы прыгайте ввысь и по 2-ой трещинке двигайтесь на лево. В конце, спрыгнув вниз, вы окажетесь перед входом в пещеру, где находится Грендель.
Пройдя через пещеру, спускайтесь на дно каменного колодца. Когда тропа завершится, спускайтесь с края обрыва. Позже запрыгивайте на выступ, мерцающий голубоватым светом, и начинайте движение по схожим выступам. Это позволит вам добраться до площадки, на которой находится уникальный клинок.
Забрав орудие, продолжайте движение вниз до конца, а позже входите в тоннель справа. По нему вы выйдете в пещеру богини. Вам предстоит выстоять перед чарами ее служанок, используя те же способы борьбы, что и в случае с Гренделем, другими словами когда вас будут совращать, необходимо будет жать определенную кнопку направления. Как правило это кнопка "D", если у вас оставлено управление "по дефлоту". Так же вы сможете рубить красивых дев клинком. Вроде бы то ни было, вам необходимо выдержать более минутки.

Эпизод 5. Невинность в жертву

Спускайтесь к лежащим на земле камням, которые мелькают различным светом. Голубий камень - геройская руна, красноватый - кровавая руна. Какой из их избрать, дело ваше. Дальше идите по болоту в сторону стенки, на которой имеется символ желтоватого цвета. Там вам предстоит разобраться с отрядом нечисти. Окончив бой, высвободите бойца из загона справа от стенки. Для этого вам необходимо скинуть с настила пару каменных глыб и сломать ограду. Новый боец будет зачислен в ваш отряд. После чего идите вперед по настилу, который уходит вглубь болота. В процессе движения вам придется снова вступить в бой. Одержав победу, сверните на право и пройдите повдоль тропы по воде к горе, около которой лежит остов древесной лодки. Сломав его, вы отыщите вторую руну крови.
Подойдя к каменному диску, прикажите воякам оттолкнуть его в сторону, а сами с оставшейся частью отряда отразите нападение отряда нежити. Когда путь будет свободен, продолжайте движение по тропе, чтоб выйти к маленькому озерцу. Там вас повстречает большая группа "прихожан", которых необходимо убить. Расправившись с ними, перейдите мель и пройдите к далекой горе. Слева от пронзенной клинками кучи костей размещена каменная колонна. Сломав ее, вы добудете третью руну крови. Дальше вам предстоит снова биться с полчищами нежити, которая будет появляться из-за скал. Концом вашей битвы будет схватка с троллем - неприятель очень сильный и здоровый, совладать с ним довольно тяжело. Рекомендую использовать уклоны с следующей контратакой, тогда завалить чудовище будет проще.
По окончании боя идите к дверям. Дайте своим войнам команду повернуть ворот, а когда путь раскроется, смело идите вперед. У стенки вы отыщите еще одну руну крови. Шагая вправо, вы выйдете в деревню, которая атакована нежитью и троллями. Вам необходимо убить 3-х троллей, после этого 1-ая волна нападающих иссякнет. Во 2-ой волне будут участвовать злостные жрицы, которые будут завлекать ваших бойцов и убивать их. Постарайтесь уничтожить этих дам первыми. Победив в этом сражении, вы окончите эпизод.

Эпизод 6. Бугор

Пройдите вперед, чтоб встать в луч света - в ваш отряд добавится пара бойцов. Дальше идите по каналу к воротам. Пройдя через их, идите на лево. Окажется, что древняя провидица околпачила вас и через ворота вам не пройти. Сворачивайте на право и идите повдоль горы - вы отыщите еще одну руну крови. Пройдите до места, где дорога загорожена древесным частоколом - сломайте его, переберитесь через яму и встаньте у камня с волшебными знаками, после этого вернитесь вспять. Пройдите влево и выходите к пирсу, там находится 2-ой камень со знаками. После чего бегите к воротам, которые были блокированы оранжевой аурой - сейчас они открыты.
Пройдя по затопленному проходу, вы выйдете к руинам, за воротами которых спрячется тролль, несущий на собственных плечах даму. Пройдите за ним - вы окажетесь на площади перед воротами. Дальше отправьте собственных бойцов закатить каменный диск, расположенный слева, чтоб в проход, из которого появятся варвары. Вам лучше посодействовать своим подчиненным, командуя ими через меню группы. Когда вы закроете проход, бегите в правую часть площади, там еще есть один коридор, который тоже запирается при помощи диска. Закрыв и его, забирайтесь на стенку слева. На маленький площадке вам необходимо будет сразиться с большой группой нежити и уничтожить тролля. После чего в центре площади появится механизм, при помощи которого вы можете поднять ворота.

Эпизод 7. Ритуальное искушение
Пройдя по тропе через гору, вы выйдете к подножию ритуального холмика. Идите оттуда по мосту на верхушку. Там вам необходимо защитить женщин, которых тролли будут пробовать сбросить в яму, тем принося их в жертву. Всего троллей будет трое, но, покончив с ними, вам необходимо будет уничтожить к тому же черную жрицу. Эта дама попробует убить ваших боец и приведет с собой массу нежити. Когда с нечистью будет покончено, вы закончите эпизод полетом в жертвенную яму, на деньке которой встретите мама Гренделя. Вам необходимо будет выдержать против чар Изид более 2-ух минут.

Эпизод 8. Встреча с тенями

Идите на лево по тропе, за кровавый водопад. В углу подымитесь на площадку, с которой вам необходимо будет забраться наверх. Дальше двигайтесь вправо, к угловой площадке, а оттуда еще далее в том же направлении, используя для передвижения дыры в стенке, из которых хлещет кровь. С последней площадки забирайтесь наверх и проходите по тоннелю в соседнюю пещеру.
Пройдите повдоль правой стенки, а позже забирайтесь наверх по выступам. Оттуда двигайтесь на лево. Дальше пройдите по каменному мосту, запрыгивайте на кровосток и перемещайтесь по стенке на право. Таким методом вы можете попасть в тоннель, пройдя по которому вы окажетесь в пещере, где вам придется сразиться с тенями павших воинов. Биться с ними необходимо в режиме "Кровавая ярость", пополняя припас ярости из резервуаров, расположенных на стенках - одолеть их другим методом вы не можете.
Когда разберетесь с погибшими, поднимайтесь по стенке и пройдите в открывшийся проход. По нему вы дойдете до места, где размещается большая лестница. До того как подняться по ней, спуститесь и пройдите на право к куче костей, где вы можете подобрать клинок - ваш наверное будет сломан в битве с тенями.
Проложив для себя дорогу ввысь по лестнице, вы окажетесь на площади, где ваши бойцы бьются с нежитью. Сначала вам необходимо посодействовать своим подчиненным отбиться от супостатов, а позже дать им команду закрыть проход, из которого возникают полчища противников, каменным диском. Сделать это необходимо стремительно и лучше с первого раза - используйте меню команд, чтоб достигнуть подходящего результата. Дальше появится могучий тролль, которого также необходимо нарубить в маленькие куски. После его кончины эпизод завершится. Так как мой бой закончился на верхней площадке, то мне пришлось спуститься с нее и пройти в открывшийся проход справа.

12



Другие статьи: