Тактика и советы к игре Severance: Blade of Darkness

Категория: Советы и тактика

Severance: Blade of Darkness Игра: Severance: Blade of Darkness Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:22 февраля 2001 г. Разработчик:Rebel Act Studios Издатель:Codemasters Оценить игру (523) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Внесу свою лепту.
На уровне "Рудники", они же "Шахты Кельбегена", сначала, где забираетесь на уступ, и начинает катиться 1-ый камень, можно задом спрыгнуть с уступа, а потом стремительно прижаться к уступу лицом поближе к левой стороне. В данном случае камень не давит.
Последующее: центральное место этого уровня - широкий дворик, от которого мы по различным коридорам ходим за разноцветными камушками. Итак вот, если во время атак орков спускаться от дворика ближе к площадке, где необходимо в стенки вставлять добытые цветные камешки, то монстры останавливаются на самом верху перед спуском, пыхтят, рычат, но не в состоянии сделать ни шагу далее. В связи с этим, стратегия ликвидирования ординарна: подбегаем к хоть какому орку, бьем нужное количество раз, пока не соизволят реагировать, и уворачиваемся от удара, отпрыгивая вспять - к спасительному спуску. Чтоб ускорить процесс ликвидирования, рекомендую использовать добытый где-нибудь отравляющий "Клинок орка".



Другие статьи: