Тактика и советы к игре The Punisher

Категория: Советы и тактика

Punisher, The Игра: Punisher, The Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:18 января 2005 г. Разработчик:Volition Издатель:THQ Издатель в Рф:Game Factory Interactive / Руссобит-М / Выслеживать В "Похоронном Доме" есть гробовщик, который, если его спасти, толкает очень увлекательный диалог...Наилучшее орудие:
- Боевая винтовка (+с снайперским прицелом) пехоты (верхняя справа)
- 7,62 винтовка (хороша в роли автомата)
- Автоматические пистолеты 5,56 мм (2-ой ряд справа)

* Перед новейшей миссией - читать, что написано в Режиме Вызова.
Исходя из задачки - подбирать орудие!

* Противники, у каких над головой, белоснежный череп (Punisher), нуждаются в особенном допросе (Е). Постораться их не убивать, а взять в золожники и отыскать белоснежный круг с парящим черепом - это место для особенного допроса.
* Свечения с золотым - место для крутого убийства.

* Трудности в игре: ( с моей точки зрения)
* Дом Гуччи: в спальне по правую сторону от кровати - напольные часы, в их кнопка. Раскроется дверь в аппаратную. На потолке отстрелить два противопожарных распылителя.

* Доки с русскими: На портовом кране нужно вверх-вниз (W-S) стрелой потопить , стоящий у причала корабль.
* Чтоб в последнем действии подорвать танк, нужно с левой стороны, по входу в ангар, поменять орудие на гранатомёт. Продвинуться прямо к стенке и под её прикрытием, убить танк.

* Чтоб уничтожить Российского в тельняшке, нужно дождаться, пока он стукнет сцепленными руками по полу. Тогда он становиться "мутным". Зайти к нему со спины, сделать захват (Е) и ехать на нём к "золотой" мерцающей на полу метке. На этом "месте для убиства" в первом случае повернуть российского к холодильнику, во 2-м - к мониторам компьютера, в 3-ем - к телеку. Готов!

* На полуострове в поимках российского генерала: при входе в фунникулёр нужно кинуть(G) автомат и подобрать снайперскую винтовку.
* Чтоб уничтожить российского громилу, около ракеты, нужно стрелять из снайперской винтовки в бочки, которые он поднимает над головой. Когда крушила начнёт бегать за вами - взять автомат(G) и стрелять по бочкам, мимо которых крушила пробегает. Время от времени бочки взрываются и это наносит урон громиле.
* Проход к генералу - под пламенем ракеты, понизу, в стенке дверь.

* Уродца с мишенью на лбу, нужно валить, стреляя ему в голову, можно из автомата в режиме прицела.

* Миссия "Возвращение на пристань" лучше проходить с 6 зарядным гранатометом, а то много на карте бронированных якудза

* Миссия "Мясокомбинат" лучше проходить с 7,62 винтовкой.

* Миссия в коттедже якудза: лучше использовать гранатомет! После "резвого" убийства бывшего главаря якудза - пройти прямо к нему в кабинет, на компьютере, на столе, активировать открытие потайной двери около картины, у лифта. Пока она будет раскрываться 3 минутки - выискать по комнатам ключ на столе от потайной двери.

* Последний уровень Кутузка: когда поднимешься на верх, где якудза подбил из базуки вертолет ОМОНа, нужно из этой базуки стрельнуть по трансформатору понизу, и несколько раз пульнуть убегающим в ворота заключенным.
* Не запамятовать зайти на уровень смертников и "наэлектризовать" придурка, что посиживает там.
* Чтоб уничтожить Лобзика - нужно подбирать, лежащие обычно в 2-ух местах, у выходов на крышу, RAMS. Подкидывать их ввысь и расстреливать из автомата. Когда Лобзик упадёт - кидать RAMS ему под ноги.

Конец - Punisher улетает на вертолёте.Если здоровье на финале, то берём "живой щит", отводим в скрытое место и допрашиваем, не убивая. Добавится немножко здоровья и показателя режима Мясника. В режиме резни если кликнуть кнопку мыши, то бросок ножика будет неточным и попадет в грудь. Для моментальной погибели советую перед тем как отпустить кнопку мыши, подержать ее секунду-другую.Чтоб уничтожить Паззла в конце игры необходимо стрелять ему в джетпак. Когда он свалится, необходимо убивать белоснежных ниньзя и брать у их RAMS. Их нужно кидать под ноги Паззлу.
P.S. Ножики в режиме Мести не действуют на Паззла.Пройти дополнительную цель в здании Такаги (пройти отрезок с 100-процентным попаданием просто пройти с огнемётом). Учтите, что бойцы в белоснежных бронежилетах не загораются!

В дополнительной миссии в доках где необходимо уничтожить как можно больше российских лучше затащить 1-го за контейнер и, стуча его лицом об землю, допросить (при допросе "разбить лицо" большая часть пуль пролетает над спиной Карателя). потом, используя живой щит либо перекаты подобраться к последующему, затащить за тот же контейнер, допросить, и повторять это пока не застрелят.

Если неприятели держат 2-ух заложников - смело используйте осколочные гранаты!

Чем меньше у допрашиваемого противника здоровья, тем больше он пугается ударов либо угроз.Допрос врагов восстанавливает часть здоровья. Допрос противника с белоснежным черепом над головой восстаналивает ВСЁ здоровье. Спасение заложника также восстанавливает всё здоровье.На уровне Бар Лаки, когда покажетесь, не торопитесь доставать орудие, а подойдите к барной стойке. Там стоит бармен. Побеседуйте с ним.



Другие статьи: