Тактика и советы к игре Pro Evolution Soccer 4

Категория: Советы и тактика

Pro Evolution Soccer 4 Игра: Pro Evolution Soccer 4 Платформа:PC Жанр:спорт Дата выхода:2 декабря 2004 г. Разработчик:Konami Computer Entertainment Tokyo Издатель:Konami of Europe / Выслеживать Тупость Защиты
В игре есть пару нужных приемов, которые могут понадобиться:
Во-1-х, это та фишка, когда противник бьёт мяч от ворот, а в то время когда он выбивает от ворот по идее твои игроки ворачиваются к центру поля другими словами бегут вспять после атаки, но в то время как они будут возращатся ты переключись к ближнему игроку (собственному) и стой за противником (у меня выходило это достаточно таки изредка, но я гол забивал вроде на 3-4-й звёздочке таким методом) Здесь два варианта: вратарь выбивает мяч от ворот, а 2-ой когда вратарь даёт пас ближнему игроку, а ты…. Здесь как здесь оббегаешь игрока и забираешь мяч (но отходи не очень далековато потомучно не успеешь перехватить мяч) Во время паса вратаря противнику нажимай ‘S’ –прессинг.
Ну и естественно сплошных фурроров не бывает, но всё же у меня вышло. Сейф с таким нагом я постараюсь выложить на веб-сайт.
Во-2-х, момент в том, что после атаки противник ведёт мяч около собственных ворот к твом воротам, а ты беги на него и разчитай так чтоб во время подката твой игрок не докатился до мяча, но что бы был очень близко во время подката, тогда и противник вышибет мяч на аут либо даст пас, если подкат был изготовлен галимо. Считай аут на шару мне всегда везёт от 3 до 6-й звёздочки трудности.



Другие статьи: