Тактика и советы к игре Prototype (2009)

Категория: Советы и тактика

Prototype (2009) Игра: Prototype (2009) Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:9 июня 2009 г. В Рф:23 сентября 2011 г. Разработчик:Radical Entertainment Издатель:Activision Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать Многие наверняка вы уже скачали проттип и поиграли вот вам один совет..
В меню апгрейдов будут такие возможности у каких 0/1 вот их нужно добывать на военных базах. Чтоб на нее просочиться нужно поглотить командира, а позже входить на базу (учтите если работает тревога (вас разыскивают) то вы не можете зайти!). Так, зашли. Там будет 4 человека (у кого как), у одно там web of intrigues у другого апдейт автомата, у другого там способность заказывать артиллерию, а у другого там он вообщем танкист и он знает как сделать так чтоб танку нанеслось меньше урона... Тока не набрасывайтесь на всех сходу как в иксмэне(новеньком), сделайте все стэлсом когда поглотите 4 человек вы увидите такую надпись (что там приз+скрытность что-то в этом роде), ну все сможете расслабленно дрючить все это помещение... Там человек нууууууууууууууууууу 20-30 там еще из таких огромных дверей(их 2) выйдут еще штук по 20-30 и того 60-90.
И того практически сотка ну и что? Не запамятовывайте что 1 пуля для каждого бойца это погибель! (сходу говорю там как на арене или победа или погибель!(выход убирают грустно не правда ли?))
После убийства всех боец вам дадут очередной приз)))))На ранешних шагах там фигня а не опыт,но это тока на ранешних шагах.На ранешних шагах вам будут давать по 7500экспа (кое-где так,я точно не помню) на поздних шагах вы будете зарабатывать ну гдето по 47 тыщ экспа (но на поздних шагах это тьфу тьфу тьфу просто).

Короче сами решайте пользоваться этим советом либо нет.

P.S. в самом начале качайте прыжки и скорость, а далее уже как желаете. Хотя если вы нормально играйтесь то пытайтесь кооперировать это.Если вас очень ранили, а регенерировать некогда, поглощайте всех попорядку, за каждое поглощение вам добавляется малость здоровья. В меню "upgrades" вы сможете прирастить получаемое количество здоровья.

Если бойцы нашли вас, прыгайте в воду. Тогда, когда Алекс будет стопроцентно под водой, жмите кнопку маскировки (кнопка 2).

Чтоб стремительно прокачать умения "воззвание с орудием" и "управление техникой", устраивайте скрытные рейды на военные базы. Под маскировкой военного входите на базу, отключайте сенсоры (в одной из миссий вас этому обучат), поглощайте командира (нужен навык Stealth Consume) и проникайте в здание базы. После чего находим боец со значком ДНК над головой и скрытно поглощаем. Бойцы с способностями будут повсевременно возрождаться на базе, довольно отступить от нее на несколько кварталов.

Совет: Скрытное поглощение боец можно использовать только если на вас никто не глядит. Найдите того, кто лицезреет вас рядом с целью, и используйте на нем способность Patsy - и окружающие вас бойцы пристрелят того, на ком вы использовали эту способность.

Good Night, Mr. Snoozleberg 1 Episode 4: The Great Escape

Последний уровень: наденьте перчатку рыцаря на руку. Поставьте стул около Франкенштейна. На мумии справа трижды нужно надавить на бинт. После мумии нужно включить Франкнштейна, чтоб тот поднял стул (поднять все рычаги и крутнуть основную ручку). Поверните портрет, чтоб убрать крокодила. Чтоб не испугали химеры, поставьте зеркала у лестницы и нажмите на часы. Топор наведите на скелет. При подходе к "библиотеке" - нажмите на нее.В миссии где нужно убить вирусные сенсоры и позже уйти, нужно спрятаться под мост, где он начинается, вынести пехоту человек 7 и ожидать пока не охладится сенсор обнаружения.На улице Тайм-сквер можно отыскать уйму советов и меток сбора.
После 50-ти собранных меток сбора любая будет оцениваться в 10000.Когда вам нужно оторваться от военных, но их много, бегите к воде, прыгайте и сразу меняйтесь на съеденного под водой. Так легче оторваться от преследования. Либо же необходимо захватить вертолет и, поднимаясь ввысь, расстрелять всех преследователей. При поднятии ввысь у вас из преследователей останутся только летчики и тарелки.Во время игры увидел такую вещь – если рядом с вами танк, и вы в форме командира, то попытайтесь нацелиться на хоть какого зараженного, его уничтожит пулеметчик. Помогает, когда не охото палиться перед военными.Во 2-ой миссии, после того как сбежите из морга, вы придёте к для себя домой, там на вас нападёт отряд боец, вы должны проглотить бойца и переодеться в него, бегите в парк там вам нужно будет уничтожить агента, вы в виде бойца бежите за ним и поглощаете. Миссия пройдена!



Другие статьи: