Тактика и советы к игре Might and Magic 9: Writ of Fate

Категория: Советы и тактика

Might and Magic 9: Writ of Fate Игра: Might and Magic 9: Writ of Fate Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:апрель 2002 г. Разработчик:New World Computing Издатель:The 3DO Company Издатель в Рф:Buka Entertainment Локализатор:Buka Entertainment / Выслеживать Неограниченные артефакты:

Войдите в тренировочный зал Thjorgard. Уроните подсвечник и идите на запад. Сломайте ящик, который находится около темного сундука. Пройдите через дверь со всеми ящерицами и вернитесь. Вы увидите другой артефакт на том же месте. Очень комфортно увеличивать опыт в тренировочном зале в Thjorgard.
Монстры и сокровища обновляются при каждом заходе в данное подземелье. За пару часиков если не лень реально можно повысить опыт на пару 10-ов уровней плюс набрать огромное количество средств, нужных вещей (у меня там нередко попадались темные бутылочки. повышающие главные статистики) и реликвий(если разломать один из ящиков на складе там темная шкатулка).
Не считая того реликвиями можно разжиться в пещере дракона - там аж две темных шкатулки. содержимое которых обновляется всякий раз при заходе в локацию.Дракона можно уничтожить заклинанием ядовитое скопление.
Запаситесь жезлами свитками, а ещё лучше выучить это заклинание. Неплохой колдун выносит около 300 единиц жизни дракона. Я его один раз уничтожила сейчас желаю подвиг повторить.Всякий раз, заходя в пещеру дракона и, открывая чёрные сундуки, вы получаете артифакт, для этого необходимо спрятоться за каменным столбом поставить там маяк лойда и всё, сейчас возвращаемся - дракона нет, открываем сундуки и настолько не мало раз. Дракона можно просто завалить. Для этого необходимо иметь с собой героя-священника с изученной мистикой божественного вмешательства(пополняются все жизни и мана) и разбиваем все столбы в его пещере. сейчас можно смело валить уродца лучше - как уже кто-то писал - ядовитым облаком. Чтоб без заморочек завалить дракона, необходимо хорошо прокачать у колдуна Магию Света и Магию Стихий. После чего изучаем заклинание Ядовитого облака и Ладонь богов. После чего главное - СКОРОСТЬ. Мочить зверушку нужно очень стремительно, по другому тварь регенирирует с обезумевшой скоростью. Я расслабленно загасил его Колдуном.Что бы пройти Подземелье Секретов (для увеличения до Следопыта) можно пройти поначалу все подземелье и нарваться хоть на всех ловушках, а перед последней дверцей (САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ!!!) поставить Маяк Ллойда выйти и обратится сидячему за клеточкой потребовав заслугу он произнесет, что вы задели ловушку, не желаете ли пройти опять гласите да подходите к первой двери открываете её входите нажимаете рычаг, а позже перемещаетесь с помощью Маяка Ллойда к последней двери, малость походите (ОСТОРОЖНО НЕ ПОДХОДИТЕ Очень БЛИЗКО К ДВЕРИ С ЛОВУШКОЙ, МОЖЕТ СРАБОТАТЬ!!!), когда услышите звук дверь раскроется выходите и обращайтесь к сидячему за клеточкой он даст вам заслугу сейчас идите к Замку Дука в подземелье добывайте всеразящий лук и идите в Фростгарт к служительнице Фреи получайте заслугу (увеличения до Следопыта) подробное прохождение отыскиваете на этом же веб-сайте. Фортуны.Можно пройти подземелье малость проще. Поначалу проходим поддземелье до конца (задеваете вы ловушки либо нет - без различия). Как выходим из последней двери прижимаемся в лево (чтоб в последствии не нарваться на топор либо что бы игра не глюкнула) и ставим маяк Лойда. Потом идем к челу за стойкой и заявляем что желаем снова испытать пройти испытание. Заходим в первую дверь и расслабленно телепротируемся к выходу. Все задание пройдено.
По части сундуков с реликвиями. Я установил маяк около темного сундука в лаборатории личей и ворачиваясь к нему каждый денек пополнял свою коллекцию реликвий.Я таковой глюк в игрушке нашёл, не поверите! Короче завалить графа в его доме может и партия, у которой живой хотя бы один герой! Правда придётся запастись терпением! В общем входите в дом через окно (никого не трогаете) и идёте вплоть до перил. Потом прыгаете через низ на шкаф который стоит у стенки! Всё сейчас можно снять всех сторожей, графа и расслабленно украсть кинжал. Всё фортуны всем от лица Dark NOdаВ самом начале игры на Полуострове праха есть сундучок, который раскрывается много раз. Он находится в башне, из которой вы отправляетесь в Штурмфорт. Откройте его, позже возвращайтесь в развалины. Никуда там не ходите. Зашли и вышли. Сундук опять полон. Всякий раз он дает три - четыре предмета и от 250 до 500 золота. Если есть терпение, затаривайте всех героев. Сами оденетесь и после реализации тыщ 200 на руках остается.



Другие статьи: