Тактика и советы к игре Mass Effect 2

Категория: Советы и тактика

Mass Effect 2 Игра: Mass Effect 2 Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action, rpg Дата выхода:26 января 2010 г. В Рф:26 января 2011 г. Разработчик:BioWare Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts / Выслеживать Самоубийственную цель реально пройти так, чтоб и самому выжить и всю команду спасти.
Для этого очень улучшаем корабль и команду. Разбираемся в судьбах товарищей, исполняем их задания (лично я стопроцентно открывал сюжетную линию каждого персонажа). И, в конце концов, в самоубийственной миссии верно распределяем, кто куда идет.
По трубам, в самом начале, пустил Тали (главное не забывать впору открывать заслонки в шахте вентиляции, попутно отстреливаясь). Ее же взял и для отправки экипажа на корабль. Для сотворения купола использовал Самару (и при всем этом ни она, ни тот, кто пошел со мной под ним (Миранда) не погибли).
А вот с тем, кто возглавил отряд, который был должен проходить к двери, пока шел под куполом, пришлось повозиться. Легион и Грюнт погибли, а вот Гаррус совладал, то бишь он и есть лучший вариант). Лупить жнеца-эмбриона взял Гарруса и Миранду.
Ранее гнул линию героя, а не отступника на максимум, на стандартном уровне трудности.



Другие статьи: