Тактика и советы к игре Manhunt

Категория: Советы и тактика

Manhunt Игра: Manhunt Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:20 апреля 2004 г. Разработчик:Rockstar North Издатель:Rockstar Games Издатель в Рф:1C Локализатор:1C / Выслеживать Сама игра не непростая, пройти ее можно за пару (тройку) вечеров. Думаю, не стоит гласить, что чем тише, тем лучше, что в тени безопасней и др.

Для очень сильного удара необходимо кнопку "Действие" задержать на несколько секунд. Над головой жертвы будут стрелочки: если сероватые, то атака самая слабенькая, желтоватые - средняя, красноватые - наибольшая. За охотником можно идти, не крадясь, если под ногами не песок и не гравий. Очень полезно (в особенности если охотников три и больше) отвлекать и тем убивать их по одиночке, у их есть такая вредная привычка - ходить всей массой. Поиграв полчаса, вы будете приблизительно знать, куда пойдет охотник при каких-то обстоятельствах. Отвлекать можно средствами находящимися под рукой, будь то кирпич, голова и др., хотя мне больше нравился удар рукою либо орудием по стенке, а позже в тенек. Нет, не думайте я не кемпер, игра такая. Просто главный герой не особо отлично дерется в открытом бою. За один раз больше 1-го изредка кто завалит, естественно, все находится в зависимости от орудия (у противников и у вас), от уровня трудности и от других событий.

Если вы понимаете, что за дверцей стоит охотник (может быть и не один), то на расстоянии бросьте чего-нибудть в дверь (голову, бутылку либо банку)… и дверка раскроется. Стремительно переключайтесь на пистолет и мочите козлов. Т.е. двери можно открывать не только лишь руками и ногами, да и средствами находящимися под рукой, время от времени это очень помогает.

Если в ближнем бою силы далековато не равны, то попытайтесь просто убежать от их, чтоб индикатор видимости стал хотя бы оранжевым. ЭТО всегда очень ПОМОГАЕТ. Не советую удирать, если супостаты стреляют из орудия покрепче (в особенности автомат, дробовик либо винтовка). Это не Unreal Tournament, так что стрейфиться не получится!!! Сколько я так не удирал, фактически ни к чему отличному это не приводило. Но если вы находитесь от их на несколько метров подальше (снова же все находится в зависимости от ситуации), то можно и необходимо удирать.

В миссии «Убить кролика» будет дверь, где много народу и зайчик предпоследний раз от вас сбежит, чтоб ее открыть возьмите тело и встаньте на «кнопку». Когда дверь до конца раскроется, положите на нее труп и идите.

В погоне за Рамирезом (миссия «Разделенные падут») не торопитесь, т.к. все равно не достаточно шансов, что вы его подстрелите в здании. Так как охотники, охраняющие Рамиреза, просто так вам этого не дадут. Лично я спускался с 4-ого этажа, так же как и подымался: не спеша, убивая всех при меньших издержек. И времени у меня еще полминуты осталось…

Повышенное внимание миссии «Пограничная служба», т.к. я сам с ней малость страдал. Не цельтесь кнопкой «Действие 2» на неприятеля из дробовика со светом, он вас сходу увидит и, конечно, в свою очередь начнет стрелять. Цельтесь стремительно и только перед выстрелом. Убивать по одному не советую, сходу сбежится люд. Если пылает красноватый значок, типа вас засекли, необязательно удирать. Довольно легко встать в тенек. Даю девяносто процентов из 100, что неприятели постоят и уйдут восвояси, естественно, если вы не палили как безумный, а просто робко пошумели. В этой же миссии, тревожа спецназ можно услышать от их одну издавна знакомую по Counter-Strike фразу: GO! GO! GO!

В последней миссии, когда у «кабана» жизни остается не достаточно, он начнет от вас бегать. Заберитесь на верхний этаж главной лестницы, и вы увидите решетку. Вот на нее и нужно как-то будет его приманить. Наступив на нее 1-ый раз, он убежит. Проделайте это 2-ой раз, и вы завладеете его пилой.

И в итоге, прикол. Кто-либо пробовал давить мышей? Попытайтесь, прикольно. А если в их к тому же пострелять… Можно к тому же ворон посшибать. Прикол, что, стрельнув в ворону, она исчезает. И если попасть по мышке, она тоже пропадет.В 16 уровне лучше не идти пешком, убивая всех потихоньку, а бежать что есть силы, но естественно ни как псих, а вовремя забегая в тень, так как там этих S.W.A.T.-ов много, вам это будет лучше.
И ещё, если на вас напали два противника с битками (голубая группа), а вы с битой (Красноватая группа), и у вас нет выхода побежать к тени, то встаньте к стенке и лупите 1-го, когда 1-ый свалится, то валите 2-ого пока он не упадёт, сейчас 2-ой лежит, а 1-ый как раз встали можно лупить уже его (ему хватит 3-ёх ударов), а сейчас встал 2-ой иему тоже хваит 3-ёх ударов.
Вывод: Утебя 50% жизней и два протиника мертвы!Трупы необходимо брать на руки и уносить в скрытое место. Если у вас есть бита (из красноватой группы), то ей можно разбивать головы у трупов. Мелочь, а приятно.
Если у вас есть кирпич, бутылка, банка либо чья-то голова, то ей, можно наносить урон противникам. Ещё одно стрелковое орудие. Зарабатывайте звёздочки! В конце игры лучше на каждом уровне иметь более 3-х. Тогда раскроются 4 бонусных уровня.
Также лучше спасти ВСЮ семью.
Если не выходит набрать 3 звезды за стиль, то попытайтесь ещё раз, но кромсая вправо и влево, чтоб дали приз за время.База всей стратегии в игре — выманивать и убивать по одному. Это не Medal of Honor и не Return to Castle Wolfenstein.

Копов лучше снимать по одному и лучше одиночными выстрелами в голову. НИКОГДА не пытайтесь идти против группы из их "с открытым забралом" — их больше (и патроны у их, в отл. от вас, не кончаются).

Когда за вами ведут охоту много SWAT-овцев и/либо копов и вам некуда бежать Либо противников сильно много нет способности их поочерёдно выманивать+убивать — забейтесь в какую-нибудь комнату, ставайте напротив двери и стойте намертво, пресекая все пробы сунуться. Если вам повезёт и хватит патронов — поздравляю. Мне такая стратегия помогала часто.

В самой последней сцене, когда вам нужно запилить Старквезера, не торопитесь бежать к ниму с пилой. ВЫКЛЮЧИВ ПИЛУ, поиграйте с ним и побегайте вдали, но так, чтоб вынудить его стрелять. Как он сделает 3 выстрела — смело выходите из тени и пилите, ибо патроны у горе-режиссёра закончились.



Другие статьи: