Тактика и советы к игре Madagascar

Категория: Советы и тактика

Madagascar Игра: Madagascar Платформа:PC Жанр:arcade, for kids Дата выхода:25 мая 2005 г. Разработчик:Beenox Studios Издатель:Activision Издатель в Рф:1C Локализатор:Логрус / Выслеживать У Мелмана (жираф) когда раскрывается вертушка можно надавить 2 раза пробел и на 2 раз держать он не прекращает вертушку до преземления. В миссии "Банкет в тропических зарослях" допрыгивать до дерева необходимо Алексом (лев). В мисии "Назад на пляж" в задании схватка с кроком играите зеброи марти когда крок начнет вертется прыгите вокруг нево при помощи прыжок+прыжок когда окончит беите его.Уровень "Пингвин Мьютини":

1. К матросу с гаечным ключом приближаться не нужно вообщем. Необходимо открыть вентиль трубы (кнопка "Т") и прыгнуть пингвином в нее.
2. Путь к радиорубке: пингвин должен прошмыгнуть у наиблежайшей двери, открыть ее (опять "Т") и шарахнуть по каждому биде. Позже, в радиорубке, надавить на "Push" - далее увидите, что будет.
3. Завершающий шаг: каждого матроса нужно пристрелить дважды. Убивать охотников лучше пользуясь мышью, а не стрелками, которые мобильности оружию не добавляют.

Уровень "Спасти лемуров" (ветер): зебра скрывается за низкими камнями (кнопка "С"). Скрываться за последним камнем в конце никчемно - сдует. Лучше как можно резвее прыгать на эту площадку, а с нее - на травку.

Уровень "Возраст" - за последним камнем есть небольшой, неприметный вихрь, который, фактически, и позволяет достигнуть лемура.

Во всех уровнях за то, что лев прыгнет во все кольца, дается приз в 10 монет. То же самое с бегемотихой, если она будет прыгать на машины и громить их - за 30 машин дается приз.

Уровень с пляжем: Зебра, если залезет в воду, может получить несколько монет от Дельфина.

Отлично набрать 175 монет и приобрести в "Магазине" "Монету". Тогда всюду несобранные монеты будут притягиваться сами, если пробежать довольно близко. Сие к тому же прекрасно, потому что предваряется искрами. Детишкам нравится ) В игре в уровне таинственные тропические заросли, когда вам поручили охранять грибы, вы не бегайте за гриом "мега рычание", а стойте на месте и рычите на всех.
В уровне банкет ананас доставайте алексом. Чтоб в уровне "Побег" устранить стрелка, нужно лупить по мусорным бакам, чтоб устранить сторожей, позже лупить по тележке уборщика.Уровень "Повелитель Нью-Йорка"
Мини игра: после забега Глории зайдите в комнату справа.
Монеты: во время рыбалки пингвинов наведите удочку на монеты, во время миссии с Алексом необходимо забраться на самый верх пьедестала и прыгнуть через четыре кольца.
Уровень: "Побег":
В птичьей зоне Марти необходимо проползти мимо сторожа на пузе. Для ликвидации сторожей лупите по громкоговорителям, обозначенными зелёным. В зоне обезьян Марти нужно обойти клеточку справа и стукнуть по тележке. Ключ можно заполучить, ударив уборщика. В миссии "уничтожить стрелка" нужно поначалу стукнуть по мусорному баку у лестницы, позже - по тележке напротив сторожа, потом - по корзине рядом с сторожем, и в конце концов - по тележке у выхода.
Мини-игра: в зоне обезьян стукните по сену и проползите в будку.
Монеты: после прохождения зоны медведей зайдите в комнату слева
Уровень "Погоня":
Чтоб на стройплощадке взобраться на платформу, Мелмену нужно взлететь над паром.
Мини-игра: зайдите в метро
Монеты: Алексу нужно прыгать через кольца, а Глории - сбивать машины
Уровень "Стачка пингвинов":
Верзилу не нужно трогать. Каждого матроса нужно стукнуть два раза со спины. В миссии с боулингом нужно убив всех матросов взять шарик и подставить его к трубе. В столовой нужно пролезть через трубу, надеть ящик, взять ключ, возвратиться к трубе, снять ящик и выйти.
Уровень "Тропические заросли":
Для сбора жемчуга нужно рычать на раковины. В миссии "Защити грибы" нужно поначалу съесть цветки и рычать, позже встать в центр и кричать.
Монеты: нужно прыгать через кольца. На завале будет улей, и нужно провести пчёл к цветам.
Уровень "Помощь лемурам":
В последней миссии "Проводи лемуров" Алексу нужно идти сзади лемуров.
Монеты: прыгайте через кольца
Уровень "Банкет":
Последний чёрный цветок у лукового грота. Ананас нужно доставать Алексом с помощью двойного прыжка. На грибы нужно прыгать в той последственности, в какой они мигали. Лаймы нельзя брать Мелменом, он ведь грязищи опасается. Арбузы можно разбить двойным прыжком либо боковой атакой
Монеты: Алекс прыгает через кольца. После прохождения грибов нужно возвратиться в пещеру и прыгать 20 раз.Повелитель Нью-Йорка:
Возьмите все карты. Собрав карты, стукните по стогу сена в будке справа и возьмите монеты. Стукните по забору. Подойдите к решётке слева. Соберите карты силы. Отпугивая птиц, берите 7 колец. Если вы в самом начале сбора колец запрыгнете на верхушку, и перепрыгнете сразу через 4 кольца, вы получите монеты. Собрав кольца, Прыгайте на пьедестал и отпугните птиц. Стукните по забору, зайдите в загон. Стукните по стогу сена справа. Вам дадут задание опередить птиц. Обгоняете их, пользуясь перцами и кнопкой "атака". Кончив гонку, стукните по калитке. Поверните влево. Вам дадут задание собрать рыбу. Удерживайте кнопку деяния, чтоб изловить рыбу и предметы. Позже идите влево, берите тикки для пополнения здоровья, входите в комнату. Нужно почистить клеточку. Пользуясь атакой, убивайте птиц, выидывайте мусор и собирайте средства. В загоне у Глории (гиппопотам) есть потаенная комната, в какой находится игровой автомат.
В побеге Марти необходимо разбивать скульптуры слонов - там монеты.
В побеге Марти есть потаенная комната, как бы рядом с мортышками. Там игровой автомат.
В городке игровой автомат размещен в метро.Время от времени в функции «Цели» есть странноватые рекордные результаты, которые нужно побить. Для этого нужно отыскать особые игровые автоматы. Вот где их можно отыскать:
1. На уровне «Король Нью–Йорка» после забега Глории оборотитесь вспять, там влево к двери, ее пинком Марти стукните, она раскроется, и вы отыщите скрытый игровой автомат!
2. На уровне «Побег», когда пингвин уйдет в трубу, идите влево до упора в сено, там пинком его, будет узенький проход. Проползите туда и отыщите очередной скрытый автомат!
3. На уровне «Погоня», когда еще управляете Алексом, зайдите в правое метро, там отыщите очередной скрытый автомат.



Другие статьи: