Тактика и советы к игре Lost Planet: Extreme Condition

Категория: Советы и тактика

Lost Planet: Extreme Condition Игра: Lost Planet: Extreme Condition Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:26 июня 2007 г. Разработчик:Capcom Издатель:Capcom Издатель в Рф:1C Локализатор:1C / Выслеживать Желаю дать совет по второму боссу (прыгучему боту).
Как зайдете в крепость, как можно резвее бегите к VS и садитесь в него. Сейчас самое главное: очень стремительно расстреливайте двоих ботов, пока не прискакал шеф. Позже будет уже не ранее. Во время битвы с ним советую использовать пулемёт т.к. он постояно прыгает, и попасть по нему из дробовика либо ракетницы трудно. На снежных пиратов не обращайте внимания.Совет по летучему босу (3-й либо 4-й).
Все та же стратегия, сходу бегите к боту на нем запрыгиваете на пригорок среди сцены, там лежит две ракетницы, к нему очень неплохи когда шеф зависает (мишень желтоватое брюхо), при всем этом на этом пригорке он меньше в вас попадает.
У 5-ого боса необходимо просто повсевременно отстреливать у него огромные лапы пока он на одной либо без их он вообщем ничего не делает, пока отрастает одна рубите вторую и так по очереди все просто.



Другие статьи: