Тактика и советы к игре The Lord of the Rings: War of the…

Категория: Советы и тактика

Lord of the Rings: War of the Ring, The Игра: Lord of the Rings: War of the Ring, The Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:4 ноября 2003 г. Разработчик:Liquid Entertainment Издатель:Vivendi Universal Games Издатель в Рф:Софт Клаб / Выслеживать 10 – уровень после первой мисси.
Секрет прост. Просто играйтесь одну и туже цель пару раз пока ваши герои не получат 10 уровень.
А в мисси с Леголасом против орков (2-ая) просто поставьте Леголаса рядом с неприятельской базой и смотрите чтоб его не уничтожили. Необходимо что бы он был там один. Не беспокойтесь за него он сумеет за себя постоять. Весь секрет в этом.Если вы играете за тьму, в особенности в кампании, вам посодействуют последующие советы:
1. Не стройте много построек производства главных юнитов: Насыпей Орков (это там, где строятся орки-рубаки, орки-лучники и урук-хаи), потому что орки строятся достаточно стремительно.
2. Знайте: еда добывается намного резвее стальной руды, так что не стоит отправлять в забойню много рабов.
3. Создавайте больше Боевых дозоров, потому что они приносят малость очков судьбы, премного расширяют границы лагеря и у слуг тьмы на окаянной земле резвее регенирируют (восстанавливают) здоровье.
4. Лучше не создавайте гоблинов-копейщиков, они хоть и стоят не достаточно, но очень хилые бойцы. Вокруг всех проходов в ваш лагерь, по способности, отстраивайте охранные башни, оснастив их ядовитыми стрелами. Охранные башни отлично управляются с обороной лагеря.
5. Против неприятельских баллист, при осаде, лучше использовать Наездников на Варгах либо троллей, потому что они имеют способность сопротивления к напору (напор, опрокидывает иных воинов). А против роххиримов тоже лучше использовать троллей и варгов, также сойдут и Огромные пауки, оснащённые способностью паралич.
6. Уруки, либо как их ещё именуют Урук-Хаи, хорошие лучники, которые способны при каждом выстреле опрокидывать цель - это прекрасно в ликвидировании эльфийских лучников, также Урук-Хаи сойдут и для осады лагеря конкурента.
7. Чтоб разблочить скрытность потаенных эльфийских лучников, палящих по вашим войнам украдкой, используйте Нежить. Лучше провести улучшение для Нежити – Просветление - в Чёрном склепе.
8. Троллей Камнеметателей идеальнее всего использовать против лучников и оборонительных сооружений неприятеля, также они очень неплохи при разрушении лагеря противника.
9. А Троллей Костоломов можно противопоставить против более серьёзных врагов неприятеля, они, так же как и свои собратья, сойдут для разрушения ослабленного лагеря неприятеля.
10. Орки - Лучники, оснащённые пламенными стрелами очень неплохи против построек и лучников, потому что пламенные стрелы вызывают пожар в здании, наносящий серьёзные повреждения.
11. Также против построек очень хороша способность Гриншбаха - Факел.
12. Также лучше проводить все исследования на юнитов - это очень изменяет ход боя в наилучшую вам сторону.Чтоб стремительно прокачать героев Света в кампании, играйтесь и воюйте только ими, а когда наберете три очка судьбы, возьмите «Героическое наследие», и ваш герой будет Суперменом.



Другие статьи: