Тактика и советы к игре Lamentation Sword

Категория: Советы и тактика

Lamentation Sword Игра: Lamentation Sword Жанр:нет данных Дата выхода:февраль 1999 г. Оценить игру (30) Добавить игру в Избранное / Выслеживать 1. для того, чтоб повсевременно иметь в наличии средства и предметы, а заодно и прокачать кого-нибудь из вашей тройки, изберите карту со средним по силе противником, например разбойниками рыбоящерами и скелетами, закройте все черные порталы не считая 1-го, лучше с рыбоящерами, дайте в руки персонажу лук и забудьте про него на долгое время. придется смотреть ишь за тем, чтоб лук не сломался. к огорчению руками ваши герои лупить не могут.
2. не делайте задание ювелира в каменной деревне. убив колдунью вы лишитесь нескончаемого количества наркоты, а она дает + характеристику навечно. главное при первом посещении пещеры закрыть все порталы, тогда при всех следующих вам придется биться только с призванными чудовищами, за которых, в принципе, вы и получите желанный наркотик. и стоить это наслаждение будет всего 2000 гилдов.
3. это так, для утехи, ювелир в деревне богомола предложит вам сходить за грибочками, выполнив задание, стребуйте с него клинок. он скажет вам, что обмолвился, и даст вам в замен благопристойную сумму средств. побеседуйте с ним снова, и он вновь вышлет вас за грибами. прибыльное дело, в особенности если учитывать сборы с бриллиантовых богомолов.
4. чуть ли не запамятовал, в самом начале игры не стоит скупиться по поводу обмена его домашней реликвии - бриллианта, это выйдет вам боком, но исключительно в самом конце игры. прийдется переигрывать.



Другие статьи: