Тактика и советы к игре Knights of the Temple 2

Категория: Советы и тактика

Knights of the Temple 2 Игра: Knights of the Temple 2 Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:ноябрь 2005 г. Разработчик:Cauldron Издатель:Playlogic International Издатель в Рф:Акелла Локализатор:Акелла / Выслеживать При решении квестов в данной игре необходимо подчеркнуть, что время от времени один квест может открывать решение для другого.

1. Перегонный куб Троцию в чумном римском городке можно приобрести у торговца в Аванпосте, от которого кузнецу в пиратском городке нужны слитки особенного железа.
2. Загадку каменной головы на Аванпосте у торговца Флавия, также ползунов Троция поможет разрешить книгочей в городке Сарацинов.
3. Ключ от сарацинской кутузки для Леонидаса в городке пиратов можно приобрести у первого нищего при ходьбе от собственного корабля за 22000 (если торговаться.
4. Нужный лекарю в сарацинском городке корень для исцеления дочери дамы легкого поведения в пиратском городке можно отыскать на Полуострове Камешков. Там же можно отыскать браслет мертвого отпрыска старика в порту пиратского городка, который попросил отыскать собственного отпрыска. Не мог уничтожить жердяя в Юзре, воспользовавшись подсказкой по прохождению к игре (в режиме арбалета), необходимо просто во время движения толстяка, когда он вертеться и летит на тебя, поставить блок, и он твой. Остальное в игре проходиться просто.Чтоб завалить жирного чудовища в подземелье сарацинской кутузки необходимо: когда жирдяй вертится и размахивает булавой летя на вас, необходимо его оглушить, пока он без сознания пользуйтесь моментом.



Другие статьи: