Тактика и советы к игре Firefly Studios Stronghold 2

Категория: Советы и тактика

Firefly Studios Stronghold 2 Игра: Firefly Studios Stronghold 2 Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:20 апреля 2005 г. Разработчик:Firefly Studios Издатель:2K Games Издатель в Рф:1C Локализатор:Логрус / Выслеживать Для того чтоб сначала игры у Вас появилось сильно много ресурсов (камень, дерево, средства, и т.д.) нужно просто поставить игру на паузу и стирать здание много много раз, соответственно сколько раз сотрете столько ресурсов у Вас и появится (ресурсы зависят от того из чего состоит здание).Совет хоть и простой, но стоящий!
Допустим у вас как вы считаете самый неприступный замок, лучников и арбалетчиков много. Все башни заполняют юниты. Но очень принципиально не пожалеть несколько рыцарей и повредить неприятельский лагер лагерь, где выполняются требушеты, катапульты и т.д. Просто требушет берёт намного далее лучников и расслабленно разрушит ваши стенки! А там уже вудет забавно....для противников! По второму разу лагерь не строится!

Ещё один совет! Если у вас каменные стенки, постройте перед ними древесные! На их не дейсттвуют юниты с лестницами! Очень помогает!



Другие статьи: