Тактика и советы к игре Final Fantasy 8

Категория: Советы и тактика

Final Fantasy 8 Игра: Final Fantasy 8 Платформа:PC, PS3 Жанр:rpg Дата выхода:2000 г. Разработчик:SquareSoft Издатель:Eidos Interactive / Выслеживать Чтоб уничтожить Диабло, перед 1-ой миссией, нужно просто установить магию на максимум , а позже выкачивайте из Дьяблоса магию деми и используйте её.
Он будит отвечать САМОЙ СИЛЬНОЙ Мистикой
Исцеления!!!!!!!!!! Надеюсь я вам посодействовал.

Как одолеть Omega Weapon - используйте герой на всех и ауру на всех и пусть сквол сделает предельный удар.
Мможь я вам посодействовал.2-ой метод одолеть Диабло без проблем-ослепить его.
Он будет штурмовать вас собственной мистикой, которая конфискует прценты от здоровья НО НЕ УБИВАЕТ, а физическими атаками будет промахиваться.Проходить Адель следует так - скастовать оболочку на Ринку, вылечивать её лечилагасами и рубить Адель без ЗС, идеальнее всего "предсмертными" атаками.
У Сильфи зашибенная способность перед концом -в жёлтых хитах - вылечивать всех попорядку до упора.Ответы на испытания:

№ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
--------------------------
Тест 1 Y N Y Y Y N N Y N N
Тест 2 Y N Y Y Y N Y Y N N
Тест 3 N N Y N Y Y Y N Y N
Тест 4 N Y Y Y N N Y Y N N
Тест 5 N N N Y Y N N Y Y Y
Тест 6 Y N Y Y N N Y Y N Y
Тест 7 Y Y Y Y Y Y N Y Y N
Тест 8 N Y N N Y Y N N Y N
Тест 9 N Y N N N N N N Y Y
Тест 10 Y N N N N N N N Y N
Тест 11 Y Y N Y Y N Y N N Y
Тест 12 N Y N N Y N Y N Y N
Тест 13 Y N N N Y N N N N N
Тест 14 Y Y Y Y N Y Y N Y N
Тест 15 Y Y N N N N N Y N Y
Тест 16 Y N N Y N Y N N Y N
Тест 17 Y N N N Y N N Y N N
Тест 18 Y N N N Y N N N N N
Тест 19 Y N N Y N N N N N Y
Тест 20 Y Y N Y N Y Y Y N N
Тест 21 Y Y Y Y N N Y Y Y N
Тест 22 N N N Y N N N Y Y N
Тест 23 Y N N N N Y Y Y Y Y
Тест 24 Y Y N N Y Y N N N Y
Тест 25 Y N Y Y Y N N Y N N
Тест 26 Y Y N Y N Y N Y N N
Тест 27 N Y N N N N Y N Y N
Тест 28 Y N N Y Y Y N Y N N
Тест 29 N N N Y Y N N N Y N
Тест 30 N Y N N N N Y N N NДля того, чтоб Исковеркать Omega WPN:
- Обыграть в карты сеструху squallа - Elone (Очень трудно, сама разработка заняла бы уйму времени на разъяснение (ну, накапливайте крутые карты, господа))
- Отбираете у нее священную карту и делаете из нее 100 hero potions(!!)
- А далее - ЖРЕТЕ их каждые 3 (в среднем) хода и НИКАКОГО риска Теперь- как достать 300 (больше и не нужно) Ultimas на Севере есть деревня шуми-они ее барыжат по неимоверным ценам, но деваться некуда-надо брать(лейте ее в strength и предельные 255 уже не неувязка!!!Уничтожить Omega Weapon до боли просто, нужно взять в команду Сильфи, когда у нее не достаточно энергии, в ее способностях возникает мистика THE END, 1-го раза полностью довольно, монстер исчезает!!! Всем спасибо.Около пещеры, где ранее жил Ифрит бегает небольшой сомнамбул, если нарваться на битву в этом участке карты появится иноплонетянин. Гаденыш востребует 10 элексиров и еслы вы не пожадничаете то в замен получите карту с его изображением.Я всем советую набирать уровень гораздо меньше, так как позже когда вы достанете Кактуара у вас будет премия на силу, живучестьи на ЕЖ. И чем меньше у вас будет уровень тем больше вы получите единиц в премию.Очередной совет от меня: в Склепе Неведомого Короля зайдите в правый тупик, уничтожте там скульптуру, идите в тупик что в самом конце склепа, поверните там ручку и идите в левый тупик, позже в центр склепа со стороны входа. Там вы отыщите 2-ух чудовищ, но не страшитесь - у огромного 2000 ЕЖ, а у малеханького - 4000 ЕЖ. Уничтожте их и получите новейшую ЗС - Братьев. Надеюсь вам мой совет посодействовал.Одолеть Идею совсем не сложно.
Поначалу отберите у неё магию Жизнь и вылечивайте собственных персонажей её лечиласом а позже уничтожте её.
У Идеи малость жизней (5000), но у вашего Скуалла должно быть меньше.Ринке советую поставить Куизакотла а Ирвину - Братьев, а других (Сирену, Шиву и Ифрита) - Скуаллу. Лучше мочите Идею ЗС а позже - предсмертными ударами. Вот вам как её уничтожить в первый раз.1 В левом нижнем углу океана есть скрытая лаборатория, там можно отыскать Бахамута и Идена.

2 Чтоб получить все карты нужно проходить квесты , их вы найдёте на многих ссылках, я не стал их влаживать.

3 Убивайте Тонбери до 30 штук, и появится их Повелитель, прибейте его - он ГФ.

4 Чтобы расколдовать кольцо нужно 6 Возрождения + , 6 железных шаров и 6 щупалец Мальборо.

5 Изловите всех Чокобо ( во всех лесах ) и в Чокобо лесу , который находится на Грандиде полуострове, вы получите карту Чокобо от мальчугана.

6 Есть 2 острова Рая и Ада , там водятся самые сильные монстры, т.е. уровни там получать в 4-5 раз резвее. Решайте сами. Полуостров Ада находится на северной косе, материка где сосредоточены городка : Тимбер, Деллинг, Доллет и.т.д. А полуостров рая находится под восточным побережьем Эстара.

7 В замке Ультимеции вы можете выкачать всех ГФ из её стражей, но только те ГФ которые выкачиваются по самому сюжету.

8 Молвят что Омегу Випон можно уничтожить атакой Сэлфи - КОНЕЦ.

9 Чтоб получить карту Шивы, нужно за безвозмездно дать журнальчик Зону на корабле Белоснежного сида, сам журнальчик можно взять в Тимбере, в здании с вывеской Маньяки Тимбера.

10 На тех же островах Рая и Ада есть куча источников с мистикой, использовав способность Диабло : Слт - Никто , можно просто ходить и качать заклинания, такие как ультима, метеорит , много - жизнь и.т.д. Эти источники стремительно восстанавливаются!
Надеюсь посодействовал! У меня есть файл с супер сэйвом все на 100 и .т.д.На островах Ада и Рая есть сокрытые точки вытягивания Ауры, Метеориты, Ультимы и Святости. Нужно просто включить Идти-найти (и лучше Нет Встреч) и побегать по острову, клацая иксом (кнопка деяния).На островах Ада и Рая есть сокрытые точки вытягивания Ауры, Метеориты, Ультимы и Святости. Нужно просто включить Идти-найти (и лучше Нет Встреч) и побегать по острову, клацая иксом (кнопка деяния).Когда Вы будете драться с 2-мя зеленоватыми ящерами, отымите у их заклинание Carbuncle - это прикольный ГФ зверь с функцией отражателя.На втором диске, перед отправлением в Fishermans Horizon, если сыграть с Главарем Сидом в карты, то у него можно выиграть карту с Сейфером.Чтоб одолеть Omega Weapon:
Лично я поставил для 2-ух персонажей команду защита, Скволлу ауру и клепал пока тот не сдох, при всем этом в команде была Сельфия и вылечивала при использовании пламени индиго либо как там его.Всем персам HP – 9999.
Никаких читов и уловок. Требуется: час времени, у каждого персонажа страж со способностью HP–J: У Сквалла – братья, у второго атакующего – бес, у воскрешателя – придумаете сами, летающий (летящий) транспорт(середина 2го диска).

Далековато на севере карты есть очаровательный островок, покрытый снегом. На нем есть деревня, у входа – точка вытягивания самого сильного заклинания, но это стоит средств. На полуострове водятся единороги, из их крадутся и забираются при победе рога. Требуется их – 15. При помощи возможности охрана Сирены (перевоплотить предмет в магию исцеления/восст.) их можно перевоплотить в заклинание Регенерация курс 1 к 20. Это заклинание привязываем к HP(всем по 99). У всех персонажей очков жизней около 6000. Повышаем их способностью HP +20%(+40% либо +80%). Позже способность можно убрать – когда уровни будут высочайшие

Чуток больше суператак.
Даже когда полоса жизни покрашены в желтоватый (когда их не достаточно) прорыв не всегда доступен. А есть такая красивая кнопка перехода хода – нажимаешь , и очередь дается последующему персонажу, а если ходить может только один персонаж – очередь перебегает снова к нему, а шанс использования прорыва рассчитывается поновой. Просто говоря, нажимаем D, пока прорыв не станет доступен. Вообщем он может получиться, когда у персонажа чуток меньше половины жизни, но шанс очень мал. Заклинание Аура увеличиваетшанс до 95%.



Другие статьи: