Тактика и советы к игре FIFA Manager 06

Категория: Советы и тактика

FIFA Manager 06 Игра: FIFA Manager 06 Платформа:PC Жанр:strategy, спорт Дата выхода:7 октября 2005 г. Разработчик:EA Canada Издатель:Electronic Arts / Выслеживать Если вы желаете приобрести по дешевке очень не плохих игроков (таких как Giggs, Pires, Toldo и др.), но по любым причинам вы это сделать не сможете (не хватает средств либо игрок гласит, что желает перейти в команду лучше), то поступайте последующим образом: зайди в поиск игроков, выберете интересующию вас позицию (заступник, нападющий и т.п.) и постовьте возраст от 32-33. Пролистываете страничку вниз, там отыщите очень не дорогих и не плохих игроков, которые продаются за гроши! А самое главное они вероятнее всего согласятся идти к вам в команду (я играю за ДК 2 сезони у меня сильно много не плохих игроков)!Желаете приобрести игрока за 1 бакс (евро, фунт)? Нет заморочек...
Находите игрока, делаете заоблочное предложение (200 лямов к примеру), клуб естественно соглашается. Потом входите в детали игрока, нажимаете "make offer" и пишите в графе предложение 1 бакс, клуб будет согласен.Если вы желаете не плохих многообещающих игроков... без заморочек!
Собираем бабок на построение молод. лагерей, строим их... и уже в скором времени получаем профессиональную молодёжь, нанимаем очень опытнейшего молод. тренера.... и если чуваки престижные, то тренер докладывает вам об этом. У меня в команде (Челси) в главном составе 5 чуваков по 19 лет и они уже лучше, чем Лампард, Терри, ЧЕХ (стройте лагеря в Африке, Мексике, Юж. Америке и ЕВРОПЕ).Чтоб выиграть в каждой игре, даже со слабенькими игроками, сохраняемся до матча и играем. Если проиграли, то выходим в главное меню и загружаем сохраненную игру опять. И снова играем этот матч. Если снова не выиграли, повторяем. Через несколько попыток это удается. Я за 3 сезона, начав с первой Лиги, выиграл Лигу чемпионов. Фортуны!Вам нравится игроки Челси либо другого гранда, но вы предпочитаете другой клуб. Все просто сначала ставте кол-во игроков-2,3,4. Выбирайте собственный люимый клуб и клуб с неплохими игроками. Потом заходим в рынок трансферов и делаем предложение игроку из выбраного клуба и ставим предложение на ноль. Разрешение спрашивают у вас. Сделав эту операцию удалите ненадобный вам клуб. Этот трюк действует и в FIFA Manager 07.



Другие статьи: