Тактика и советы к игре Divine Divinity

Категория: Советы и тактика

Divine Divinity Игра: Divine Divinity Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:19 сентября 2002 г. Разработчик:Larian Studios Издатель:cdv Software Entertainment Издатель в Рф:1C / Snowball Studios Локализатор:Snowball Studios / Выслеживать Наверное вы помните, как раздражает играя за колдуна (пользуясь "Метеоритом" и "Молнией" ), закупать бутылки Restoration, обегать лекарей в поисках этих самых Restoration ? :)
Нудно, длительно и неинтересно....проклятье Колдунов одним словом.
Можно естественно испытать стать Summonerom, но вызываемые монстры - слабы и не достаточно полезны (в особенности сначала игры, кгода скиллы то толком и не прокочять ), а кругом бродят бессчетные толпы сильных чудовищ. А можно пойти вот каким оковём : прокачиваем скилл "ressurection" + воровской (не помню как именуется, там труба нарисована :0, он даёт вам возможность следушего типа : воскрешённый монстр не стоит столбом а следует за вами.), потом воскрешаем и обробатывем "вышеупомянутой трубой" Dragonridera, которого убил Колдун (фактически в самом начале игры). = с вами бегает настояший убийица ( это он и к сердедине/концу игры убийца а сначала так и вообше....) Ешё лучше поднять скиллы "Shield" и Magic Shield" и вешать их на него . С течением времени вы найдёте для себя более сильных спутников....и никаких заморочек с покупкой бутылей - они будут просто неособо то и необходимы :)

П.с : особая шуточка : воскрешённые заклинанием 5 уровня "Red Dragonrider" из замка "Драконопоклонников" :) + "Ionas Pet".
А вы сами с "Energy Cage" хоть какого уровня :) Погибают что именуется -все.К примеру Dark Zombie даже не успевает поднятся из земли как он уже : заморожен, прожарен, посажен в клеточку и огрет хвостом и естественно - мёртв.:)Насчет предшествующего совета с применением Resurrect и Aura Of Command - можно вообщем не париться с воскрешением трупов, а прокачать до первого уровня умение Deadly Gift (т.е. ловушки), сделать одного-единственного железного скорпиона и применить на него навык Aura Of Command. Испытано - так можно на 10-м уровне зачистить весь Черный Лес. Единственный аспект - за чудовищ, убиваемых таким "привязанным" скорпионом, вы получаете вдвое меньше экспы. Если скорпион просто слоняется по локации и выносит всех встречных созданий без помощи других, количество экспы сохраняется в полном объеме. Так что думайте сами, нужно ли оно вам.



Другие статьи: