Тактика и советы к игре Commandos: Behind Enemy Lines

Категория: Советы и тактика

Commandos: Behind Enemy Lines Игра: Commandos: Behind Enemy Lines Платформа:PC Жанр:action, strategy Дата выхода:31 июля 1998 г. Разработчик:Pyro Studios Издатель:Eidos Interactive Оценить игру (206) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Для того чтоб отвлечь внимание одиноких часовых-фрицев (только не патрулей - они сходу начинают палить и подымать тревогу) можно 1-го из собственных подставить под "внимание" часовых. Фашисты берут вашего чела на прицел и больше не обращают свое внимание ни на что (не считая выстрелов, волнения и движения "человека под прицелом"), таким макаром около 1-го человека может собратся хорошая 10-ка вражин, а мы их 1-го за другим (так чтобы не лицезрели другие необходимо начинать из далеких от "мишени") снимаем на худенький конец Снайпером, а на толстый конец :) их посадют - Берет и Шпион (наилучшие варианты, так как могут тихо убивать и оттаскивать трупы), а еще Морской пехотинец.
Не считая этого, если необходимо подорвать что-то, а на тревогу фрицы выскакивают уж очень стремительно - около домов с флагом можно выкласть трупы, можно сделать из их цепочки чтоб к ним бежали патрули и дали отряду несколько секунд для размеренного отхода после ликвидирования целей.
И в итоге очередной прикол. На более суровых мисиях во время волнения против Вас будут выезжать танки, а если до поднятия волнения перед ними поставить автомобиль, то на выезде они просто рванут и ноль заморочек вам. Всем фортуны! Можно пройти всю игру на сложном уровне, не сделав ни 1-го выстрела. Неприятели на сложном уровне не такие активные и замечают не потому что на легком. Всё выходит просто, нужна стратегия и расчет.



Другие статьи: