Тактика и советы к игре Cold Zero: The Last Stand

Категория: Советы и тактика

Cold Zero: The Last Stand Игра: Cold Zero: The Last Stand Платформа:PC Жанр:action, strategy Дата выхода:июнь 2003 г. Разработчик:Drago Entertainment Издатель:JoWooD Productions Издатель в Рф:Руссобит-М Локализатор:Revolt Games / Выслеживать На 3-м уровне (Диковск) снайпера на горе можно уничтожить в спину хоть из пистолета, пробравшись наверх (зацепившись за свод входа в пещеру на склоне горы и подтянувшись) и забрать у него СВД, которая нам ох как понадобится в миссии Чайнатаун и дальше. Вообщем в методах прохождения не достаточно где указаны способности куда-то залезть, прыгнуть и тп, а они очень помогают и в "Шахте" (прыжок с стального подмоста на древесный с бочкой на ур 1) и в Чайнатауне - забраться на крышу и через вентканал попасть в туалет на 1 этаже дома - зайти со спины засевшим там террористам).В кабинете есть пара нужных предметов:
1. Рядом с Джейн есть кресло, сев на которое можно вернуть жизни.
2. Если у вас есть предметы, которые не необходимы вам в последующей мисси, но могут пригодиться позднее (типа маскировочных костюмов), то вы сможете сложить их в шкавчик, стоящий в кабинете. Они будут лежать там пока не пригодятся.1) Нецелесообразно собирать орудие, ввиду огромного суммарного веса, ну и в ранце места не так и много... попытайтесь собирать только патроны и продавать их потом в магазине.
2) Есть обычный, но мучительный метод пополнения вашего бумажника: избрать вид более "дорогостоящего" и поболее легкого по весу патрона (запоминайте, что и сколько стоит у оружейника), снарядить 1-2 патронами подходящее орудие с магазином завышенной емкости, положить " в трупик" (с сундуками и шкафчиками таковой номер не проходит!), сохранить игру(F5) и выйти из игры с следующей резвой загрузкой (F9), забрать орудие уже с заполненным магазином. Повторить требуемое количество раз либо пока не надоест. Мой любимый вариант это полуоболочечный патрон к АКСУ с уроном +4 и Colt M-4 с магазином на 99 патронов. Еще круче - M249 ( вмещает аж 200 патронов).Если вам необходимы все стволы, какие только не пожелаете, то идите в тир платите 50$ за проход, в шкафчике оставьте свои стволы и снаряжение, не считая камуфляжа и идите стрелять, там в шкафах куча стволов каких угодно берите и идите к двери, выбрасывайте -> открывайте дверь -> забирайте ствол и сваливайте (только учтите, мужчина продающий патроны не должен быть на дисплее, т.е. он должен быть за экраном). Срабатывает приблизительно 1/3.100 процентный метод взять хоть какое орудие из тира. Платим 50$ и заходим. Берём все нужные пушки и подходим к двери, опустошаем кармашки и открываем дверь. Поднимаем что-то одно и открываем ранец, избираем предмет и указываем куда его выкинуть, но, зажав ctrl, и указав направление куда идти, мы проходим без заморочек - сторож молчит потому что практически у нас ничего в кармашках нет.



Другие статьи: