Тактика и советы к игре Clive Barkers Undying

Категория: Советы и тактика

Clive Barkers Undying Игра: Clive Barkers Undying Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:февраль 2001 г. Разработчик:EA Los Angeles Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Советы по борьбе с некими неприятелями.

Заклинание Рассеивание чар (Dispel Magic) может быть также полезно против неких врагов на уровнях. К примеру, спрутоголовые плюющиеся зеленоватой мерзостью и летающие твари в балахонах, которые стреляют в вас черепами. Если с первыми можно без заморочек совладать и так, то со вторыми, обычно, труднее, но данное заклинание "рассеивает" этих врагов с 1-го удара.

Заклинание оживления также отлично против скелетов, уничтожает с 1-го удара (они просто рассыпаются в останки), по другому их уничтожить нереально (по последней мере, мне не удавалось, даже после отрубания головы они с течением времени встают). Минусом при всем этом остается то, что заклинание отбирает фактически 100 единиц магии, это можно кое-как поправить, подняв уровень заклинания при помощи волшебных камешков (розовые камни, которые возникают посреди предметов). В таком случае заклинание будет отымать меньше сил.Уничтожить Элизабет будет легче, если спрятаться за ящиками на втором этаже, так она до вас не доберется.
А до того как убивать Бетани, нужно уничтожить 2-ух женщин, которые ее подзаряжают.



Другие статьи: