Тактика и советы к игре The Chronicles of Narnia: The Lio…

Категория: Советы и тактика

Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe, The Игра: Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe, The Платформа:PC Жанр:arcade Дата выхода:14 ноября 2005 г. Разработчик:Travellers Tales Издатель:Buena Vista Interactive Издатель в Рф:snowball.ru/Новый Диск Локализатор:Snowball Interactive / Выслеживать 1-ый уровень: Чтоб отыскать Люси, нужно лупить кровать. Чтоб подвинуть мебель идите вперёд по направлению к ней.Чтоб пройти уровень с гигантом до конца (имею ввиду самый конец уровня "В западный лес" ) необходимо уничтожить всех гулей.
Чтоб пройти уровень "Плотина бобров", соедините Сьюзен и Питера, идите в уголок, где удары гиганта не будут вам грозить, лупите его, а то время пока он запирается и неопасен, используйте для других действий (чтоб Люси забралась ему на спину, а далее для того чтоб уничтожить гномов).1 уровень- бомбежка. Чтоб собрать все щиты нужно чтоб Питер отлупил всю попавшуюся мебель, а Сюзен "осветила" фанариком различные предметы в комнатах (щитов нет в первой комнате мальчишек, ванной и кухне), и картины в коридоре на стенках.
2 уровень - 5 щитов. один - нужно подкатить бочку и шибануть вторую груду камешков. перед самым выходом с уровня подожгите кустики.
3 уровень - часть щитов в мебели, в рычарских доспехах. Другие - нужно чтобы Сюзен "закрыла" теннисными шариками все форточки от летучих мышей.
уровень "Спасти Эдмунда" - переключитель на Эдмунда, и подожгите его веткой все кустики.
В других щиты добываются или за очки в битве, или дудением в рожок. на уровне "за Асланом" часть щитов спрятана в тележках и бочких. На уровне "замок колдунии" я всех щитов не отыскала.В первом уровне, чтоб отыскать Люси необходимо, чтоб Сьюзен посветила фонариком на кровать (нужно поставить ее лицом к кровати и зажать пробел), так же находится ключ от двери, только нужно посветить фонариком на стол.



Другие статьи: