Тактика и советы к игре Championship Snowboarding 2004

Категория: Советы и тактика

Championship Snowboarding 2004 Игра: Championship Snowboarding 2004 Платформа:PC Жанр:arcade, спорт Дата выхода:9 ноября 2003 г. Разработчик:Cat Daddy Games Издатель:Activision Value Publishing / Выслеживать Я увидел, что когда делаешь трюк и падаешь то сразу жми на пробел и он уже не будет кувыркаться а сразу встанет на ноги. Но только один раз. Если будешь жать несколько не раз, то не сработает.

Ломание костей

Это делать совсем не сложно если знаешь один прием. Во время прыжка делаешь очень обычный трюк типа (left+ctrl) либо (up+ctrl) либо (down+ctrl) удерживая его прекрасно переворачиваешься к верх ногами. Падая он разламывает для себя приблизительно 30 костей, а что бы сломать все 50 (max) нужно сделать то же самое но после того как ты перевернулся к верх ногами оборотиться еще на лево либо на право .Не запамятовай что все это время нужно задерживать трюк.

Трюки

Можно выиграть за 1, 2 либо 3 прыжка. Это делается так. Найдите самый высочайший трамплин на трассе подпрыгнув нажмите (left+down+rait+ctrl) и удерживая ввысь и на лево вертитесь. Поначалу будет прибавляться по тыщи (1-ые 3 сек.) позже резко скакнет и будет прибавляться по 10000 тыс. Я таким методом набирал 125000 за один прыжок. Прикольные трюки за которых много дают.
rait+ up+ left+ ctrl
left+ up+ rait+ ctrl,
rait+ down+ left +ctrl
left+ down+ rait+ ctrl
rait+ down+ rait+ ctrl
left+ down+ left+ ctrl

Другие не очень. Либо очень длительно делать либо стоят недорого.В подходящий момент (в смысле, когда не хватает времени), просто нажмите "H" и часы остановятся.



Другие статьи: