Тактика и советы к игре Championship Manager 4

Категория: Советы и тактика

Championship Manager 4 Игра: Championship Manager 4 Платформа:PC Жанр:strategy, спорт Дата выхода:апрель 2003 г. Разработчик:Sports Interactive Издатель:Eidos Interactive Оценить игру (124) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Это не код на средства, но с помощью него можно приобрести нахаляву достаточно потрясающих игроков.
Став менеджером 1-ой команды, после этого зайдите в установки игры и добавьте ещё 1-го менеджера.
Потом сделайте предложение 1-ой команде на покупку игрока за ноль фунтов (к примеру, Оуэна) и 2-ой команде согласитесь с критериями. Потом "выдоив" команду №2, сможете уйти с поста менеджера. Правда этот "код" действует не со всеми игроками.В клубе шведского дивизиона Landscrona играет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ класный и дешевенький игрок Alexander Farnerud, купите и будет вам счастье.Чтоб сделать очень сильную команду нужно избрать команду, за какую вы будете играть. потом уже в игре нужно добавить менеджера той команды, у которой вы желали бы приобрести игрока, после этого запрашивайте сумму, которую сами возжелаете и игрок перейдет к вам!!! после чего просто нужно уйти с поста головного тренера той команды... ВНИМАНИЕ!!! игрок может поначалу не перейти в ваш клуб, для этого его нужно лишить заработной платы на неделю, со стороны другого менеджера и он огорченный этим перейдет к вам в команду!
Успешной игры!!!
ПОМНИТЕ,ЧТО Хорошая КОМАНДА НЕ ВСЕГДА БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ, Так как ИГРОКИ НЕ Желают Посиживать НА Лавке.
Могу порекомендовать потрясающего нигерийского юного игрока Osaze Odemwingie, который почему - то не попадает под предел иноземцев, если играть за российскую премьер лигу.Очень неплохой и юный игрок Freddy Adu, сначала ему всего 13-14 лет, растет и становится наровне с грандами, даже выше.Так если ты начинаешь играть за некий хорошый клуб и игра не идет.
Вот для тебя перечень игроков, которые по истине высочайшего уровня:
1. Lucio- Bayer
2. Therry Henry-Arsenal
3. Diego-Santos
4. Alessandro Simonetta-AS.Roma

И все будет тип-топ.Вот вам таковой играчок: Barakat - право-центр хав с неплохинькими показателями и довольно юный. А вот Orteman хоть и не так и молод (26-27), но будет являтся главным хавом в любом клубе. Сумасшедшии характеристики со смехотворной ценой (200-350$) делают его основным претендентом на первую покупку.
В Dinamo minsk есть такии братцы как Tsigalko, какой-то из них Кипер а другой Страйкер. Очень юные и многообещающие чувачки так что зацените.

Маленький перечень:
Koз Okan
Mariano Gonzales
Pearsen
Hinkel
Evra
Adebayor
Kobilik
Bierholm
и т.д.1) Если вы начинаете играть за достаточно обеспеченный клуб типа MU, Inter, Barcelona и т.д. советую приобрести последующих игроков за обозначенные суммы (в UK Pound Sterling): Alexander Farnerud (Landskrona) -1 Million, Jan Kristiansen (Esbjerg) - 875K, Luigi Dibonito (если вы загрузили и итальянскую лигу) -100k, Rafael Marquez (Monaco) -4.8M, Wiliam Gallas (Chelsea) -8.75 M, Mikel Arteta (Rangers) -3.1M, Kim Kellstrom - 2.1 M., Tim Howard (Metrostars) -1M. Они все практически через полгода перевоплотился в суперзвезд евро футбола. А если вы собираетесь играть не один и не два сезона, тогда рекомендую приобрести профессиональную молодежь, сходу подписав с ними договоры : Fabio Paim, Freddy Adu, Labinot Harbuzi, Tomi Petrescu, Cherno Samba, Moses Ashikodi, Diego Maradona, Wayne Rooney, Omonigho Temile.

2) Также можно безвозмездно заполучить возможных звезд из Бразилии - как начинаете играть, зайдите в перечень South America Clubs, изберите хоть какой бразильский (рекомендую Santos and Sao Paulo) и нажмите сортировать - срок истечения договора - и подписывайте договоры с талантами, мне, к примеру, удалось спвершенно безвозмездно подписать Robinho, Marcos, Anderson Polga, Kaka, Luis Fabiano, Fabio Simplicio, Ricardo Olivera, William, идр.

3) Если вы играете за небольшой клуб, тогда можно приобрести за небльшие средства - 100K Ivan Bosnjak - хороший игрок и безвозмездно подписать Ivan Hurtado.
Могу подкинуть двадцаточку игроков которые в моей Sampdorii стали Worldclassами даже на удивление мне.
Robinho - практически сходу начинает отрабатывать свои средства, и меньше чем за 100.000$ не продавайте.
Montolivo, Hofland, Woodgate, Bonera, Mabizela, Van der Vart, Vieirinha, Barbosa, Peenar, Yakubu(ajax), Suazo, Adu, Carlos Daniel Hidalgo, Rooney, Roncatto, Pennant, Medina, Ferguson, Jonson. Они все в моей команде поиграли и с ними я развился до таковой степени что у меня на трансферы давали по 100-150 тыс.$. На данный момент у меня 16-17 год и они все естественно устарели но невзирая на это каждый год в Аргентине, Бразилии и само сабой в Италии возникают новые играчки не уступающие ветеранам а время от времени превосходящии их, так что инспектируйте молодежки и черпайте от туда все новые и новые таланты. Фактически в всякую лигу идет Osaze Odemwingie (кажись так пишется). Стоит копейки. В Рф не считается легионером (в действительности Осазе - воспитанник ЦСКА, который на данный момент играет за сб. Нигерии). Неплох и в нападении и в игре на флангах. Через 2-3 сезона (во время которых он прямо светится) его начинают добиваться практически все гранды Европы. Испытано на 3 различных лигах.Играю за CM 4 2002-2003
Играю 17-ый сезон
Играю Спартаком,выйграл всё что можно было
побед 3209
поражений 45
ничьих 102
Больше всех забил Adu Freddy - 320

Начало сезона

Советы - когда выбираешь Россию и команду из неё то начинается сезон 2003,если ты в придачу выбереш страну великобританию к примеру то ты начнёшь с середины 2002 и у тя есть шанс выйграть сезон 2002(что я и сделал,но есть баг,у меня спартак выйграл золото и бронзу в 2002 :)))))
Кстати если начать 2 странами Наша родина + Великобритания то с самого начала свободен Фредди Аду(Freddy Adu)
Советую в Рф приобрести
Сергея Давыдова Davydov из Лады (в 28 лет будет стоить 17,5 млн и играть просто супер) + Габулова из Алании(ЦСКА).Последний станет супер вратарём мирового класса (ушёл в 2011 в Ювентус за 24 000 000 $)
Кутузов
Советую приобрести вратаря Сидельникова Sidelnikov из Белоруссии
Также не плохи Сакиев Sakiev и Березутский старший(цска не продливает с ним договор в 2005)
в 2009 году у меня до 18 лет появилось 7 игроков проффи,сейчас громлю ими всё что могу

Из забугорных советую Эрика Аддо (Eric Addo) + (Kalvin Zola Makongo)(могу ошибтся в заглавии),Даниель Круз - хороший заступник
Залаета и Оливейра оказываются свободными в 2006 и просто перебегают в спартак

Также советую находить юных дарований в Рф,в особенности в рубине,в динамо петербург,и в томи...
Там их много...
Также устраивайте тренировочные матчи перед сезоном,это очень подтягивает игроков...
Покопайтесь в настройках тренировке,это тоже даёт харизму игроку

В 2010 году у меня появился новый стадион,это очень порадовало
реализовать игроков не выходило,так и не сообразил систему запроса клуба,клуб запрашивает ты предлагаешь хоть 0$ и он отрешается...
Собсно очень увлекательный чемпионат в 2012 году,когда в вышку пришёл ГАЗ ГАЗ со своими офигенными дарованиями,которые впихнули мне дома 4 мяча...в конечном итоге выйграл 1-0 с 3мя травмами...
Моя мечта получить игрокка ЦСКА - Сергея Зайцева в 2019 - у которого харизма по всем категориям - 20 (38 000 000 $)(тенденция к стычке тоже:))
Если это кто то сделал то напишите как его переманили
Игра супер..Играйтесь и выйгрывайтеКупите непременно Лусио (леверкузен) стоит 10,250 предложите договор до 2010г на 35-36тыс. заступника централа лучше НЕТ!
Самый крутой форвард Анри (круче просто нет).Могу порекомендовать достаточно потрясающих игроков:

Leonardo Ponzio
Joe Cole
Matei Mirel Radoi
Aaryn Galindo
Jerome Thomas
Lado Burduli (super!!!)
Они все (за исл.Коула ) играют за мою Црвену Звезду (Югославия). Очень советую не пожалеть лимона за Lado Burduli - безупречный правый хав, через пару сезонов вся Европа режется за него. Перечень молодых гениев и не очень молодых негромких имен, но ОЧЕНЬ полезные для English Premier League, к примеру:
Darren Eadie (!), AM L-750 000 дриблер, решает в одиночку финал матча
Kim Kallstrom, DM C-2 400 000 во всей красоте будет играть через1-2года
Mikel Arteta, M C-4 400 000 созидатель, хороший "последний пас"
Alexander Farnerud AM/F RLC-600 000 резвый, с очень неплохим cross
Fabio Paim, AM R-425 000 дриблер... ничего более
Ze Mario, AM R-625 000 друг Paimа
Anatoli Todorov S C-400 000 - 1 000 000 безупречный нападающий в 2006: высочайший прыжок, очень резвый, с неплохой обводкой, сило и finish
Tomi Petrescu S C-500 000 cкоростной
Joe Cole AM LC-10 000 000 столб центра полузащиты
Kleberson DM RC-8 500 000 Один из наилучших центральных п/з в BRA
Marcos (!) GK-free Супер Голкипер
Lasha Chelidze (так для себя) -100 000 подкат хороший, прыжок низковат
Giorgi Sulaberadze M RC-150 000 на вырост
Ronaldinho F LC-31 000 000 Наилучший "поднападающий" в этой игре
Kennedy Bakircioglu AM/F RC-800 000 и т. д. Фаворит середняка EPLПерспективные английские юные игроки с высочайшим потенцмаллом:

Jermaine Pennant
Simon Francis
Michael Dawson
James McEvely
Michel Chopra

Другие юные супер-чуваки:

EVANDRO RONCATTO
Riccardo Montolivo
Robinho
Carlos TEVEZ
Fernando Cavenaghi
Simone Padoin
Maxim Tsigalko
Jose Jilian De La Cuesta
Dinelson
Alexandro SimonettaСоветую выискать потрясающего игрока из Индии в команде East Bengal по имени Malsawmtulanga, неплохой дриблинг и хорошие пасы и очень юный. Не считая того в узбекском Pakhtakor играет юный нападающий Aleksander Geynrih. Как бы характеристики не очень, но позже растет в очень неплохого исполнителя и у него просто классное голевое чутье. Советую.В программке есть "маленькая" ошибка: если покупаете игрока с выплатой в течении 6 месяцев (сходу средств не давайте!) за к примеру, 30 млн., то любой из этих 6 месяцев средства будете отдавать не вы им, а они вам, т.е. благосостояние вашего клуба каждый месяц (1-го числа)возрастает на 5 млн. (стоимость/срок) (нужно, чтоб 30 млн. у вас были). "Купив" нескольких игроков можно заработать несколько миллиардов. и наилучших игроков.
Отличные игроки, которые просто соглашаются на договор:
Ayala
Ronaldinho
Denilson
Joe Cole
Makaay
Lucio
Mancini
Постарайтесь приобрести:
Raul
Adriano
Joaquin
Diego Tristan
Nesta
Robben
Valeron
Многообещающая молодёжь (на наиблежайшие 15 лет )
Antonino Schipillitti (DR )
Thomas Job (AM L)
Giampaolo Pazzini (SC)
Andrea Gasbarroni (AF/F RLC)
Nicolo Rossetti (SC)
Matteo Paro (M R)
Emiliano Moretti (D L)
Marquinho (AM/F RLC)
Helton (GK)
Phillippe Mexes (DC)Предлагаю супер команду (на 1-ые 1-2 сезона, а может и больше)
GK - Gialuigi Buffon
DR - Puyol
DL - Vincent Candela
DC - Roberto Fabian Ayala
DC - Walter Samuel
MR - Figo
ML - Vicente
MC - Zinedine Zidane
MC - Pablo Aimal
FC - Alessandro Del Piero
FC - Raul
Из запасных погу порекомендовать
DC - Fabio Cannovaro
MC - Juan Sebastian Veron
FC - Ronaldo
MR - Joaquin
DL - Roberto Carlos
Приобрести их можно последующим образом
1)Начинаете игру, выбрав премьер лиги Великобритании, Италии и Испании, и начинаете игру за хоть какой из клубов (лучше узнаваемых типа Ювентуса либо Барселоны)
2)Добавляете менеджера комананды, у которой желаете приобрести игрока
3)В этой команде лишаете этого игрока заработной платы на пару недель и назначаете ему трасферный статус, что он не нужен клубу и что он помещён на трансферный лист
4)Первым менеджером делаете этому игрогу нулевое предложение и вторым менеджером принимаете его
5)Предлагаете этому игроку котракт, и вот вы приобрели звезду мирового футбола. То что каждый написал в виде совета по покупке супер ценных игроков и всяких багов с игрой это естественно отлично (сам имею благопристойную базу по ним) , но не совершенно верно по отношению к компютеру. Я же предложу обычное решение, которое позволит хоть какой команде перевоплотится в гранда. Это не обманный метод вербования игроков и не просит долгой подготовки к сезону (т.е. наем менеджеров, предложение, соглашение, увольнение игроков и т.д. и т.п.) а просто-напросто выбор правильной треннировки. Как то издавна я нарыл их (особые треннинги) кое-где в инете и с помощью их особо не заморачиваясь развил игроков до евро уровня. Играл Спартаком, и в 1-ый же сезон чуть ли не выйграл УЕФА-кап. Ну а на последующий год и дальше лигу чемпионов, межконтинентальный ... короче все попорядку. В общем далее я поставил цель БЕЗ личного роли развить русский футбол, т.е. накупил просто приемлимо профессиональных российских футболистов и треннировал их несколько сезонов. Их естественно призывали в сборную, которая уже на 2006 мировом первенстве захватила золото!!! Вот и делайте выводы.
П.С. Если кому необходимы эти волшебство треннинги мыльте на maxwell19@mail.ru, задавайте вопросы, пообсуждаем.



Другие статьи: