Тактика и советы к игре Catwoman

Категория: Советы и тактика

Catwoman Игра: Catwoman Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:21 июля 2004 г. Разработчик:Electronic Arts UK Издатель:Electronic Arts / Выслеживать Вся игра состоит из прыжков, пробежек и всего такового. Я всегда управлялся несколькими советами:
1. Купив способность захватывать противника, я всегда захватывал и кидал на бочки, чтоб получить больше очков.
2. Чтоб получить все пуссикат и другие, котов мочить людей в режиме кошки и лупите жёлтых людей... не выкидывайте их... если только по мере надобности..
3. Купив способность отбора орудия... Отбираем потом гасим!
4. Незнаете куда идти? Поглядите лучше и не нервничайте всё получится... (Это на данный момент ко мне относится.. сам застрял) =(
5. Прыгать с палки на палку лучше без плётки. Другими словами зацепился и нажимай Шифт она начнёт вертится позже пробел и героиня попадёт туда куда необходимо!
6. Включайте режим Hunter чтоб находить следы кошки. Кошки дают нам новых 9 жизней. Другими словами если нас убью мы возрадимся и начнём гасить.. с того места как тогда подбили..
7. Если в вас стреляют.. а вам их не достать не паникуйте.. стреляют они достаточно таки криво.. Вот мой совет.
Если кое-где застряли, то не огорчайтесь. Сохранитесь. А позже снова пройдите этот эровень поновой. Это очень помогает.
Кстати смотрите на мигаюшие предметы - за их можно цеплятся.Если кому-то нужен код для открытия подвала, то вот он 1940.Фабрика, комната, где нужно надавить четыре рычага в определенной последовательности. Она (последовательность) определяется так: входим в комнату с рычагами и смотрим некое время на пол при помощи кошачего зрения. На полу начинают высвечиватся следы сторожа ведущие от 1-го переключателя к другому в той последовательности, в какой нам нужно. Идем по следам, попутно нажимая переключатели.Заместо кода в хранилище введите 1994 и получите доступ ко всем галереям.Когда вы бежите к перекладине, вы сможете использовать кнут, а время от времени кнут вообщем нужен. Но при неких случаях он только мешает.Чтоб взломать "склеп" и открыть новые изображения в игре, необходимо зайти в меню "склеп" и ввести код 1940.



Другие статьи: