Тактика и советы к игре Chronicles of Riddick, The: Escap…

Категория: Советы и тактика

Chronicles of Riddick, The: Escape from Butcher Bay Игра: Chronicles of Riddick, The: Escape from Butcher Bay Жанр:action Дата выхода:7 декабря 2004 г. / Выслеживать С кодом giveall есть маленький глюк в игре.
В определенный момент игры вы должны побеседовать с заключенным, чтоб получить от него код для лифта/двери. Код giveall даст вам этот код, но если вы получите его не от заключенного, то не можете далее играть (получится ситуация - заключенный гласит с вами, только когда у вас нету кода, а не поговоривши с заключенным вы не откроете дверь, даже если у вас и есть код).
Потому будьте аккуратны, и чаще сохраняйтесь.После входа в WORK PASS, но перед посадкой на кришу лифта, в помещении, где погас свет после ликвидации сторожей, в стенке есть место, где спрятана 1-ая часть перечня крис.Showers: в раздевалке, пошарьте по ящикам. Найдите одежку сторожа, в этой одежке можно дойти до комнаты Аббата расслабленно, мило беседуя с сторожами, они вас воспримут за собственного. Сможете даже что нибудь прикупить в местной лавке, к примеру – крутую форму за 130 местных у.е. Главное не беспокоить их выстрелами, и заодно полюбуетесь залом.На уровне Conteiner Router есть маленький секрет, способный значительно облегчить жизнь: после того, как подниметесь в комнату управления передвижением контейнеров (из которой раскрывается вид на контейнер, на котором вы приехали), заполучите карточку и вызовите снизу лифт. Когда он подъедет ниже, прыгайте на крышу. Так вы окажетесь около вентиляционного отверстия. Залезаете в него, и вуаля! Вы уже перед конкретным местом собственного предназначения. Как выпадете из вентиляции, справа будет газовая комната, в которую и необходимо доставить взрывчатку. Так можно прекрасно уменьшить для себя путь по нескольким уровням.



Другие статьи: