Тактика и советы к игре Black&White

Категория: Советы и тактика

Black&White Игра: Black&White Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:24 марта 2001 г. Разработчик:Lionhead Studios Издатель:Electronic Arts / Выслеживать Я могу вам посодействовать резвее пройти 2-ой и 3-ий полуостров.
2-ой полуостров: Тут все довольно легко, но если у вас появились трудности, то это вам поможет.
На этом полуострове у вас будет ассистент Бог Хазар, который просит вас посодействовать ему в борьбе с Злым Бгом Летисом. На этом полуострове вы продолжаете обучаться использовать: места поклонения, чудесам, жертвовать людьми и т.д. Но главное вы сможете быть на его местности .Если у вас не достаточно дерева и пищи, то временами переноситесь к Хазару и забирайте у него все ( не страшитесь, все равно до конца он не доживет, т. к. после захвата первой ледяной деревни (третьей от замка Летиса), на полуостров перенесется Немезис через портал и убьет Хазара и его животное и вам придется далее действовать одному ).
Желаете, чтоб ваши люди погибали танцуя у места поклонения, и не ожидать пока формируется заклинание, а если нет, то перенеситесь в деревню Хазара и берите у него людей и жертвуйте ими у себя на месте поклонения ( наведите руку в середину чаши, посреди места поклонения, и опустите туда человека), и вы сходу получите необходимое вам заклинание (нажмите на месте поклонения на хоть какое изображение чудес, либо сделайте все жестами. После захвата последней деревни уничтожте Летиса. Набросайте в портал дерева, пищи, людей и т. д. После ныряйте в портал сами.

3-ий полуостров:
Сначала отстройтесь и пройди учебный полуостров ( F2 ). Если решил пройти этот полуостров быстрей и облегчить прохождение этого острова, то используйте мою стратегию. После перечисленному сначала, пройдите серебряный свиток "Довести Гуру до места медитации". Пройти это трудно, но я дом вам прохождение этого свитка: Следуйте за ним не обгоняя его и не отставая от него, держите его всегда в поле зрения - по другому провал. Не дергайте очень мышку ведь если ваш монитор растеряет с поля зрения Гуру - по другому тоже провал. Дойти до первого сохранения просто. Далее идите за ним до первых голубых грибов, пока он не дошел до их приблизительно три шага, берите ввысь, т. к. он обернется, а вверху он вас не увидит, но чтоб он был у вас на виду. После следуйте за ним до второго места сохранения. После идите за ним до вторых голубых грибов и повторите то, что ранее с первыми грибами. И идите за ним до конца. После он пообещает вам помогать после захвата первой деревни ( даст чуда воды чтоб потушить людей - сделать три чуда воды самому до того как они доберутся до деревни.), 2-ой деревни ( поможет убить половину волков и приостановит их на время, в это время готовь волшебство огня и убивай их. По другому деревня перейдет к противнику и захватить ее будет очень тяжело ( будет необходимо веры 1690 ). Позже выстроит деревенское волшебство - Это здание помогает всем деревням рождать больше малышей. Это вам понадобиться Для жертв. Остается захватить другие деревни
Для того, чтоб удачно пройти игру, будьте малость терпеливы и снисходительнее. На всех островах необходимы будут много ресурсов и людей. Делайте так, с пищей заморочек фактически нет, потому что подопечные сами собирают пищу либо им мы можем посодействовать Волшебство пищей. С популяцией мы совладать можем, просто создавайте последователей производителей, и делайте кучу детей, от этого вырастает наше население, воздействие и сила. Единственная неувязка, дерево, на Четвертом полуострове нет Чуда дерева, и припасы очень кончаются. Но есть маленькая полоса света, возьмите волшебство воды, и дерево. Дерево расположите на зеленоватую чать земли и поливайте. Дерево будет давать потомство. Самое наилучшее дает потомство пальма. Потому что из одной пальмы выращивается несколько новых и т.д. Вот вам пожалуйста куча дерева. Только проявите терпения, не каждому дано заниматься лесоводством.



Другие статьи: