Тактика и советы к игре BioShock

Категория: Советы и тактика

BioShock Игра: BioShock Платформа:Mac, PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:21 августа 2007 г. Разработчик:2K Boston, 2K Australia, Feral Interactive [Mac] Издатель:2K Games Издатель в Рф:1C Локализатор:1C / Выслеживать В миссии, где нужно собрать компоненты для вектора, к примеру, если вы собрали все, но, к примеру, раствора хлорофилла у вас 6 ед, а нужно 7, но нигде не сможете отыскать, просто взломайте "создаватель вещей", должно всё получится.Самый обычный метод завалить папочку последующий. Нужно плазмид заморозка (его равномерно нужно облагораживать) и электронная картечь. Поначалу четыре раза стреляем в папочку, сходу после 4-ого выстрела переключаемся на плазмид и замораживаем его, после этого одномоментно возвращаемся на дробовик. Пока папочка стоит замороженный дробовик атоматически перезаряжается электрокартечью. Как папочка разморозится - сходу четыре выстрела и опять заморозка и так три либо четыре раза повторять, после этого папочка успокоится. У меня выходит так, что я не теряю ни грамма здоровья. Действует даже на продвинутых папочек. Если нет электрокартечи, то может посодействовать взрывающаяся картечь. Схема та же: четыре выстерала - заморозка - четыре выстрела - заморозка и т.д. Но в данном случае лучше отбегать чуток подальше от папочки пока он заморожен, так как взрывающаяся картеть не тормозит папочку в отличии от электронной, но все равно его можно завалить не будучи самому убиенным. Из всего выше произнесенного также следует, что в аппаратах "Власть народу" нужно сделать лучше дробовик как по скорости перезарядки так и по пробивной силе. С того времени как опробовал этот метод ни один папочка меня не валит.1. После того, как вам дадут фотоаппарат, побольше фоткайте противников. За отличные снимки даются повышение повреждения противников и уникальные тоники. Я, к примеру, получил Природный Камуфляж (Natural Camouflage) и когда я не двигаюсь - становлюсь невидимым. Очень помогает.
2. Взламывайте все, что взламывается. Взломанные камеры слежения и турели начинают работать на вас, цены в машинах, торгующих партонами и пр. становятся дешевле. Неприятели могут подлечиться от станций здоровья, от взломанных их лупит током.
3. Залезайте в КАЖДЫЙ уголок. Там столько подходящих вещей.Прошел Биошок 2 раза, очень увлекательная игрушка. Движения, атмосфера-все очень близко к реальности и завораживающе..
Огромного Папу валил так: поначалу расставлял нити-растяжки из арбалета, меж ними 2-3 мины. В конце ожидал с пламенной стрелой в арбалете, либо ракетой в гранатомете. После прохождения отцом всех нитей и мин, у него остается жизни на 2-3 запуска стрелой либо 2 ракеты из гранатомета.
Для того, чтоб Папу задержать, отлично подходят пчелы.К совету выше насчет Папочки.
Не нужно заморачиваться, просто берем (не помню как точно именуется, что-то хим) огнемет??? У него есть электронный вид зарядов. Полного рожка хватает чтоб завалить и Папочку и Рози, а потому что на уровне их больше 2-3 не прогуливаются, то... Главное всегда иметь припас этого электронного желе, благо апаратов "Сделай сам" и т.п много.Фотал чудовищ с трубами и гаечными ключами, получил 2 тоника увеличивающих скорость махания ключом, сделал в автомате тоник, прибавляющий здоровье при ударах + купил тоник с боксёрской перчаткой и его усовершенствованную версию. Сейчас только и бегаю с гаечным ключём и стратегией заморозил подбежал надавал ключём, здоровье не пропадает. Если много противников сходу кидаю в 1-го ярость, когда остается 1,2 неприятеля ключом их. Патроны вообщем не покупаю только электронный гель и стрелы для папочек. Игру прошел также дважды, поначалу спасая девченок, позже убивая. Что бы не гласили разработчики, данные деяния практичеки не оказывают влияние на игровой процесс. Всего четыре отличия: лицезрев вас девченки кричат или, что вы нехороший, или, что это тот кто нас выручает. Также оличаются финишные ролики. Болеее сущсетвенно другое, убивая девченок вам не достанется плазмид, гипнотизирующий папочек. То, что при убийстве девченки адама получаете вдвое больше это и так понятно. Но если спасаете, то Тенненбаум дает вам подарки, хотя и не так нередко, как хотелось бы. Не считая того, все, что может она подарить вы и сами соберете либо купите. А вот адам собрать, не считая как с девченок, негде. В игре Bishock есть две концовки и любая смотрится по иному. Первая-если вы будите убивать девченок (естественно вам за это дадут больше адама) то концовка будет такая: после прохождения игры будет заставка как вы (уже злой под воздействием адама) бежите к трубе и желаете уничтожить девченку за красивое питание себе. А 2-ая концовка будет приблизительно больше на час игры (естественно если вы будите выручать девченок, но к огорчению адама будут давать меньше чем до этого, на едениц так 70). Итак вот пройдя уровни, вам повстречается главный шеф, у него есть пары припас плазмидов, лупите и растреливайте до того времени, пока ячейка жизни не понизится и он не вернятся в свою камеру для регенерации, в это время вкалывайте шприц. И в конечном итоге на заставке будет показано, что вас на данный момент уничтожит этот монстр, но не здесь то было, на помощь к вам бегут из труб девченки и вкалывают в него свои шприцы ,и совсем добивают его, высосав у него все последние капли адама. После вы на батискафе выплываете на поверхность, и они морщатся от света. В конечном итоге говорится что вы отменная семья вы посодействовали друк другу, и в конце вы уже в поликлинике старенький ,и девченки держат вас за руку, и рыдают чтоб вы не погибли.
Вывод таковой,в ыбирайте что желаете сделать с сестренками, и это воздействует на концовку игры!Насчет 2-ух концовок не согласен, у меня было другое, я и выручал и убивал девченок, ну кое-где напополам, в конце вышло, что они высасывают адам из шефа, позже одна девочка дает мне некий ключ, я хватаю ее за руку... какая-то подводная лодка, всплывают батискафы, из их вылетают сплайсеры, убивают моряков подводной лодки и в конце всего этого демонстрируют боеголовку ядерной ракеты на этой лодке... Могу сказать, что прибыльнее всё-таки выручать девченок, т.к. при спасении трёх попорядку ты размеренно получаешь подарки. В каждом подарке всегда есть Адам, причём его всё больше с каждым подарком, а малое количество - 200!Самый действенный метод завалить «Большого Папочку», а поточнее сходу 2-ух. Гипнотизируем 1-го монстра с помощью плазмида (с иконкой громкоговорителя). Находим другого, лучше с «Сестрёнкой», и стреляем в него. Наслаждаемся яркой схваткой меж 2-мя «Папами». Какой-то из них непременно завалит другого, а прикончить выжившего вам не составит труда. Спасаем «Сестрёнку» и получаем Адам, плюс средства. Насчёт Big Daddy. Чтоб его уничтожить - необходимы бронебойные патроны (для хоть какого орудия, но я советую использовать патроны для автомата), "поджигалка" и терпение. Поначалу поджигаем «Папочку» ,а позже бегаем и стреляем в него. Может быть, пригодится аптечка.На моё мировоззрение один из самых наилучших методов "убить" огромного папочку - просто подойти ТИХО со-спины Вплотную с дробовиком (с взрывчастым порохом) и "вальнуть" раза 3-4. Вот и все трудности. НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДРОБОВИК ИМЕЕТ ПОЛНЫЙ Апдейт.

Есть ещё один метод, но для меня он наименее эфективней. Поначалу заморозить огромного папочку, а позже с дробовика.В самом начале игры, в Крематории, можно увидеть печь и стол, который в эту печь вдвигается. На этом столе лежит мутант. А если этот стол задвинуть в печь, а позже вытянуть, то мутант сгорит, а заместо него будет лежать тоник Удовлетворенность Взломщика (при взломе добавляет малость здоровья и ЕВЫ). При обыкновенном обыске тоник не видно!Что на счет девченок (выручать либо испытать) я делал и то и это, всё в одной игре (не люблю проходить игру два раза)! Главное в игре - добывайте Адам, когда спасаете девченок, либо напротив. На счет огромных папочек - они очень глуповатые, но сначала их, естественно, трудно уничтожить.

Против папочки сначала необходимы бронебойные патроны, просто стреляйте в него издалека, уклоняясь от его пуль, все они глуповатые и косые! С возникновением дополнительных сфер вам будет еще легче управляться со всеми, а с орудием дробовик, автомат, базука, не вижу никаких заморочек, а с арбалетом вообщем нет ничего неосуществимого! Да, в игре просматривайте каждый уголок, каждый труп, мусорку и всё в этом роде! Фоткайте стремительно живых врагов - это повысит вам атаку, а когда защиту! Да, вообщем сфера, в виде притяжения, классная вещь против пехоты, притяните там чего-нибудть (труп, помойку), сносит наповал. Это отлично, когда возникают люди с автоматами, холодом, огнем, электричеством, когда у вас в притяжении какой-либо предмет они в вас попадают изредка, а когда выкидываете наносите неплохой урон!В автомате с прокачкой орудия лучше для начала прокачать дробовик до конца (у него существенно увеличивается урон и скорострельность, а это очень принципиально при схватке с Огромным папочкой), а позже что-то другое. Этим вы облегчите для себя добывание адама, который отыскать можно только у сестрёнок.Если вы попадете под камеру слежения, и за вами будут летать боты–вертолеты, не расстраивайтесь, берите плазмид, который все притягивает. При помощи него притяните какой–нибудь труп (лучше Огромного папочки!) и забивайтесь в угол, при всем этом удерживая труп впереди себя. Если труп Огромного папочки, то пули не пройдут.

Метод убийства огромных папочек. На хоть какой вблизи валяющийся труп налепите мины, реагирующие на движения (лучше побольше). Притягивайте труп при помощи телекинеза, и швыряйте его на папочку. Остаток его здоровья добивайте арбалетом либо гранатометом.Всех, кто играл в Bioshock, наверное заинтересовывал вопрос, что лучше – убивать либо выручать сестрёнок? Здесь есть своя система. Короче, если их выручать, то после каждой 3-ей будут давать 200 адама. За спасение +80. Если их убивать, то за каждую по 160. Посчитаем 160*3-(80*3+200)=480 за убийство и 440 за спасение.
Выходит, что их убивать прибыльнее.
Но лично я почему-либо их всегда спасаю, наверное, я люблю малышей.)))В Аркадии, как начинается уровень, мы можем отыскать склеп, дверь которого закрыта. По краям от двери есть факелы, какой-то из них пылает, если поджечь 2-ой (плазмидом, огнеметом), то дверь раскроется.
В склепе лежит труп, а рядом много увлекательных вещей.Мой метод против Папочки. При помощи плазмида Security Bullseye перенаправляем охрану на папочку и просто ждем. После одной таковой атаки у папы остается не более половины здоровья. Можно добить самому, а можно снова вызвать сигнал волнения. Тревогу можно поднять тучей методов, но самый обычный и всераспространенный – при взломе чего-либо просто навести поток на сигнализацию. Работает на всех уровнях.
Плюсом данной стратегии будет то, что вам не придется растрачивать патроны и аптечки на папу вообщем, за вас все сделает охрана.



Другие статьи: