Тактика и советы к игре Beyond Good&Evil

Категория: Советы и тактика

Beyond Good&Evil Игра: Beyond Good&Evil Платформа:PC, PS2, PS3, X360 Жанр:action, adventure, racing Дата выхода:11 ноября 2003 г. Разработчик:Ubisoft Montpellier, Ubisoft Casablanca Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать 1. Если вы будете уничтожать плавающие в море ящики не с катера, а стреляя с галлактического корабля "Белуга", каждый ящик будет содержать не кристаллы, а по одному баллону "турбо".
2. 2-ух боец можно не только лишь обойти, да и разрушить им обоим баллоны. Для этого, незамеченным, нужно встать у их за спиной, и, выстрелив по баллону первого, подождать, когда на помощь к бойцу прибежит 2-ой. И, если он будет повернут к вам спиной, можно выстрелить в баллон. Таким макаром, оба бойца будут нейтрализованы.
3. В баре "Акуды" у столика за автоматом для чтения МДисков посиживает парочка: Человек и Акуленыш, Дуфус. Не подходя к Дуфусу очень близко, поглядите, что он закрывает рукою. Это код от его комнаты. Запомните его и пройдите на 2-ой этаж бара. Там увидите центральную дверь, введите код в замок и пройдите к нему в комнату. Там вы отыщите несколько "турбо" и Жемчужину.
4. В сосейдней комнате, а баре акуды, посиживает печальный... эмм... Козлик, короче. Побеседуйте с ним, и он даст вам бумажку с кодом от столика Альфа - Секции и поведает историю. При помощи этого кода вы можете открыть запертый комод в одной из комнат Альфа - Секции (Фабрика либо Древняя Скотобойня, я точно не помню).
5. После того, как вы пройдете игру, не торопитесь выходить из заставки с титрами. Досмотрите ее до конца, и узнаете, что вышло с дядей Пейджом после того, как он побывал в логове Дом3.
Фортуны! На фабрике Пищ - таблеток рядом со шкафом, где спрятаны ботиники Пейджа, есть тумблер, нажмите на на него и показаться м-диск, на нем записан данные камеры. Дяде Пейджу не очень понравилось как с ним обрашаються. После того как отыскали башмаки Пейджа, идите вперед и будете биться с 2-мя роботами, которых нельзя убить обыкновенными методами, поначалу их нужно избить до таковой степени, чтоб они могли стрелять только ввысь, 1-го отправьте в электрическую преграду впереди себя, а другого отправьте в такую же, исключительно в комнате со шкафом. Когда вы подниметесь наверх, там будет плееер и м-диск с описанием хилийской армии. Чтоб одолеть металлическую тварь, с завода пич таблеток, не надо особо тужиться!
Пользуйтесь помошником - повсевременно нажимайте кнопку "АТАКА", тем вы отвлечете от для себя внимание монстра. Пока он будет занят вашим напарником, осторожно подкрадитесь к монстру с другой стороны , подлезте под пузо (со стороны ноги, котор. не штурмует агент) и ...вы увидете на пузе чудовища лючок! Метайте туда ваши диски перчаткой- 2-3 диска и монстр побежден! Не надо бегать круголями и ухищряться! ПРосто нажимайте Атаку и сразу мочите железку!



Другие статьи: