Тактика и советы к игре Black&White 2

Категория: Советы и тактика

Black&White 2 Игра: Black&White 2 Платформа:Mac, PC Жанр:strategy Дата выхода:4 октября 2005 г. Разработчик:Lionhead Studios Издатель:Electronic Arts / Выслеживать Описание прохождения более сложных квестов в игре.
Скачать файл

Отряды и сооружения противника можно уничтожать, не выпуская из стенок собственных городов ни 1-го вояки. Для начала необходимо поджечь огромное дерево пламенным шаром. Удобнее, если оно уже лежит на земле в отдалении от зданий, но в зоне воздействия. Пылающее дерево можно перемещать по всей земле, задерживая над неприятельскими объектами, отчего оные объекты сгорают дотла.Возьмите заклинание воды, наведите руку с этим заклинанием на поле, зажмите левую кнопку мыши и пока вода не изольется совсем, не отпускайте кнопку мыши, таким макаром можно снимать сбор с полей пару раз за минуту (если у Вас есть алтарь).
P.S.Таковой фокус действует фактически со всеми заклинаниями. Если ваше поселение огромное и вы желаете его уменьшить другими словами 2 варианта.
1-й - Сделать только 1-го Бридера (обженивальщика) тогда и ваше поселение будет старенькым и потихонечку люди будут дохнуть от старости. Позже собираем юное поколение и у вас будет большой город, но посиленцев и они будут есть не настолько не мало как ранее.
2-й - Сделать товерну позже испить из неё своим питомцем и когда он выпьет,сделает некие трюки то его сытость понизиться до нуля и позже чтоб накормить его до полной сытости необходимо съесть 2 человека и так проделовать пока не надоест. Если сделать бридерами только парней, да побольше, то за минуту у вас будет по 5 уже здоровых и огромных парней. Это только для злых богов! Ураган - очень полезное эпическое волшебство! Если кинуть его рядом с границами неприятельского городка, то он снесёт часть неприятельских зданий, не трогая обитателей. Надёжнее кинуть вулкан, но он еще дороже и убивает штатских неприятеля мгновенно, делая вас злым в очах людей.



Другие статьи: