Тактика и советы к игре Battlefield 2142

Категория: Советы и тактика

Battlefield 2142 Игра: Battlefield 2142 Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:17 октября 2006 г. Разработчик:Digital Illusions Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Это вам не BF2. Тут разум круче в сотку раз, так что если вы играете впервой, поставте малый уровень AL!
На моем диске (не знаю как на других) глюк, у меня не сохраняется ранг, не прибавляется к снаряжению гранаты, пульт-"невидимка", всякие другие прибамбасы, так что смело подбирайте у убитых противников и товарищей орудие - вам не помешает!
Остерегайтесь ботов, мотайте если неприятельский "двуногий" появится перед вами, шансов выжить при среднем уровне трудности очень малы! Одному по карте советую не ходить, пытайтесь идти в паре с доктором - штурмовиком либо пулеметчиком, так как неприятели прогуливаются хоть и массами (время от времени, почаще парами), но эти толпы повсевременно друг дружку вылечивают, пичкают боеприпасами и работают в команде.Аналогично с увеличением ранга - не сохраняется:) Так что безотступно советую подбирать у противников кнопкой G орудие, в особенности массивное орудие у противников - это пулемёт (Смахивает на снайперку тока стреляет оч массивно). Советую становится командиром, потому что это даёт огромное количество плюсов такие как БСР (можно выяснить где находятся неприятели в радиусе деяния БСР), поддержка (патроны с неба), электронный удар (вырубает технику (очень полезно когда двугногая тварь подбегает к вашему посту)) и авианалёт (без комментариев). Всё это вызывается кнопкой Caps Lock. Ранее я технику не обожал, а сейчас обожаю садится за "курицу" (она же двухногая тварь) и идти мочить противников. На карте Verdun она расслабленно снимает вертолёты неприятеля наводящимися ракетами и противников мочит отлично. Главное там не закрутитится. А чтобы не завертится там есть особенная фишка: типо полого квадратика и малеханького. Потому что вы управляете и ногоми и бошкой при помощи этих квадратиков голова и ноги идут в ожну сторону. Когда я это вызнал тока и садился за курицу. Ещё классно садится за джип и давить противников на всей скорости. Ну вроде всё. Неприятели в 2142 умные и наступают массой, я безотступно не советую идти и завоёвывать посты один за одним. Лучше захватить половину постов и массивно охранять ближайщий к противникам. Я так всегла одолеваю количеством:) И ещё когда противников остаётся меньше 10-ка они будто бы с цепи срываются. Да да, всегда я терял пост, когда победа близка. Будьте бдительны не допускайте чтобы вас штурмовали с 2-ух сторон, т.е. окружили... Раскачиваешь пелеметчика, выбирая последующие призы: стационарная переносная турель и полевой плазменный щит. Кидаешь турель и Впритирку (!) к ней ставишь щит, должно получится последующее: тело турели за щитом, о дуло торчит через него. Правда делается это трудно и далековато не с первой пробы но оно того стоит! Турель может штурмовать неприятеля, а он ее нет. Жалко от гранат не выручает.



Другие статьи: