Тактика и советы к игре Battlefield 1942

Категория: Советы и тактика

Battlefield 1942 Игра: Battlefield 1942 Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:10 сентября 2002 г. Разработчик:Digital Illusions Издатель:Electronic Arts Оценить игру (949) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Обладателям звуковых карт SB Audigy, запускающим игру под Win98SE/Me/2000/XP с установленными драйверами версии 5.хх: запустите утилиту dxdiag.exe и в закладке "Sound" передвиньте ползунок "Hardware Acceleration" в последнее левое положение. Кошмарные "тормоза" как рукою снимет.

Чтоб запустить игру под Win2000/XP с частотой обновления экрана выше 60 Гц, установите патч 1.1, зайдите в Settings, откройте файл VideoDefault.con и в строке "renderer.allowAllRefreshRates" поменяйте нуль на единицу.На карте Битва за Мидуэй есть подлодка. Просто нужно отыскать в корабле лючок, спуститься туда и начать топить обитателей Страны Восходящего Солнца.Означает так, чтоб ускорить скорость, бери самолёт взлетай до самого нельзя нажми кнопку назат и кнопками набор восоты и снежение, удерживай понижение и на право, позже, как ты выравняешь самолёт, снова взмой до максимума, отпускай {~} и вводи код - aicheats.code tojohotheallseeing либо aicheats.code emmarkassongunsikol.NathanИзберите непременно снайперку. Когда покажетесь бегите в ближний самолет и летите на помощь к наиблежайшему неприятельскому посту. На любом пригорке садитесь подальше от противников и стреляйте во всех кто там есть и когда перестреляете всех захватите его. В Desert combat есть карта там, где американцы высаживаются на сберегал (заглавие не помню, но эта карта есть во всех модах) там выходит как-бы ущелье идите на лево, всторону где внедорожник стоит и чуток далее лежит снайперка, из положения ЛЁЖА боец выносит с первого выстрела машины кое-где с 4.По сути, в городских картах (Берлин, Сталинград), идеальнее всего ходить доктором:
Во-1-х, у него красивый автомат независимо от фракции;
Во-2-х, после стычек можно укрыться за хоть каким углом и подлечится!

На карте «Market Garden» совсем не сложно задерживать пункт «Каменный мост» в одиночку, если играть за инженера – бойцы просто убиваются из винтовки, техника подрывается на минах, а в самом бункере – аптечка и ящик с патронажем!



Другие статьи: