Тактика и советы к игре Batman: Arkham Asylum

Категория: Советы и тактика

Batman: Arkham Asylum Игра: Batman: Arkham Asylum Платформа:Mac, PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:25 августа 2009 г. В Рф:24 сентября 2009 г. Разработчик:Rocksteady Studios Издатель:Eidos Interactive Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Новый Диск / Выслеживать В демо (и в полной) версии можно отыскать приз – Досье на Риддлера (Человека-вопроса). Отыскать его можно в 2-ух местах:

1. В самом начале после экзекуции с бандитами найдите при помощи «режима детектива» вентиляционную решетку и выломайте ее, потом залезьте туда и отыщите приз «Приз риддлера».

2. После того, как расправитесь с Засом (юноша, который взял в заложники сторожа), после его поражения и после видео идите вправо и опять поверните вправо идите, используя «режим детектива», и отыщите вентиляционную решетку, там лежит «Приз риддлера».Идя по старенькым стокам, можно натолкнуться на дверь. Постучав в нее. Поначалу ничего не произойдет, а потом выпрыгнет Убийца Крок. Будет малость страшновато.Самая тяжелая "загадка" – уничтожить все вставные челюсти в коттедже Аркхема. Последние три находятся в кабинете надзирателя (где Зсазс держал заложницу) – нужно поглядеть 2-ой этаж и залезть наверх, они бегают меж стеллажами.

Когда собраны все заметки духа Аркхема, не считая одной, он (дух) произнесет, что-то вроде "раз ты отыскал все, то должен осознать, в чьем теле я живу, тогда отыщешь и последнюю заметку". Идите в тюремный блок, туда, где вы оставили директора. Директор пропадет – заключенный Хамелеон будет удивляться этому факту, а на полу под ним будут круги и надписи "Batman". Это и есть последняя заметка.



Другие статьи: