Galactic Justice

Категория: Обзоры игр

Galactic Justice Игра: Galactic Justice Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:10 июня 2008 г. Разработчик:Poison Axe Games Издатель:Poison Axe Games / Выслеживать Давным-давно, в одной отдалёкой галактике... Быстрее даже параллельной вселенной... В общем, там одолела демократия. Отменно одолела, со звёздно-полосатой раскраской, гимнами и патриотическими речами, от которых местных обитателей пробивало на слезу. Рай на земле, другими словами в космосе - не по другому. Только не посодействовало. Завелась в насквозь демократическом обществе банда плохих людей, обозвавших себя Взрывными Драконами. И принялись они, означает, обосновывать на практике, что не напрасно взяли для себя такое заглавие. А что? Демократия - каждый делает, что желает.

В общем, мы сейчас - бойцы величавой армии, несущей свободу отсталым народам. Поздравляю. Слушаем тридцатисекундный гимн под сопутствующие слову речи и в путь. Армия, правда, издавна уже никому ничего не несла, умение поистрепалось, ну и техники тоже особенной нет. Внедорожник вот некий залежался. Давай, рядовой, прыгай в него - и вперёд, во имя Справедливости. Накостылять Драконам, а заодно обосновать, что не такие уж мы и добрые. Страшатся - означает уважают.

Внедорожник дали паршивый, слушается руля плохо, в хоть какое препятствие впиливается и цепляется торчащими деталями, еле выруливаю. Зато стрелять комфортно, ничего не отвлекает. Вот, помнится, когда я крушил вражин в Spy Hunter - нескончаемая неудача с этим наведением на цель была. А здесь - рай на земле.Galactic Justice

Иду на ты!

За расстрелянных противников Галактический Совет платит не только лишь очередной жадный мужской слезой, да и баксами. А баксы - это не только лишь приятный гул, да и улучшения для машинки. Хотя местный механик - редчайшая сволочь и поменять ходовую часть не даёт. Дескать "если я её заменю - это уже другая машина будет, а инвентарный номер - прежний. Непорядок!". Ему инвентарный номер, а мне, означает, мучиться? Ну и катись ты... А я покачусь далее деньги накапливать. Вон, у меня сколько слотов для установки улучшений. А купил всего одно.

И вообщем, хороша жизнь носителя Справедливости. Поэтому как сила есть - разума не нужно, а силой нас не обделили. В отличие от. Ну да это мелочи. И вообщем, вперед, мортышки! Вы что, захотели жить вечно?!

Нет, уровень бредовости этой игрушки всё-таки не дотягивает до эталонной Freedom Force. Не та степень пафоса, не та проработанность нравов. Да тут нравов вообщем нет. Только езда по пересечённой местности с видом сверху. Никакой трёхмерности, естественно. Аркада, классика SNES. Не напрасно я упоминал Spy Hunter, вправду, похоже.

С поправкой на современные технологии, естественно. Хотя именовать картину прекрасной я не могу. Быстрее уж аляповатой. Без особенных попыток отрисовать что-то увлекательное. Но за бесшабашной ездой кругами и попытками вырулить из еще одного затора этого не замечаешь. Броня тает стремительно, даже 1-ые неприятели лупят довольно больно, да к тому же и подкрепление подъезжает, не успеваешь уничтожить старенькых. Да, неприятели - такие же машины, только смотрятся по-другому. Всякие встречаются. Хотя с таковой графикой особо не рассмотришь.Galactic Justice

Улучшения-орбы. Чтоб избрать?

Следуя, снова же, современной моде, игра даже притворяется нелинейной. Враньё всё, линейна как линейка. Не наберёшь медалей - не съездишь с визитом к боссу Драконов. А без этого далее не полетишь. Так что всё просто. Ну и вообщем, сложностей тут не было и нет. Жанр таковой - отдых после работы. Либо во время, кому как.

***

Неплохой метод расслабиться, если в припасе всего пять-десять минут. Не особо затягивает, так что можно со размеренной совестью расстаться с игрой, как придёт время. Что быстрее отлично, чем плохо.

Плюсы: смешное воспоминание о Spy Hunter либо даже Twisted Metal.
Минусы: физика, помноженная на управление, иногда принуждает помянуть разработчиков, и никак не хорошим словом.



Другие статьи: