Секреты игры Fallout 3: Operation Anchorage

Категория: Прохождение игр

Fallout 3: Operation Anchorage Игра: Fallout 3: Operation Anchorage Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action, add-on Дата выхода:27 января 2009 г. В Рф:13 августа 2010 г. Разработчик:Bethesda Game Studios Издатель:Bethesda Softworks Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать На столичной пустоши вы в очередной раз поймали радиосигнал о помощи. Отправившись к месту сигнала, вам придется посодействовать двум, до зубов вооруженных, бойцам прорваться через массу жестко настроенных супермутантов-бестий. Спустившись на лифте, вы окажетесь в маленьком, но ухоженном подземелье. Тут вам не будут особо рады, но из вежливости проведут к главарю. Следуйте за повсевременно ворчащим парнем. После разговора окажется, что вы способен им посодействовать. Вам предстоит натянуть на себя костюмчик с нейронными имплантантами и усесться в капсулу, похожую на яичко. Главное не забывать о безопасности, ведь протоколы конкретно этой безопасности в симуляторе не работают, и погибель там значит вашу смерть в действительности.

Итак, вы удачно погрузились. Сперва вас повстречает юноша, который напичкает массой различных принадлежностей. Одной из таких штучек будет селс-бой. Примените его перед отправкой вперед. Главной целью является китайская артиллерийская площадка, которая является в зачистке. Переберитесь на обратную сторону. Подберите справа снайперскую винтовку. Также вы можете поправить свое здоровье, воспользовавшись красноватыми баллонами, разбросанными по всей местности. Сейчас отчаливайте вовнутрь бункера. Подбирайте китайский автомат и пополните боеприпасы около специальной штучки. Не торопитесь выходить из укрытия, а лучше начните отстрел противников на обратной стороне.

К тому времени действие невидимки закончится. Поднимитесь по разорванному мосту, лежащему на большой трубе, на ящиках справа отыщите очередной стелс. Далее двигайтесь на обратную сторону. Подымайтесь ввысь и входите в красноватые двери. Сейчас ваша цель, повстречается с Бенджамином Монтгомери, который будет ждать вас на обратной стороне туннеля. Также вы сможете попросить у вашего напарника патроны, который с радостью их вам предоставит.

Предстоящей целью будут три большие артиллерийские пушки, которые не дают покоя вашим союзникам. Продвигайтесь повдоль горы вперед, стараясь идти и делать выстрел первым во противников, по другому ваш напарник начнет палить первым, а с его-то стрельбой, бой может затянуться. Пробравшись в бункер, дорога вперед будет обстреливаться из убежища. Не отчаивайтесь, справа должен быть туннель, при помощи которого можно обойти неприятеля.

Предстоящий путь будет лежать в двери, ведущие в китайский артиллерийский аванпост. Двигайтесь вперед. По мере усиления толчков, готовьтесь к встрече китайских людей-невидимок. Они будут неопасны на расстоянии, потому что будут иметь только прохладное орудие. Кода окажетесь наверху, поворачивайте вправо и начинайте устанавливать имеющиеся у вас детонаторы в мигающие ящики. Когда последнее орудие будет уничтожено, вас перекинет в штаб союзников.

Итак, вы отличились в бою с наилучшей стороны. Командование повысит вас в звании и даст в ваше распоряжение группу боец. В палатке будет два компьютера. На одном можно будет набрать для себя отряд. На втором - вы можете для себя избрать снаряжение (сначала избираем тип вооружения, для получения квитанции нажимаем самую верхнюю позицию в перечне). Когда все изготовления будут окончены, вас, в конце концов, выпустят из штаба. На улице вас будет ожидать сформированный вами отряд, во главе которого будет Монтгомери. Поговорив с вашим знакомым, вы можете отдавать приказы всей группе, также через него можно будет вызывать подмену на место убитого в бою бойца. Отправляйте отряд к неприятельскому радиопосту, а сами бегом к интенданту. Во время разговора всучите кладовщику заявку на амуницию. Также, пользуясь собственной репутацией, вы сможете попросить у него какое-нибудь особое орудие, а конкретно - винтовку Гаусса. Боеприпасы можно будет восполнить в палатке за интендантом. Собирайте разброссаные рядом батареи и ракеты, также не брезгуйте гранатами.

Радиопост Сейчас настало самое время отчаливать к собственному отряду. Выходите из лагеря вправо. Прикажите отряду начать штурм и сами не отставайте от напарников. После того, как ваша дорога повернет влево, двигайтесь медлительно, на ящиках и горах будут посиживать бойцы невидимки. Предстоящая ваша цель - прорваться к дверям, ведущим к посту. Зачистив помещения, будьте осторожны, всюду будут скрываться солдаты-невидимки. Вы окажетесь перед большенными красноватыми дверцами, которые выведут вас на крышу. Убив последнего неприятеля, дожидайтесь, пока вас перекинет в штаб.

Лагеря на льду

После того как окажетесь в штабе, лучше поменять ваше орудие на тяжелое вооружение. Когда вы сформируете заявку на компьютере из штаба, отнесите ее к заведующему военным складом и попросите поменять орудие на новое. Снаряды для гранатомета можно подбирать около штучек, которые выдают патроны для автоматов и винтовок. Сейчас дайте указание вашему отряду отчаливать к Лагерям на льду и сами поворачивайте влево и двигайтесь в далекий левый угол. После маленький зачистки лагеря направляйтесь вперед, пока не доберетесь до танковой станции «Химера». Проникнув во вовнутрь, ваша цель – убить две большие цистерны с горючем. Одна находится около стоящего на ремонтной площадке танка. 2-ая - слева за поворотом, под охраной танка, так что придется пользоваться гранатометом, ну либо, на худенький конец, гранатами. Для установки бомб на их подойдите к установленному рычагу с левой стороны цистерн и нажмите Е. Разобравшись с очередной задачей, ваш симулятор автоматом перенесет вас в штаб.

Последняя задачка - отключить защитное поле и ворваться в китайский штаб

Вот и пришло время оканчивающего задания. Выбирайтесь из штаба влево, после этого поворачивайте вправо и, без опасения за свою жизнь, двигайтесь к траншеям. Когда вы будете выходить из траншей, вы окажетесь под перекрестным огнем. Стрелять будут впереди и слева. Двигайтесь влево и пробирайтесь к большенному, занесенному снегом, полю. Двигайтесь повдоль него на право, к маленький вышке, на которой на пульте управления можно будет отключить защитное поле. Когда дело будет изготовлено, пересекайте поле и направляйтесь к воротам, охраняемым 2-мя неприятельскими турелями. Разобравшись с ними при помощи гранатомета, заходите во внутренний двор. Сейчас остался последний ответственный бой. Перед вами будет стоять задачка - уничтожить неприятельского генерала. Его находить не нужно, он сам будет бегать за вами со своим клинком. Самым наилучшим методом для победы будет гранатомет. Офицер очень здоров, так что рукопашный бой вам противопоказан. Как неприятель будет повергнут, бой завершится, и вас выведут из симулятора.

Сейчас самое время получить заслугу. Выходите из комнаты и отчаливайте к закрытым дверям. Откройте их с помощь компьютерного терминала, висячего справа. В открывшемся помещении, вы сможете забрать все, что желаете. Фортуны.



Другие статьи: