Секреты игры Fallout 3: Broken Steel

Категория: Прохождение игр

Fallout 3: Broken Steel Игра: Fallout 3: Broken Steel Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:add-on Дата выхода:5 мая 2009 г. В Рф:13 августа 2010 г. Разработчик:Bethesda Game Studios Издатель:Bethesda Softworks Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать В прошлых сериях…

Итак, вам осталось избрать, кто пойдет включать очиститель. Последняя миссия игры окажется проверкой на чистоту совести и вашу добродетель. Вы сможете проговорить с девушкой-напарницей и настоять на том, чтоб она отправилась включать процесс чистки, но тогда не ожидайте особенных похвал в конце. Либо же самим направиться к панели управления и активировать установку, тогда и вы вознесетесь до небес за ваши награды, но, к огорчению, уже посмертно. Решать вам. Напомним, что для включения процесса чистки необходимо на панели управления набрать попеременно 216 и подтвердить нажатием кнопки Enter на той же панели.

Продолжение следует…

Какими бы не были ваши деяния в конце оригинала игры, при установленном официальном дополнении Broken Steel to follow, вы проснетесь в одной из комнат «Цитадели», принадлежащей, как вы уже додумались, братству Стали. Пообщавшись с старым человеком, вы поймете, что война еще не выиграна. Осталось еще пару заданий по окончательному уничтожению Анклава. Старейшина вышлет вас за предстоящим инструктажем по проведению «мероприятий» к писцу по имени Ротшильд. Побеседуйте с ним и подходите к большой карте на стенке для получения инструкций.

Принципиально! Если Ротшильд по каким-то не поддающимся объяснению причинам повсевременно ложится спать либо не подходит к карте, рекомендуем вам на момент разговора с ним провести последующие процедуры: из папки Fallout 3Data вытаскиваем файл russian.esp и сохраняем его куда-нибудь. Скрипт работает. После чего можно снова ставить файл на место.

Итак, мы получаем направление к авто туннелю. Местом поиска этого туннеля мы избрали гаражи Кейси Смита, находящиеся чуток правее подходящего нам места.

Когда вы будете на полу пути к туннелю, у вас будет шанс напороться на 3-х наемников, желающих вашей смерти, так что будьте бдительны. Сберегайте, а лучше собирайте патроны, они понадобятся чуток позднее. Отыскать туннель не составит сложностей. Броский взрыв осветит вам его. Далее входите в двери и побеседуйте с лысым парнем. Сейчас двигайтесь за ним. Вы окажетесь одним из участников, пусть не крупномасштабной, но довольно зрелищной атаки, с ролью бота. Двигайтесь вперед, сможете не сиять, всю основную работу большая громада сделает за вас. Она и противников истребит, и дыру вам в здании сделает, после этого правда будет повержена. Направляйтесь в выбоину и открывайте двери справа. Если они будут заперты, побеседуйте с вашим лысым напарником.

Пробравшись во вовнутрь строения, вы будете удивлены, как оно заполнено войнами Анклава. Двигайтесь влево и подымайтесь ввысь по лестницам. Далее вам придется уже спускаться вниз. Отыскиваете комнату с большенными красноватыми серверами. Далее остается отыскать встроенную в одну из их панель управления и собрать зашифрованные данные. Миссия выполнена, можно отчаливать наверх по ступеням. Выйдя на свежайший воздух, отчаливайте к Оплота, для разговора с Ротшильдом. После разговора с писцом вам остается побеседовать со старейшиной в другой части строения. Вы получите новое задание. Направляйтесь к палладину по имени Тристан. Вам будет дана возможность найти город Олд-Олни и отыскать катушку Тесла. Так же будет дана дополнительная миссия – побеседовать с одним человеком (он будет отмечен на карте) для получения дополнительных способностей. Как окажется – это будет дешифратор, позволяющий управлять Управляемыми Анклавом Когтями Погибели. Эти чудовища будут находиться под правой отметкой на карте. Как оказывается, на проверку толку от их, а поточнее от него, ибо в клеточке был только один монстр, оказалось мало. Дальше отправляемся к разрушенному городу. В стенке справа будет проход, который заведет во вовнутрь строений. Сейчас отыскиваете незаметный лючок в земле и спускайтесь вниз.

Очень принципиально! Удачливость этой мисси будет впрямую зависеть от мощи вашего вооружения и брони. Готовьтесь к ожесточенным битвам, ведь против вас будут ужасные монстры с большими когтями. Их численность будет исчисляться не единицами, а десятками. В Коллекторах поворачивайте вправо и двигайтесь пока не найдете лестницу, которая выведет вас в разрушенное здание. Продвигайтесь через него аккуратненько. Впереди вас будут ожидать вояки Анклава с улучшенными огнеметами. Отберите у 1-го из их новое орудие, и оно сослужит вам очень неплохую службу. Отыскиваете лестницу и подымайтесь наверх. Остановитесь пред дверцами и подготовьтесь к бою. Как вы их откроете, на вас попрут боты. Далее путь будет лежать через маленький коридор. Слева будет закрытая дверь, за ней припасены турели. Чтоб избежать с ними столкновения, поворачивайте вправо и со всех ног бегом, к рычагу, висячему на стенке. Такие маневры закроют, автоматом показавшиеся, турели и откроют двери справа, в их и отчаливайте.

Перед вам окажется маленькая лабораторная установка, которая интенсивно испускает электронные волны. Прыгайте в яму. На стенках отыскиваете три рубильника, которые необходимо активировать, чтоб выключить установку. Хватайте, установленный на шест среди комнаты, шар Тесла. Приготовьтесь, предмет будет еще под напряжением, так что маленький разряд тока вам гарантирован. Когда подходящая вещица появится в вашем инвентаре, отчаливайте к закрытым дверям, которые переведут вас к лестнице на поверхность. Вокруг будут небезопасные хищники так, что у вас два выхода или бежать, что очень не реально, или биться. Дальше вам следует отправиться в Оплот и побеседовать с Тристаном.

Новое задание не принудит себя ожидать, нужно попасть на аэродром, путь туда лежит через разрушенное метро. Отчаливайте к нему и начинайте исследование туннелей. Подходящая нам станция именуется Фридом-стрит. Дальше пробирайтесь вперед аккуратненько, всюду будут капканы и различные ходячие трупы. По пути к точке предназначения вам попадется мародер, у него можно будет прикупить кое-какие вещички. После нашей случайной встречи вы выйдете к платформам, подымайтесь наверх по лестнице и выходите из метро.

Вас будут поджидать несколько противников - впереди и сзади.

Двигайтесь вперед, пока не наткнетесь на парочку Братьев Стали. Пройдите малость вперед и спуститесь в лючок.

Вереница туннелей, наполовину заполненная агрессивными и мирными роботами, приведет вас к поезду. Садитесь в него, он автоматом привезет вас к месту предназначения. Если двери в поезд не будут раскрываться, выищите справа искрящийся электронный щиток. Найдите в одном из поверженных ботов предохранитель и воткните его в этот щит. Сейчас можно двигаться.

Выходим из средства передвижения и выбираемся на улицу, но не торопитесь, впереди вояки Анклава. Слева на стенке отыскиваете висячий парашют, под ним отыщите очередное очень массивное орудие. Двигайтесь вперед. На крышах построек вас будут поджидать неприятельские турели. Используйте систему VATS (V) она позволит сберечь боеприпасы. Дела пойдут еще ужаснее, когда вы доберетесь до вертолетной площадки. Ведь не считая турелей, вам придется сразить передвигающиеся мишени. Придвигайтесь через ангары на обратную строну. Дальше, залазьте на последнее левое здание и подымайтесь на крышу. Отыскиваете двери и входите во вовнутрь. Подымайтесь по лестнице в командную рубку. Найдите панель управления, изберите на ней пункт «Открыть мобильную платформу». Все, дело изготовлено. Выходим на улицу и вперед, к большой штучке впереди. Входите под нее и отыскиваете лестницу, которая приведет во вовнутрь.

Слева будет маленькая панель управления, которую необходимо сломать (Е), чтобы разрушить защитное поле, не пропускающее вас вперед. Подымайтесь на 3-ий этаж и отыскиваете кабину управления, попутно избавляйтесь от противников. Ориентируйтесь по указателям, вам нужна надпись «HIGH SECURITY CLERANCE». Взламывайте двери. Используйте терминал, чтоб открыть все двери. На этом же этаже есть дверь, ведущая наружу, она отмечена маркером. Наверху будет много противников. Так что придется повозиться с ними. Отыскиваете вход в башню управления. Подымайтесь на самый ввысь и найдете панель управления. Изберите поначалу 1-ый пункт меню, после этого активируйте самый нижний. В открывшемся перечне нужно будет указать цель 05, хотя сможете попрактиковаться с остальными (только ради утехи). Когда вы подтвердите функцию атаки, вам придется проследовать в двери, ведущие на вертолетную площадку, они находятся на этом же этаже. Малость поговорив с, прилетевшей выручать вас, женщиной, залазьте в вертолет. Дальше вам покажут прекрасное зрелище ликвидирования последних сил анклава. После этого необходимо опять залезть в вертолет. Оказавшись в Оплота, вас будет ожидать маленькое поздравление от старейшины Братства Стали и успешное окончание дополнения. Сейчас мир открыт для полного исследования. Ждем новых аддонов.



Другие статьи: