Секреты игры 3 Черепа Тольтеков

Категория: Прохождение игр

3 Черепа Тольтеков Игра: 3 Черепа Тольтеков Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:1996 г. Разработчик:Revistronic Industrial Programs Издатель:Time Warner Interactive Издатель в Рф:Руссобит-М Оценить игру (146) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Спрячьте покойника. (Когда написано "переговоры" - это означает побеседовать на все темы.) Побеседуйте с Friar Bacon. Он будет бегать и находить покойника. Подберите кирку (2 раза). Ударьте палкой Friar Bacon и возьмите его одежку (cassock).Запрыгните на ишака. Двигайте на лево. Переговоры с Французским армейским бойцом. Возвращайтесь назад к каньону и двигайте к Большенному Городку. Войдите в дверь. Изучите древесный ковш, получаете винт. Подымитесь по лестнице. Тресните по знаку " P " , спуститесь и подберите его. Идите к колодцу. Переговорите с человеком, упавшим в колодец.

Идите в город, в Огромную Станцию Городка (BTS начиная с этого пт). Войдите и гласите с телеграфистом (telegraphist). Взор на телепринтер. Выход BTS. Идите влево. Откройте коробку около входа в магазин (Общий Припас). Изучите коробку (Вы получите бревна). Войдите в местную кутузку. Переговоры с ассистентом шерифа (Mortimer Pettyboom). Выйдите. Идите к салуну (saloon). Гласите с мужчиной (layabout).Чтоб войти в saloon, Вы должны сказать ему, что Вы обучались в одной школе с ним и сообщите ему, что он был " высшего свойства - sucker " в вашей школе. Тогда он Вас впустит. Побеседуйте с шерифом и барменом (barman)(Вы получите пустую бутылку whisky от него). Обследуйте её, чтоб узреть положение whisky завода. Переговоры с мужчиной (thug).

Идите наверх и откройте правую дверь. Переговоры с танцовщицей - Вы нуждаетесь в ней, чтоб выяснить, где ее подруга хранит средства. Изучите замочную скважину (keyhole) левой двери. Выход saloon. Гласите с юный леди относительно парня Dickson - когда она начинает спрашивать относительно его возникновения употребляют последующий эталон ответов: CEBD. Тогда гласите со старенькой леди относительно того, что она чинит. Тогда идите в Общий Припас и сообщите обладателю магазина, что его мама вызывает его. Он уйдёт, и Вы сможете прихватить всякую всячину: сахар, печенье (biscuits), сигары, кофе, морковь. Сейчас возвращайтесь к стойлу. Дайте морковь вашему ишаку и здесь же схватите шапку с головы ишака. Идите в церковь и побеседуйте с parish. Откройте дверь справа и пробуйте взять билет на столе. Идите к кутузке и сообщите ему, что изготовитель кофе не принадлежит кутузке (типа он принадлежит салуну и всё такое) и он позволит Вам подобрать это. Сейчас используйте кофе на кофейнике.

Идите к BTS и используйте аква резервуар с изготовителем кофе. Используйте винт на вагонетке. Сейчас идите в банк (дверь около двери кутузки). Побеседуйте с кассиром и возьмите взаем малость средств; также пробуйте открыть банковский счет. Двигайте к монастырю (monastery) и возьмите табак у Французского бойца. Сейчас двигайте к BTS и используйте вагонетку - Вы сможете двигаться к последующим местоположениям: Водопад, Индийская деревня, Форт и Кладбище (cemetery). Когда Вы посетили одно из этих мест, Вы сможете добраться туда щёлкая на " карте " на изображение этого местоположения, чтоб идти к нему. Двигайте к cemetery.

Приобретите верёвку (она на дереве). Побеседуйте с попугаем. Дайте biscuits parrot и заберите parrot сходу после того, как Вы это сделаете. Используйте pickaxe на площадке земли, которая является более злачной (она находится слева). Взор furrows. Сейчас двигайте к Индийской деревне. Приобретите ножик (knife). Войдите в самую близкую палатку через вход. Приобретите бутылки (получаете волшебное (magic) скопление). Приобретите свечу. Выйдите отсюда. Побеседуйте с краснокожим (apache) около тотема. Гласите с apache, охраняющим вход в крайнюю левую палатку - он будет просить Вас принести ему одну фигню. Сейчас двигайте в Лес - там возьмите ткань, висячую на дереве (два раза). Используйте ножик на жвачке (gum) на другом дереве. Войдите в дом. Приобретите удочку. Переговоры с Tom относительно виски (whisky) компонент. Выйдите. Используйте удочку на реке, чтоб получить гудок. Сейчас двигайте к форту (Fort Apache). Переговоры с машинным водителем. Войдите в Fort. Гласите с Lieutinant. Откройте дверь кухни. Откройте буфет, приобретите tabasco. Выйдите.

Откройте дверь ловушки на крыше. Используйте удочку на двери ловушки, чтоб получить динамит (dynamite). Гласите с часовым из охраны, чтоб выяснить, какой музыкальный инструмент нужен, чтоб понизить флаг (ответ: bugle). Используйте гудок и приобретите пониженный флаг. Сейчас взор на окно в центре Fort и переговоры с лейтенантом (Colonel Leconte). В последующий раз, когда Вы поглядите в окно, дайте ему флаг. Выход Fort.

Сейчас двигайте к Индийской деревне. Дайте chewing gum apache, охраняющему вход в палатку. Идите вовнутрь. Согласитесь курить трубку мира. Когда трубку дадут вам, используйте мешочек с табаком на трубке. После ролика войдите в палатку (в какой ещё не были). Изучите корзину и приобретите коробку спичек. Возвратитесь к палатке, где Вы курили трубку мира и изучите сосуд (cauldron) - Вы получите зерна (barley). Сейчас возвратитесь в Fort и войдите в комнату лейтенанта (colonels). Переместите Бочку, чтоб пнуть это на вашу вагонетку. Приобретите французскую униформу и губку (sponge). Используйте sponge на сигнализации выше двери. Идите к кутузке forts и переговорите со спящим сторожем (sleepy jailer). Выйдите из кутузки и войдите в комнату, в какой посиживает Китаец. Переговоры с ним и дайте ему французскую униформу для очистки. Приобретите тарелку риса, выйдите и повторно войдите, чтоб получить чистую униформу. Обследуйте униформу, чтоб отыскать ключ в кармашке. Идите в комнату colonels и откройте дверь ключом, который Вы отыскали. Обследуйте сейф. Идите в кухню и используйте бревна на печи (oven), спички на дровах, изготовитель кофе на горелке (hotplate) и в конце концов приобретите изготовитель кофе. Рис используйте на пустой кастрюле и поставьте на другой hotplate. Сейчас двигайте к monastery и используйте кофейник на Мексиканце.

Вы должны именовать его impostor и спрашивать его относительно революционного убежища whereabouts. Сейчас идите к cemetary и используйте зерна barley на земле (furrows) тогда и используйте magic скопление. Соберите barley. Сейчас идите к BTS и используйте аква резервуар на бочке. Используйте сахар на бочке тогда и barley на бочке. В конце концов используйте " P " символ на бочке и доставьте бочку whisky изготовителю. В Индийской деревне используйте пустую бутылку на бочке и попробуйте приобрести золотой череп (skull). После ролика возвращайтесь к Большенному Городку и дайте воздушный шар старенькой леди - она будет чинить (mend) его вам. Идите в церковь. Используйте candle на candelabra и используйте спички на candle. Используйте parrot на коробке признания. Гласите с parish и попросите его вызвать Friar Anselmo. Тогда Вы сможете войти в комнату Anselmos и подобрать билет. Откройте сундук и посмотрите вовнутрь - Вы получите ремень с орудием. Выйдите из Церкви и войдите в банк. Используйте cassock и гласите с кассиром. Попытка вернуть золотой skull из банка и когда Вам докладывают, что сейф jammed сообщите ему, что Вы скажете другим заказчикам вернуть их средства из банка. Тогда отложите cassock и сообщите кассиру что Вы желаете вернуть ваши средства так как Anselmo произнес Вам. Кассир будет просить Вас испытать открыть несгораемый шкаф. В хранилище используйте dynamite на ручке (handle) и используйте спички на dynamite. БА-А-А-А-АХ! Сейчас идите к saloon, идите наверх (upstairs) и используйте magic скопление. Спуститесь и приобретите ведро.

Сейчас идите к колодцу и используйте ведро на колодце. Используйте ручку. Вы получите золотой skull. Обследуйте это чтоб получить stethoscope. Сейчас войдите в церковь, идите на балкон (belfry) (в верхнем левом углу) и кликните на Dicksons balcony чтоб попасть туда. Откройте правый ящик и взор вовнутрь (Вы получаете управление). Читайте управление. Выйдите из комнаты. Откройте другую дверь. Приобретите подушки и разорвите их, используя knife (какой-то из них содержит фальшивку 100$). Сейчас идите к каньону и гласите с генералом. Дайте ему шапку и револьверы.

Войдите в пещеру (cave) (выше кустов). Приобретите карты. Выйдите. Сейчас идите к waterfall. Подымитесь Ввысь и используйте верёвку (rope) с камнем чтоб добраться к сокрытой пещере. Click на препядствиях чтоб найти сокрытый вход в monastery. Двигайте к Fort. Войдите в комнату sergeants - в правом углу форта. Переговоры с sergeant и леди. Дайте бутылку sergeant. Повторно войдите в комнату и сообщите леди, что sergeant пьет whisky. Тогда Вы сможете приобрести " Звезда Свободной Мексики " медаль. Осмотрите её и получите штопор (corkscrew). Используйте corkscrew с tabasco чтоб открыть это.

Сейчас возвратитесь к генералу и дайте ему медаль. Также сообщите ему, где находится укрытие, и присоединяйтесь к нему. Спросите его относительно его плана. Дайте ему воздушный шар. Выйдите. Идите к saloon и гласите с шерифом. Попросите его присоединиться к игре и сообщите ему, что у вас есть баксы. Тогда используйте стул. click на " OK " тогда и изберите вариант ответа " C " и используйте карты на липовые средства в вашем припасе. Вы будете арестованы.

Приобретите камень (он около вашей ноги ) и используйте это на Pettyboom. Приобретите dart из Dicksons ass. Используйте dart на кольце в потолке. Идите в город. Идите к BTS и откройте двери станции и пробуйте войти. Сейчас close/open/close дверь примерно 10 раз и оставьте её открытой в конец. Потом идите к сигналу и передвиньте рычаги. Если Вы все сделали верно, stationmaster умрёт, если нет, потом пробовать опять уловку с дверцей.

Войдите на станцию и приобретите книжку с полки. Взор на это. Используйте оборудование. Выйдите. После ролика идите к Fort. Переговоры с warden относительно недоедания заключенных и он будет спрашивать Вас относительно пищи. Сейчас идите в кухню и используйте бутылку tabasco на кастрюле с рисом. Выйдите и используйте треугольник (выше двери кухни). Это околпачит warden. Сейчас идите и откройте дверь кутузки ключом. Гласите со Спекулянтом относительно stethoscopes, и он скажет Вам что он мог бы испытать открыть сейф. Сейчас идите к patio и гласите с бойцами. Это должно посодействовать Спекулянту просочиться в комнату. Сейчас идите к двери colonels и идите к сейфу. После ролика идите к saloon и переговоры с Anselmo и Leconte. Сообщите им план generals нападения. Сообщите Anselmo относительно сокрытой пещеры в waterfall и дайте униформу Leconte.

Сейчас идите к укрытию мексиканцев и идите к башне, чтоб побеседовать с генералом. Сообщите ему что Вы сделали 1-ые и 2-ые задачки он отдал Вам и потом идите вниз и используйте ткань чтоб окончить 3-ью задачку. Сейчас возвратитесь к генералу и сообщите ему, что Вы сделали все. После ролика откройте далекую дверь. Откройте первую дверь и войдите. Используйте колесо. Приобретите шар от ноги Мексиканца. Возвратитесь к генералу и используйте rope на орудии. Переместите орудие. Используйте шар на орудии. Переместите орудие. Используйте rope на орудии чтоб возвратиться к генералу. Опять войдите в monastery.

Идите малость вправо и откройте более отдаленную дверь. Войдите. Откройте все 4 ящика и идите к шнуру. Используйте шнур и tap бочки. Пройдите в окно. Используйте шнур и другое окно. Используйте спички на книжках около их. Войдите в главный вход. Приобретите зеленоватую книжку и взор на это. Подымитесь по stairway и используйте ключ на двери. После ролика перемещают ковер и взор на набросок. Идите влево и переместите знак солнца. Сейчас идите вправо и войдите в пещеру.



Другие статьи: