Тактика и советы к игре The Sims 2: Open for Business

Категория: Советы и тактика

Sims 2: Open for Business, The Игра: Sims 2: Open for Business, The Платформа:PC Жанр:add-on, strategy, simulator Дата выхода:2 марта 2006 г. Разработчик:EA Redwood Shores Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать 1) Без кодов можно выселять и опять туда же заселять (непременно семья минимум 2 чела) Сима, всякий раз он приносит по 20 тыщ.
2) Я выстроила дом в 5 этажей - один подземный (там можно даже в полу сделать бассейн), и 4 этажа над землей. Провела лестницы, каждый этаж как мини квартира Сима. Чтоб они не пересекались и не тормозили, живя на нижнем этаже, просто поставила замок (пример: квартира принадлежит симу, на входную дверь в его квартиру нажимаешь действие, и возникает слово ЗАМОК - выбираешь "позволено только мне").
3) Подземный этаж. Где-нибудь с боковой стороны участка, прямо в земле, ставится лестница - только не целая, а малая. Позже от ее низа еще одну. И прямо от самого низа лестниц необходимо провести стенку.
4) Выровнять уровень земли (поляны) можно ковром/линолеумом - в общем, хоть каким напольным покрытием. От ровненького участка земли ведется линия ковром к сложному, и они оба выравниваются на один уровень. Позже, чтоб стереть ковер, берется тоже хоть какой ковер и, нажимая CTRL, по наложенному ковру стирается до поляны.



Другие статьи: