Тактика и советы к игре The Sims 2

Категория: Советы и тактика

Sims 2, The Игра: Sims 2, The Платформа:PC Жанр:strategy, simulator Дата выхода:17 сентября 2004 г. Разработчик:EA Redwood Shores Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать У Меня нельзя строить. Я означает сделал так:
Зашёл в режим стройки и у тех вещей, у каких есть функция Добавить в коллекцию надавливал на неё, и в режиме покупок доставал из коллекции предмет и ставил туда, куда необходимо!Если вас выбрасывает, когда возникают машины:
1. наберите в игре shift+ctrl+c
2. у вас появится панель и там наберите taxi on
3. когда вы это наберете вас выкинет из игры
4. зайдите в игру и у вас будут ездить машиныУ подростков (когда влюблены) есть режим "1-ый Поцелуй" (First Kiss), но если пригласить возлюбленного/любимою, то повстречаются они интимным поцелуем, а только позже будет 1-ый поцелуй!Как резвее набрать для себя средства.
Поначалу сделайте табличку (C+Ctrl+Shift), потом ввидите код "motherlode" (добавляет 50.000 $) и всякую буковку на клавиатуре, после этого табличка сделается больше. Далее жмите на стрелку ввысь и стерайте последнюю буковку. Позже жмите ENTER, стрелка ввысь, ENTER, стрелка ввысь, ENTER, стрелка ввысь и т.д., пока не надоест. Cкоро у вас будут миллионы!...Если сохраниться и ввести код "move_objects on" и удалить вашего сима, потом опять сохраниться и выйти в режим городка и позже снова войти в эту семью, то удалившийся сим будет стопроцентно "зеленоватым", другими словами в отличном настроении и готов делать любые ваши команды!При разработке семьи нажмите Ctrl+Shift+C и введите код boolProp testingCheatsEnabled true
Потом нажмите ENTER, потом щелкните на свободном месте экрана и нажмите Shift+N. (Все это необходимо сделать еще до сотворения первого Сима). Тогда вам раскроются новые наряды и сокрытые типы кожи, а так же в игре если при выделении хоть какого предмета (в том числе и самого Сима) вы нажмете и будете задерживать кнопку Shift, то увидите много новых способностей!
А еще (но не всегда и не у всех!):
1) автоматом врубается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, к примеру такие, которые приводят к «отлетанию симов». При появлении ошибки на дисплее возникает окно с коротким сообщением об ошибке и 3-мя клавишами: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete -- к его удалению (будьте аккуратны, не все объекты можно просто вернуть), при нажатии Cancel никакие деяния производиться не будут. Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документыEA GamesThe Sims 2LogsObjectError_*.txt".
2) Если щелкнуть по картинке с желанием (либо ужасом) сима, удерживая нажатой кнопку Ctrl, то это желание "выполнится".
3) Становятся доступными сокрытые коды, такие, как AllMenus, Money и т.д. Перечень кодов (неполный) можно получить, набрав код help и возникает возможность редактировать числовые свойства симов, просто щелкая мышкой по полоскам, в каких эти свойства показываются.В папке Documents and SettingsyurokМои документыEA GamesThe Sims 2 есть ещё две полезные папки MoviesBroadcast и Music куда в различные категории можно добавить свои видео и аудио файлы. К примеру, кинул файл Matrix.avi в папку Documents and SettingsyurokМои документыEA GamesThe Sims 2MoviesBroadcastTvChildren и вот в игре ихние малыши во время просмотра детского канала по TV умиротворенно погружаются в Матрицу! А если в папку Documents and SettingsyurokМои документыEA GamesThe Sims 2Musicpop кинуть мптрёшки (MP3) к примеру Чайфа либо Высоцкого, то как они будут колбаситься когда включат мафон! Ну просто улет!В The Sims 2 некие нередко сталкиваются с таковой неувязкой: у симов во время Пробы Для Малыша не выходит ребенок. Я уже не знала, что делать. Но позже отыскала выход:
Совет №1: делайте Попытку Для Малыша исключительно в постели.
Совет №2: так как симы в Симс 2 стали стареть, пытайтесь делать Попытку Для Малыша, когда симы молоды.
Если ваши симы не желают делать малыша, вот еще советы:
Совет №1: дети не могут делать Ухх и Попытку Для малыша - они еще очень молоды.
Совет №2: проверьте, отлично ли симы знают друг дружку! Некие, кто играет в игру The sims длительно ожидают когда вырастет их виртуальный человечек, вот мой совет: просто сделайте хоть какой их ужас, чтоб зеленоватая полоса отаечающая за рвения стала красноватой, именно тогда то можно и испить элексир юности, тогда сим начнет стареть, и скоро станет взрослым.Сначала игры у вас 20 000 и вам нужно приобрести дом и в него приобрести мебель ...навряд ли вам охото таковой небольшой некчомный домик...вы просто изберите какой нибудь дешовый дом и сделайте что бы накопить средства...(пороль)накопить их много сохраните игру и выйдите что бы опять приобрести дом...(на 3 точки и позже на домики)вы вышли сейчас вы сможете приобрести обеспеченный дом по скольку у вас много средств...и зделайте в новеньком доме мебель и т.д. позже так же на 3 точки и на домики...выселяйте из старенького дома семью (нажав дважды на старенькый дом и сейчас вы сможете вселить семью в новый дом....Хорошой игры и фортуны....Желаете что бы у вас в режиме покупок имелся мондный компьютер 3-х цветов ? Если да то поезжайте в центр, скупайте все игры, по приезду домой сыграйте по разу во все игры и покупайте в режиме покупок, где и обычно новый компьютер.Советую всем НЕ ДЕЛАЙТЕ Малышей В ВАННОЙ БОЛЕЕ 2-ух РАЗ если у вас не вышло 1-ые 2 раза то в 3-ий раз они "зависнут" в ванной, и с ними больше ни чего не сделаеш, не считая выхода без сохранения.Зеркало блаженства.
Делает ваши полосы вечно зелёными.
Скачать файл

1) Означает так: Нажимаете Shift+Cntrl+C и введите всякую белеберду не являющуюся кожом (Только малость! К примеру:ггпгпр! Только язык пока российский!) нажмите Enter. Позже смените язык на Англиский и наберите Motherlode нажмите Enter. Дальше всё проше! нажимамете стрелочку ввысь и Enter и настолько не мало раз пока не выйдет 9. 999. 999 симолеонов! Если билеберда не посодействовала предётся всякий раз открывать консоль.
2) Вы сделали семью, а средств на неплохой домик нехватает? Тогда покупаете пустой участок. Ставите игру на паузу и выполняете совет 1. Выходите на экран города сохранив перед этим игру. Выселяете семью и заселяете куда желаете.
3)Желаете город мечты? Просто! Входите в хоть какой город. Нажимаете кнопку с изображенмем домика. В показавшемся меню находите кнопочуку где нарисовон домик и стрелочка. Нажимаете. Сейчас жмёте на участки которые вам нравятся. Непринципиально заселённые либо нет! (Можно общественые) Вас спрашивают желаете ли вы поместить его в хранилище. Отвечаете да. И так во всех городках. Позже создаёте новый город и нажимаете в его меню кнопку с домиком. Вы видете много много не плохих участков (в меню) нажимаете на какой-то из них и размешаете в городке. Позже 2-ой, 3-ий и.т.д...
(Только внимание! Участки с семьями инсталлируются медлительнее!)
3) Нехотите вводить код, а желаете средств? Неувязка решаема! Создаём семью с бабушкой либо дедушкой уродцем. Заселяем! Старика заводим в построеную вами маленькую (на четыре клеточки полностью довольно) комнату подальше от дома. Комнату не обустраеваем пол не ставим! Дверь убираем, а комнату окружаем рвом с водой. Сейчас вам некоторое количество дней нужно смотреть за тем, чтобы старикашка не спала. Если падает в обморок застоволяем проснутмся. И вот является погибель. Ну а останки мы продаем!
4) Персонаж утомился? сделайте как можно больше его желанмй и купите катализатор. Сим с ним взоимодействует и у него увеличивается все пункты до зелёного предела.
5)Также можно симов вселять и выселять. Только игру нужно сохранять!Чтоб зарабатывать по 20 тыщ огромное количество раз, нужно вселять и выселять из дома какого – то члена вашего семейства у которого с остальными членами семьи отличные дела. Потом нужно выйти в район и вселить его в какой – или дом. В доме приобрести телефон и всё. Потом снова выйти в район и зайти в свою семью. Позвоните выселенному и пригласите домой. Когда он придет заговорите с ним и в меню разговора предложите въехать. Он въедет, и совместно с ним въедут 20000. Метод можно повторять неограниченно.Как устроить cool вечеринку? У меня все они "Подъемник для крыши". Секрет очень прост.
1 Берешь симу и симиху и запираешь их в какой-либо комнате
2 Woo-hoo советую не делать, могут засечь даже на другом этаже и за закрытой дверцей. Сойдет и помолвка, и просто ...э... различные методы сильного увеличения отношений. В эталоне нужно использовать дополн. "ночная жизнь" убиваем 2 зайцев:и средств желаний заграбастаем(мой рекорд 17000) и вечеринку отпадную проведем.Чтоб настроение симов было ооооооочень высочайшим просто купите стандартный набор (холодильник, кровать, дешёвый телек, 1 зановеску на кухне, и купите душевую кобинку) и занимайтесь своими делами через 5-10 минут настроение отпад. Чтоб выяснить какое настроение у малыша необходимо сделать последующее.
1) Избрать родителя малыша.
2) Ввести код move_objects on.
3) Войти в режим покупок и переместить малыша в хоть какое место (после чего можно надавить кнопку отмены деяния).
4) Войти в режим управления семьёй (у вас должно показаться настроение малыша заместо настроения избранного родителя).
Для отключения кода введите move_objects off.



Другие статьи: