Тактика и советы к игре The Simpsons: Hit&Run

Категория: Советы и тактика

Simpsons: Hit&Run, The Игра: Simpsons: Hit&Run, The Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:24 ноября 2003 г. Разработчик:Radical Entertainment Издатель:Vivendi Universal Games / Выслеживать Гонки на 7 уровне за Гомера.
На гонках используйте машину 70-х (Зелёного звета). Против вас будет одна и тажа темный огненый Hears. Его на поворотах очень очень вносит потому пропустите его первым таким макаром вы его перегоните!
Когда у вас много штрафов, пересядьте в всякую другую машину, и они все пропадут.Если вы нажмете на газ вспять и резкий тормоз совместно, подождите пока огнь появится из колес, поехав вы заметите ускорение вроде нитро.Если собрать все карточки в игре, то можно узреть прикольный мультик.
Все что нужно сделать - это пойти в 3 - уровень в Androids dungeon, там возьмите билет и мужчина вам произнесет пойти в кинотетар около боулинга и побеседовать с парнем с пискливым голосом.На первом уровне (за ГОМЕРА) есть ракетомобиль, он находится на другой стороне сломанного моста, около желтоватого - желтоватого дома, очень стремительная тачка но вот ломается в секунду.

На уровне за Мардж есть квадроцикл, он находится рядом с домами (быстрее фургонами) рядом с домом Кльтуса Ёкеля, в самом конце домиков (у забора). И...КОНЕЦ ЗАБЕГА...БИГФУТ...В уровне с Апу залезь на фонтан рядом со стадионом, там будет машина с надписью "ORBITION". Крепкость наибольшая, скорость хорошая!
В уровне с Мардж на кемпинге около последнего фургона стоит мотовездеход. Скость клевая, управление так для себя.На уровне за Лизу есть катер - гонка. Находится он в одном из ящиков на коробле, было надо побеседовать с Бартом [7миссия].В различных миссиях нужно выйтииз машины, побеседовать и опять ехать на выполнение миссии.
Итак вот если проехать необходимое место, выйти, возвратиться и побеседовать с необходимым персом, бысстрым шагом дойти до машины и ехать далее то экономия времени будет осязаема (в особенности если поставить машину подальше).На 7 уровне, рядом с магазином Апу есть пожарная машина, заберитесь на неё, а позже на крышу дома рядом и с ней, и вы увидите секретную мини машинку (управление нехорошее, но скорость крутая).

На втором уровне, (там где нужно Снэку мусор собирать) есть лестница, которую закрывает надпись "police" есть скрытая машина, нужно просто забраться по лестнице, идти вперёд, и вы увидете сломанный паровоз - это и есть скрытая машина (скорось не очень, а вот управление крутое).

На 6 уровне есть скрытая машина. Нужно ехать к планетке (рядом с кораблём), забраться на крышу радом с ним и спрыгнуть, и вы спрыгните прямо на скрытый кодилак (нужно сначало с другой стороны поглядеть, где машина, а только позже прыгать). (Всё в машине отлично! :))
На уровне за Марж: если необходимо убежать от милиции, перепрыгни на задний двор дома Виггума (шефа). Машины не могут к для тебя проехать, взрываются, можно позже подбирать средства.Во 2-м уровне за Барта скрытая машина находится там, где сломаный монорельс, перед монорельс и есть машина.На уровне за Гомера в ужасном городке запрыгнете с пожарки на крышу магазина КрастиЛу, и увидите мини автомобиль, в который можно сесть.
Со всеми удобствами.Назовите сохраняемую игру Hit Hit CarНа любом уровне, где есть мисси "Avoide", чтоб точно убежать довольно зайти в хоть какое здание.Новый Год в simpsons: Измените системную дату на 1-ого января, чтоб созидать, что разные вещи в игре меняются на Новейшую Годичную тему.
Хеловин в simpsons: Измените системную дату на 31-ого октября, чтоб созидать, что разные вещи в игре меняются на хеловискую тему
Кристмас в simpsons: Измените системную дату на 25-ого декабря, чтоб созидать, что разные вещи в игре меняются на кристмискую темуВ миссии за Барта, где необходимо ловить обезьян, можно не лезть в грузовик Гомера - на нем ездить просто нереально. После того, как возьмете его развалюху, идите к телефонной будке и берите возлюбленную машину!

Самая стремительная машина на этом уровне: машина-самолет Барта.



Другие статьи: