Тактика и советы к игре Silent Hunter 3

Категория: Советы и тактика

Silent Hunter 3 Игра: Silent Hunter 3 Платформа:PC Жанр:simulator Дата выхода:15 марта 2005 г. Разработчик:Ubisoft Bucharest Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:1C Локализатор:Логрус / Выслеживать В принципе, в управлении в этой игре разобраться можно стопроцентно денька за 3. Но чтоб научиться играть так, чтобы Вас не топили, будет нужно еще больше времени!
Читайте книжки! Стратегии, применяемые германскими подводниками во время 2-ой мировой, срабатывают и в игре.

Совет №1. Во время патрулирования, в особенности ночкой и непременно при нехороший погоде, проводите больше времени под водой. Акустик может через гидрофон слышать шум винтов кораблей на еще большем расстоянии, чем вахтенные могут узреть на мостике. Только не переборщайте, смотрите за количеством CO2, в неприятном случае команда просто задохнется!

Совет №2. Ни при каких обстоятельствах не вступайте в бой с самолетами противника! Срочно погружайтесь при виде неприятельских самолетов. Они своими бомбами могут нанести достаточно сильные повреждения лодке. А сбить их тяжело; даже если собъете, то заплатите за это умер шими членами экипажа и разрушениями на подлодке. Игра не стоит свеч.

Совет №3. При атаке одиночных кораблей следует выпустить одну-две торпеды зависимо от величины транспорта. После попадания всплывать и добивать из палубного орудия. Но! Это срабатывает до определенного времени, пока на транспорты не стали монтировать пушки (примерно до 1942 года). Если через перископ видите орудия на носу либо на корме, оставайтесь под водой.

Совет №4. Штурмовать конвой следует ночкой. Конкретно ночкой у Вас будет возможность подойти к конвою очень близко и штурмовать с наивысшей эффективностью. Выбирайте цели покрупнее. Если есть большой танкер, непременно стреляйте по нему 2-мя торпедами. Оставшиеся 2 можно выпустить или по 2-м малым кораблям, или по одному большенному. После чего разворачиваемся на 180 градусов и стреляем из кормового аппарата. Можно избрать корабль, который не утоп после первых торпед.

Совет №5. С другой стороны, очень трудно штурмовать конвой, когда у противника возникают радары на кораблях охранения, а на лодке радара нет, или он ужаснее. Потому, действуйте очень осторожно! Штурмуйте на предельной дистанции либо близко к ней. Выпускаем торпеды и сходу на глубину.

Совет №6. Научитесь воспользоваться магнитным взрывателем на торпедах! Нужно в справочнике (который находится слева от перископа либо UZO) отыскать подходящий корабль и поглядеть глубину, на которой находится киль. Позже на тактической карте в настройках выставить подходящую глубину хода торпеды и переключить на торпеде магнитный взрыватель. В эталоне: торпеда проходит под днищем корабля очень близко к нему, но не задевая; срабатывает взрыватель, и судно (практически хоть какое) разламывается напополам!



Другие статьи: