Тактика и советы к игре The Secret Files: Tunguska

Категория: Советы и тактика

Secret Files: Tunguska, The Игра: Secret Files: Tunguska, The Платформа:NDS, PC, WII Жанр:adventure Дата выхода:30 октября 2006 г. Разработчик:Fusionsphere Systems Издатель:The Adventure Company Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Lazy Games / Выслеживать По поводу пароля на компютере, в прохождении сказано:

Вам необходимо сложить число из четырёх цифр: первой и последней из номера машины в гараже (2 и 3), четвёртой с лючка (4) и ещё одной, равную числу "сторожей работы отца" (2 скульптуры у музея). Пароль: 2342.

Пароль верный, но разъяснение не очень четкое. Послание на касете говорит:
1-ая и последняя цифра из номера машины, (той что в гараже), четверть (1/4 либо 25%) отверстий ведущих в подземный мир (это лючок в сточную канаву во дворе - всего отверстий 16, а четверть соответсвенно 4), и числу "сторожей работы отца" (2 скульптуры у музея).В игре есть "глючок". На последнем уровне в Антарктиде нужно дважды попорядку забросить удочку в шахту. Вынуть поначалу теплую одежку, а позже подушку. Если подушку не вынуть (как я не вынула) и продолжить далее играть, где походу игры нужно будет прицепить к удочке зажигалку, то игра входит в тупик. Зажигалку снять больше нельзя, удочкой с зажигалкой подушку не вынуть, нет подушки нет жира из бочки и тд. Цепочка прерывается. Остается только переигрывать.В Москве, перед тем, как говорить с бойцом, разбейте лампочку. В неприятном случае он не даст вам сигарету. А не будет сигареты, не изгонят даму из раздевалки.



Другие статьи: