Тактика и советы к игре The Secrets of Da Vinci: The Forb…

Категория: Советы и тактика

Secrets of Da Vinci: The Forbidden Manuscript, The Игра: Secrets of Da Vinci: The Forbidden Manuscript, The Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:май 2006 г. Разработчик:Kheops Studio, Mzone Studio, TOTM Studio Издатель:Nobilis Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Lazy Games / Выслеживать Для того, чтоб собрать портрет Моны Лизы необходимо надавить последующие квадраты

3 2 1
6 5 4
9 8 7
13 12 11 10
15 14

Потом если не выходит собрать цветную картину, необходимо сделать так: нажмите кнопку Windows на вашей клавиатуре, выйдете на ваш Десктоп, потом опять запускайте игру, И у вас уже собранная цветная Мона.Здесь кстати все находится в зависимости от того какая шкала морали преобладает для того-то ее и можно поменять. При полной хорошей копию рядом с Гектором нельзя поставить, а при полной злой напротив оригинал. Тоже самое с Бабу, при злой просто попрощается, а при хорошей задаст вопрос. Так что лучше иметь среднюю мораль. Со средней либо более праведной моралью после прощания она спросит можно ли ей стобой.
Только этим концовки и отличаются: 1- с Бабу и оригиналом, 2- с оригиналом, 3- с Бабу, 4- пустой (не считая естественно что во всех 4-х вариантах он увозит рукопись).



Другие статьи: