Тактика и советы к игре Sacred Underworld

Категория: Советы и тактика

Sacred Underworld Игра: Sacred Underworld Платформа:PC Жанр:add-on, rpg Дата выхода:6 мая 2005 г. Разработчик:Ascaron Entertainment Издатель:Ascaron Entertainment Издатель в Рф:Акелла Локализатор:Акелла / Выслеживать Чтоб заработать деньги, нужно иметь способность обезоруживать противников. Позже можно реализовать все вещи, которые утратили в бою ваши неприятели и получить деньги.Easter Eggs:в игре можно повстречать много вещиц посланных создателем.
К примеру,коробки с игровой приставкой Game Box, балалайку либо даже зайчика,но что с ними делать загадка.
Если играть за Демонессу,можно полетать по лесу Друид и отыскать маленькую беседку,если в неё войти ты окажешься в пещерке,где есть 2 комнаты. В одной комнате на полу написана надпись - If you go to ZHADUK you kill die,а вдругой какая-то штука,если к ней приблизиться,то она замочит вас в момент лазером.В игре есть огромное количество болших драконов (ониксий). Положение какой-то из них в пустыне близ городка Хорад-нур, об этом может многие и знают, но я знаю метод, как эту ониксию стремительно и без особенных усилий, хоть каким левелом замочить. Когда вы приходите к ней и она начинает гнаться за вами то вы разворачиваетесь и бежите в сторону городка там она может застрять междудомами и вы без заморочек убьёте её либо забежвть в домик около которого она стоит и в доме она вас не может стукнуть, а вы расслабленно сможете использовать какую-то общую машию (Гладиатор-Разящий взор).Начну сходу с самого возлюбленного - моды. Обычный совет, но в тоже время подходящий: покупайте сходу несколько комплектов шмота, потому что это прирастит вашу убойность зависимо от неприятеля. И шмот нужно собирать непременно с модами, кроме редчайших случаев когда шмотка даёт больше чем измененная. Не запамятовывайте, что в этой игрушке много квестов, при прохождении вам дадут чего-нибудть принципиальное!!!Так я и собрал на реликвиях и модах чуток меньше 500 атаки и 300 защиты!Кстати, вы любите привидений?Я обожаю! Конкретно на их я за час от первого левела докачался до двадцатого! А делается это так: едите севернее Порто-Драко, находите там хату с "жмуриками" в подвале, мочите их, выходите из подвала. Позже входите и обнаруживаете новейшую группу упырей, которые желают вас грохнуть! Провернёте это скока вам нужно. Запомните, в этом месте привидения всегда выше, либо какого вы левела. Приятно погонять =) .1. Перед тем как сломя голову кидаться в подземелья, лучше прокачать героя в первой части, минимум до 30 уровня, а то будет ой как не сладко.
2. Перед походом в башню Шаддара Просвященного зайти в городок Чистилище (в российском переводе).
3. И перед походом всё туда же запастись более сильными комбо-ударами - зона предстоит густо населенная демонами, глобальное орудие будет нужно.Чтоб в самом начале заработать артефакты, нужно перед тем как подойти за заслугой в квесте лучше сохранится и загуружатся до того времени, пока вам не дадут артефакт.
Внимание! Артефакты дают только NPC, которые в уникальном Sacred не есть. И артефакт можно выбивать из чувака по 30-40 мин.Линий уникальной брони (зелененькая такая) у каждого 7-8. Клевая вещь, пристально читайте свойства. В особенности убойно - это приз - нанесение открытых ран, представьте: бегает за вами заторможенный и кровавый противник, а из него, как из ведра кровища хлыщет. Итак вот, в Sacred Underworld есть кладбище героев, там на островах пиратов, когда идешь за первой частью медальона в подземелье. Можно полюбоваться на сверхсильных персонажей в уникальной броне.В игре есь баг, выполнив квест подбегаешь неподалеку от квестодателя, кликаеш на него, перс бежит на него. Не добегая 3-4 шага нажимаете F9 (резвый сейв), а позже жмите F8 (стремительная загрузка), сильно много раз (тока грузанулось сходу нажимай). Кое-где после 5-10 мин таковой загрузки жмем ок много раз. И вуаля експа, шмот, золото, умения всего много.В замке Брейвок, рядом с телепортом, находится торговец. Купите у него чего-нибудть, а позже поднимайтесь через дорогу, наверх, в дом, находящийся рядом с водопадом. Снутри строения спускайтесь в подвал, и сразу поднимайтесь наружу. После этих нехитрых манипуляций вновь направляйтесь к торговцу и услаждайтесь свежайшим ассортиментом вещей. Всякий раз у негоцианта будут полностью различные лоты. Таким макаром, владея приличным припасом терпения, можно одеть собственного героя в хорошие «шмотки».Подходите к торговцу, смотрите, что у него есть, покупайте, если понравилось. Идёте и телепортируйтесь в другой город и т.д. Подходите там к торговцу и снова сможете брать, сможете не брать и назад. И так по кругу. Шанс небольшой, но я у торговца купил зелёненькую вещичку для собственной демоницы.Сначала, когда уже выходите от Колизея, идите по дороге, и когда будет поворот, снизу увидите одну могила. Откройте ее, уничтожте зомби, и из него выпадет Резвый клинок Арвен. Этот клинок наращивает шанс получения особенных предметов. У меня на 52 левеле серебро +32.1) Махинации с экспортом/импортом (для всех).
В самом начале игры каждый персонаж возникает около сундучка с некий вещью и руной умения. Начинаем игру хоть каким персом, открываем сундук, подбираем руну, экспортируем персонажа. Выходим, импортируем персонажа и опять открываем сундук, берём руну и экспортируем - и так пока не надоест. Я за полчаса серафимом собрал полный ранец рун, прокачал перса и поменял их у комбо-мастера на те, которые были необходимы. Правда всегда выпадает одна и та же руна, что в принципе не прекрасно, потому что, обычно, она самая ненадобная из всех возможностей персонажа. Но вот у вампиршы это большой плюс, так как выпадают когти погибели, то бишь сильный удар.

2) Махинации с рунами на 2+ lvl ( вампирша).
Если проделывать фокус с импорт/экспортом, то LVL персонажа не должен превосходить 2 либо 3, по другому руны просто не будут выпадать, а заместо их буду т появляться балалайки колокольчики и иная бурда. Но у вампиршы есть возможность набивать руны и на 3+ lvl: берём вампиршу, импортируем (лучше не меньше 10 LVL). Бежим из дома сходу в город, около городка нас встречает крестьянин и дает квест "маргала волка". Находим волчару, гасим, приходим за заслугой, экспортируем. Поновой импортируем (уже знаем, где волчара посиживает), идём сходу к волку, гасим и снова за заслугой. Это, естественно, подольше, но зато я так собрал щит, клинок и доспехи рекундиса вприбавок к рунам. Но вампирша должна быть всё-таки для этого прокачана, чтоб длительно не гаситься с волком и сакарримом, лучше вообщем всех игнорировать, только загасить волка.

3) Махинации с книгами (вампирша).
Время от времени полезно побеседовать с прохожими, они могут поведать достойные внимания вещи. К примеру, я вызнал от горожанина, что книги и истории (в журнальчике) не просто так выдуманы в SACRED. Собрав какую-то серию книжек либо историй, можно получить призы. Какие конкретно призы - не знаю, т.к. не собрал пока ни одной серии, но нашёл метод собирать их вампиршей. Опять-таки импорт/экспорт. Берём вампиршу, 25+, чтоб она могла импортироваться на серебро. Импортируем вампиршу, и перед тем как надавить "начать игру", избираем в графе сложность не бронзу, а серебро. Начинаем всё в том же доме. Как начали, обыщите весь дом - на втором этаже должна быть, около лестницы, подставка для книжек и свитков, на первом - среди комнаты. Подбираем и читаем. Время от времени выпадает gamebox. Для чего она нужна я и сам не знаю, я просто её не подбирал. Далее всё ясно: собрали книги/свитки - экспортируем. Поновой импорт собираем книги и экспорт.



Другие статьи: