Тактика и советы к игре realMyst: Interactive 3D Edition

Категория: Советы и тактика

realMyst: Interactive 3D Edition Игра: realMyst: Interactive 3D Edition Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:ноябрь 2000 г. Разработчик:Cyan, SunSoft Издатель:Mattel Interactive Оценить игру (45) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Открыть секретную комнату:

Когда вы начнете играть на первом уровне, вы заметите дверь слева. Войдите в нее. Пройдите через прихожую и вы войдете в комнату. Перед вами будет стоять круглый резервуар. Поверните его и вы увидите бумагу, висячую на стенке. Подойдите к ней и кликните на малеханькой кнопке в левом верхнем углу. Установите ее на число 40 и кликните на красноватой кнопке. Сзади панели есть карта. Кликните один раз на круглой точке и вы откроете палату под проходом к ракете.Когда я пошла включать все рычаги дял поиска папашинйо странички, на земле по пути к кораблю я нашла бумажку, в какой было написано пару строк возлюбленной супруге Катерине. Там папа просил о внедрении шифра для того, чтоб супруга прочитала какое-то зашифрованное адресованное ей послание. Эта бумажка приводит в Эру СНЕГА. А появившись там, я направила внимание на то, что там 2 моста. Один - где мы появляемся в Эре, а 2-ой – позволяет поближе разглядеть молние-пускатели поближе, все три штуки. Думаю 2-ой мост не спроста.

В надежде узреть в этом мире Катерину, я продолжила путь. И вот я включила отопление, после подогрева стала раскрываться дверь снутри. И в лифте я нашла 2 окошечка слева и справа, через которые показываются стенки. Когда приезжаешь ввысь к рычагу пуска молнии (какой цвет на рычаге, таким и сияет небо), в левом окошке возникает красноватая кнопка. При нажатии на неё лифт поворачивается и раскрывается «мини-кабинет». Папаша очевидно был книжный маньяк, если всюду делает кабинетики для написания рукописей:)))) Там на столе лежит книжка Кристаллов, где папаша пишет о том, что они делали с кристаллами и с молние-пускателями. А в конце книжки последняя строчка, что «сегодня сыновья не пришли». Каждый попал в свою книгу-ловушку, о которых гласил папаша. Позже если в лифте поехать вниз, то мы окажемся в тёмном коридоре, схожем на тот, который вёл к лифту. Поднимаемся, открываем дверь и оказываемся в не очень большенном кабинете, где слева стол, на котором лежит бумажка, справа кушетка и по середине какая-то штучка. В ящике стола лежат эталоны кристаллов, а на столе смотрим бумажку, где Катя пишет странноватые слова супругу, и создаётся воспоминание, что она пробудилась и куда-то пропала и находится в непонятно каком мире. Здесь её очевидно нет. А в бумажке подсказка из кристаллов. Делаем такую же комбинацию на необычной штуке по середине, а цвета позже меняем, просто касаясь кристаллов рукою в согласовании с рисунком. Жмем кнопку на лампе и здесь проецируется изображение чёрного космоса на экран и глас Атруса ведает Катерине о том, что сыновья его подонки. И он просит её быть бдительной и перепрятать книжки из библиотеки, если сумеет. Это и есть послание, о котором говорилось в бумажке на земле.

Видимо согласно книге Кристаллов, Атрус сделал молние-пускатели для красы, так как он уж очень обожал обрисовывать сияние неба от молнии. Всё это удивительно…



Другие статьи: