Тактика и советы к игре Railroad Tycoon 3

Категория: Советы и тактика

Railroad Tycoon 3 Игра: Railroad Tycoon 3 Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:27 октября 2003 г. Разработчик:PopTop Software Издатель:Gathering Издатель в Рф:1C Локализатор:Логрус / Выслеживать Из дневника матерого магната.
Когда сетка дорог приметно разрастается вширь и вглубь, можно запустить несколько экспрессов, перевозящих только пассажиров и почту, по маршрутам, обхватывающим как можно больше больших городов. При всем этом сначала нужно учесть эстетические свойства локомотива. А если добавить к тому же вагон - ресторан, то пассажиры будут старательно проедать за поездку дополнительно по 20% от цены билетов. Потому что скорость доставки очень оказывает влияние на цены за пассажирские перевозки, стоит задуматься и о вагоне технического обеспечения, снижающем возможность поломки поезда.

Умный в гору не пойдет.
Пристально смотрите за цветовой политрой при строительстве дороги. Ровненькая зеленоватая поверхность – это отлично, желто - оранжевые цвета – уже ужаснее, а вот если длиннющий участок окрашивается в красноватый цвет, значащий крутой подъем, то, вероятнее всего, прибыльнее будет поднакопить денежек и потратиться раз в 5 больше на строительство туннеля. По другому позже вы будете увидеть, как маломощные поезда, по нескольку месяцев кряду пыхтят практически на месте, взбираясь в горку. Но, есть локомотивы практически идиентично отлично ездящие по ровненькой и наклонной поверхности, но при всем этом они обычно низкоскоростные.
Сначала игры можно сберегать на мостах, строя одноколейные дешевенькие мосты на двухколейной ветке.
Опасайтесь зигзагообразных путей, лучше длиннющий прямой путь с уклоном, чем если этот участок будет петлять меж буграми.



Другие статьи: