Тактика и советы к игре Paris 1313

Категория: Советы и тактика

Paris 1313 Игра: Paris 1313 Жанр:action Дата выхода:дата неведома Разработчик:LucasArts Издатель:LucasArts / Выслеживать Для того, чтоб собрать пояс в лавке у Жана, следует сложить пряжки в последующей последовательности (слева на право):

DRENES EN GRI - CE PETIT DON;
DE BON - JE LE DON;
QUI ALME BIEN - TARD OUBLIE;
AIES DEMOI - SOVENINCE;
BIEN VA - SV DURE;
PENCES - A LA FIN.СОБРАТЬ ЧАСЫ (последний уровень)

Картина № 1
1. В средней секции, около самой верхней шестерни слева дотронуться (щелкнуть мышей).
2. Левая секция, труба (либо тяга) вверху, - щёлкнуть.

Картина № 2
1. Ось, в левой секции, на которой размещается катушка с веревкой и шестерней слева, - на эту-же ось только справа от катушки одевается большая (по размеру) шестерня.
2. В правой секции ось на которой размещается катушка с веревкой - средняя шестерня одевается на эту ось слева от катушки (средина шестерни должна налегать прямо на ось).
3. Малая шестерня одеваеться на ту-же ось, что и средняя шестерня (тоже слева от катушки) только поближе к краю оси (средина шестерни прямо на конец оси).

Картина № 3
1. Сначала берем железяку которая попросче (грубо говоря, похожую на буковку " П ") и ставим ее неподалеку от места где она лежит сначало, так, чтоб нижний ее край (который длинней) упирался западлицо в стойку (высшая часть которой показывается правее) которая делит два нижних квадрата
всей этой конструкции (в эту-же стойку только ниже, входят все оси- на которых размещены все шестерни в правом нижнем углу).
2. После чего берем деталь, которую тяжело обрисовать словами (их там только две) так-что берем вторую деталь, и ставим ее в трубку которая размещена около кучи шестерней, трубка эта вертикальная, короткая и размещена на оси - в единственном экземпляре.

Картина № 4
1. Берем циферблат, ставим его на вторую, по счету справа, стойку (в эту-же стойку заходит ось на которой катушка с веревкой, шестерни и т.д.) в верхней половине стойки - на ось третью по счету от пола.
2. Берем гирю и пытаемся присобачить ее к катушке с веревкой - чуток ниже катушек (сначала к той, которая поближе к нам, - позже к той, которая далее).
3. Смотрим заключительный мультик и расслабляемся!

Желаю фуррора!



Другие статьи: